-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Честно говоря, если Мароджай поменьше раскрывал рот, то наверное все же взяла в пати. Жаль, что в игре нельзя последовать совету Хейна и отрезать язык, ручкой Ксенос для догматика самое то. Ну, а так Каллигос вполне раскрывается на церемонии, и дальше Еще в файле локализации есть астропатические послания от него .
-
Мне он тоже приведённый в чувства нравятся, жаль что отказались от идее династического брака..
-
Ну вроде, как догматик еще и еретик. Вопрос то что нравится в Каллигосе.
-
А Каллигос какой до схизматика или после?
-
Надо посмотреть если в тексте описание, где искать прозелитов.
-
Мне по ходу надо третий журнал заводить, чтобы знать куда перетаскивать экстрацмусы. Ну некоторые квесты не читают, а потом игра не понятная и вообще мы тут не буковки пришли читать. Сарказм
-
Я их вместе с Паскалем таскаю, у них там постоянно взаимная любовь так сказать.
-
Ну Чорда вон латентная под это вполне подойдет описание. Вполне себе., латентная садистка. Я хотела бы онли вар увидеть в компьютерном виде, но наверное нет. Если и будет вторая игра, то скорее будет инквизитор и его свита
-
Мне вообще не очень от того. что про него просто забили у нас гг может быть биомантом, короче дайте мне визит к калигосу, хотя бы лично его поблагодарить.
-
Я все еще жду нашего хирурга который нас постоянно за кадром штопает и астропата. Может дадут через него почту отправлять или позвонить, да вообще хотелось бы поговорить.
-
Я бы хотела просто посетить Каллигоса, как не как у меня в пати есть биомант который может починить ему спину.
-
Я скорее про другое, что это вы монкей не понимаете тонкую душевную организацию. Но на самом деле персонаж не плохой, и кстати как не странно после вырезанной медитации, когда у меня проигралась и после ее поступка в Каммораге. У меня появился обоснуй ее дальше таскать в пачке. У меня с Хеней странно с одной стороны он теплый и видно его человечность, но так же мне иногда хочется все же отвести его к психологу и я надеюсь, что психолога. как в свое время Керз не убьет.
-
У каждого свой взгляд на это и какое показание в лоре брать за эталон. Тут настолько вкусовщина, как и кому какие персы нравятся. Некоторые вон в дисе докажут что Ира лучший персонаж игры и вы ничего не понимаете.
-
Ну в игре ничего и не предвещает, что Мароджай как- то меняется, с одной стороны мне нравится что все же хватило духу, показать друкхари как они должны быть. С другой стороны, зная их лор брать в пачку не хочется и опасно.
-
ну они не хотели сделать его крафвтом и опять же арлекин как бы круче.
-
Ну она все же друкхари не стала, и некоторые эльдары вполне бегают по камморагу. Вон Джен Зарр тоже на арене сражалась.
-
Проблема, а зачем ему становиться крафтовым эльдаром если ему и так не плохо. Еще раз напоминаю друкахри и есть истинные эльдары, а крафтовые и экзодиты отступники.
-
а чем корсаы друкхари отличаются от друкхари, они не становятся хм адекватнее им так же надо откупаться от слаанеш. только вот камень души или цегорах могут помочь.
-
Ну тут есть возможность сделать его арлекином ну и потом стать крафтом, это арка нужна, чтобы Мароджай встал на Путь и стал молится, поститься и слушать радио Алаиток.
-
Свадебный подарок Хени да. Если его дали в берега привести это был не друкахари. а очередной нетакусик.
-
Если Анита сделает спецом для меня я буду польщена.
-
Просто может взять другой элаймент или не говорить до этого, что схизматик идеал для романа с Мароджаем. Вот кстати если бы это, как- то бы отображалось, в гневе азата мог падать и вообще оказаться в мифике дьявола или роя.