Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Честно говоря, если Мароджай поменьше раскрывал рот, то наверное все же взяла в пати. Жаль, что в игре нельзя последовать совету Хейна и отрезать язык, ручкой Ксенос для догматика самое то. Ну, а так Каллигос вполне раскрывается на церемонии, и дальше Еще в файле локализации есть астропатические послания от него .
  2. Мне он тоже приведённый в чувства нравятся, жаль что отказались от идее династического брака..
  3. Ну вроде, как догматик еще и еретик. Вопрос то что нравится в Каллигосе.
  4. А Каллигос какой до схизматика или после?
  5. Эри

    Креатив

    Офигенно же.
  6. Надо посмотреть если в тексте описание, где искать прозелитов.
  7. Мне по ходу надо третий журнал заводить, чтобы знать куда перетаскивать экстрацмусы. Ну некоторые квесты не читают, а потом игра не понятная и вообще мы тут не буковки пришли читать. Сарказм
  8. Я их вместе с Паскалем таскаю, у них там постоянно взаимная любовь так сказать.
  9. Ну Чорда вон латентная под это вполне подойдет описание. Вполне себе., латентная садистка. Я хотела бы онли вар увидеть в компьютерном виде, но наверное нет. Если и будет вторая игра, то скорее будет инквизитор и его свита
  10. Мне вообще не очень от того. что про него просто забили у нас гг может быть биомантом, короче дайте мне визит к калигосу, хотя бы лично его поблагодарить.
  11. Я все еще жду нашего хирурга который нас постоянно за кадром штопает и астропата. Может дадут через него почту отправлять или позвонить, да вообще хотелось бы поговорить.
  12. Я бы хотела просто посетить Каллигоса, как не как у меня в пати есть биомант который может починить ему спину.
  13. Я скорее про другое, что это вы монкей не понимаете тонкую душевную организацию. Но на самом деле персонаж не плохой, и кстати как не странно после вырезанной медитации, когда у меня проигралась и после ее поступка в Каммораге. У меня появился обоснуй ее дальше таскать в пачке. У меня с Хеней странно с одной стороны он теплый и видно его человечность, но так же мне иногда хочется все же отвести его к психологу и я надеюсь, что психолога. как в свое время Керз не убьет.
  14. У каждого свой взгляд на это и какое показание в лоре брать за эталон. Тут настолько вкусовщина, как и кому какие персы нравятся. Некоторые вон в дисе докажут что Ира лучший персонаж игры и вы ничего не понимаете.
  15. Ну в игре ничего и не предвещает, что Мароджай как- то меняется, с одной стороны мне нравится что все же хватило духу, показать друкхари как они должны быть. С другой стороны, зная их лор брать в пачку не хочется и опасно.
  16. ну они не хотели сделать его крафвтом и опять же арлекин как бы круче.
  17. Ну она все же друкхари не стала, и некоторые эльдары вполне бегают по камморагу. Вон Джен Зарр тоже на арене сражалась.
  18. Проблема, а зачем ему становиться крафтовым эльдаром если ему и так не плохо. Еще раз напоминаю друкахри и есть истинные эльдары, а крафтовые и экзодиты отступники.
  19. а чем корсаы друкхари отличаются от друкхари, они не становятся хм адекватнее им так же надо откупаться от слаанеш. только вот камень души или цегорах могут помочь.
  20. Ну тут есть возможность сделать его арлекином ну и потом стать крафтом, это арка нужна, чтобы Мароджай встал на Путь и стал молится, поститься и слушать радио Алаиток.
  21. Свадебный подарок Хени да. Если его дали в берега привести это был не друкахари. а очередной нетакусик.
  22. Если Анита сделает спецом для меня я буду польщена.
  23. Просто может взять другой элаймент или не говорить до этого, что схизматик идеал для романа с Мароджаем. Вот кстати если бы это, как- то бы отображалось, в гневе азата мог падать и вообще оказаться в мифике дьявола или роя.
×
×
  • Создать...