Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Как по мне дали бы корсара вместо Ирки или Мароджая, но как бы у них стоит пункт на маньяке извращенеце, надеюсь в следующей игре дадут вичку, а нам парня Эльдара с нормальным сексом.
  2. Платонический друкхарь это как девстеницуца в борделе. А Эльдары они высокодуховеве корабельные правда вон Иврейн осваивала Путь Куртизанки.
  3. Они как бы с эльдарами мальчиками, а тут грязный монкей. Путается лапать за руку
  4. Ну формально общее имущество получат наши дети, так то они могли претендовать и на его но родители Хени позаботились лишить теоритических внуков какого - то имущества с их стороны. Не очень правда и хотелось.
  5. Ничего пускай зарплату отрабатывает и не только в койке.
  6. Да и правда где мой свадебный подарок Генадий. Кстати смотрю я на фигурку Гены. и у меня вайбы от нуарного детектива, и Гене при уходе из Инквизции не на шее жены сидеть, а свое детективное агентство открыть.
  7. можно поговорить с губернаторшей наедине
  8. Его и так можно посадить в клетку Гены. Кто тут говорил про то что Ахиилеаса надо было отстранить
  9. Она там какой- то хаос артефакт налуталаа
  10. Вот спецом прошла еще раз сцену с Ахиллеасом, не выглядел он сломленным, как те которые мы встречали. Он в принципе вел себя адекватно, так что Хейн реально мог ничего не задопозрить.
  11. Я вообще думала, что Генка меня потом побьет, но его ответ мне так нравиться. Хенин. можешь начинать ревновать Мару к Гене
  12. А вот интересно почему Хейн маленький монкай, каждый раз при встречи думаю и вообще тут гг выписала себе два билета в пыточную.
  13. Так мне интересен барон Их всех вместе рождали, там варп перестал быть спокойным после войны в небесах
  14. Ну вообще я за всех не говорю. но тут Эльдрада когда он с ДИ пытался союз заключит и накрыл поляну, там у него спросили почему он мясо не ест вот он ответил. Может это фишка деда Эльдрада Ультрана.
  15. А я вот это не знаю, увы тут есть только древния ксенология, но там про то что едят эльдары нет. но по идее туже самую пищу. ибо часто все же эльдары сотрудничают с людьми и там на совместных так сказать встречах едят то что люди Единственные там некоторые провидцы говорят что мяса не едят.
  16. Обычное космодесы жрут что - то вроде протеновой каши очень калорийной. и собой берут в тубасах питательную пасту. Космоволки любят мясо и ходят часто на охоту за ним. Он не дал изысканому эльдару есть грубое мясо, так что пускай эльдары там себе клубнику выращивают в оранжерее, кстати на больших кораблях гроксов держат и там есть что - то вроде оранжерей для выращивания еды. А так там обычно еще летают мелкие трансопортники с запасами.
  17. Мне вообще жаль за Горгаша. я его хоть не шипперила, думала он там будет крутить интересные интриги, а в результате пшик. Не один из тройки не раскрыт.
  18. Как можно прекрасная рыжая дева и сравнивают ее с вонючим рыжим, двухполовиной метровым потным мужиком.
  19. Кстати я смотрю эльдары мужики в лоре адекватнее баб. Я тут читала про провидицу, которая говорит какому- то главному космодесу, что в будущем они встретиться и та его убьют и хорошо, что у сына льва тут честь взыграла и он ее отпустил. Мне тоже кажется последнее. Ульфар кстати и Ире пытался не много воинской чести привить, но та его обозвала тупым дикарем и вообще фу рыжый и волосатый монкей еще хуже других.
  20. Сжечь это легко, лучше смотреть как их кушают демоны.
  21. У них еще в бантерах была похожая тема, уважение двух воинов.
  22. Мару кстати волк уважает. Ульфар конечно при случае бошку Маре отгрызет, но у них в бантере достаточно уважительные отношения.
×
×
  • Создать...