-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Это даже в официальном бэке нет, а учитывая варп - перелеты, где может иногда за месяц пройти сорок лет. Мне даже Хеня который туда сюда мотается свой возраст может туда сюда мотать. Вон гв тайминги туда сюда мотает то Индомитус был сто лет то теперь всего двадцать.
-
Варп шторм недавно отрезал, мы же с Каликсиды прибываем. Вот так и Хеня мог прибыть лет десять назад, или совсем недавно, у Инквзиторов развлетленные ячейки Кстати я тут прочитала в бэке, что у лорного инквизитора буквально офис на Драгониусе, так что если Хейн станет лордом инквизитором, ему никто не мешает вечером с гг ходить ужинать.
-
Ну таки именно, а тут захватили столицу, многоуровневая оборона, им достаточно найти портал и вылезти где надо, а там уже тактика бей и беги. Там вон крепости Железных Воинов захватывали.
-
У нас вон на святой Терре под носом у кустодиев целый генокрадский культ вон бегал, пока золотые парни все же не озаботились и не выпили всех. Вы тут реально думаете, что местное спо, это профессиональная армия. У нее вообще задача продержаться до прибытия войск.
-
Ну вообще она отбивает столицу в пару рыл и десяток солдат.
-
Ну в целом это не захват столицы это тактика бей и беги. И учитывая их входы и выходы в паутину.
-
Господи там у Гриши не смотря на то. что в нем сидел супердревний демон было тоже много факапов.
-
И да Мароджай использовал тактику друкхарского налета, ничего он не захватил его в итоге очень быстро выбили.
-
Ну он же не тусил безвылазно там. он мог спокойно рассекать по Империуму ищя так сказать новую кровь. Хени еще повезло некоторые аколиты работают в темную пару десятков лет и потом от них избавляются. Мароджай захватило нашу столицу, потому что гг поверила в честность друкхари и полетела с ним на стрелку.
-
А еще она умеет в сочувствие и выдаёт базу. Приду домой выложу пару таких моментов.
-
С еретиками ему же сказал Ксавьер не вмешиваться, так что это не как вина Хейна, а целиком Ксавьера.
-
Я не дома и сегодня наверное до игры не доберусь. В выходные посмотрю, спасибо за наводку.
-
Ну таки да, Паскаль не зря из него хочет сервочереп сделать большую честь оказать. У меня ничего не было, я просто узнала что надо на первом лк идире с ней поговорить. метафизические жиры Хени.
-
Кстати про Идиру, я все не как не пойму, как с Аиглис примерить, или у меня баг что после первого ее квеста, с мастером вокса нельзя поговорить.
-
Блин из вражеских выскакивали из нас нет, надо будет в следующий раз не брать, и дополнительную экспу набирать.
-
Не знаю у меня не из кого не валились, вот только вражеские псайкеры самая первая цель.
-
Не разу не выскакивали,а вот вражеские псайкеры рвут завесу только в путь. А с другой стороны экспа. Фактор стабилизации берите и будет вам счастье.
-
я брала всем фактор стабилизации вроде и еще кассия есть пассивка на починку.
-
Не мод был бы интересен, хм на бете там бросок нужен был или мир- кузня.
-
Он показывает с мира- кузни вроде человеку, не совсем постороннему. Честно говоря я могу поверить вот, что - то вроде если Коула или может Магис Биологис, но там скорее гг будет интересным экземпляром для изучения.
-
Он ее не будет обучать, там Хейн сунулся и Паскаль сказал, что те кто не допущены к тайнам Омниссии идут лесом.
-
Ну такую благую цель, в целом мне квест понравился, все же Хейн просто ее убил. А еще мне понравилось, как он заткнул Ульфара, там мне кажется волк обалдел настолько, что не стал спорить. Запугать космовлка мало кто может.
-
Честно говоря, я вот вижу роман с магосом типа молодого Коула. Так говорить мы можем с Паскалем. а Авель нам целое произведение посвящает.
-
Почему Ирлиет, Мараджай, и Джай би. Мы прекрасно знаем, ну тут не много такое культистов мне особо и не жаль, по книгам я начиталась про этих милых людей.
-
Ульфар буквапьно все может есть самое главное полить это мьедом.