-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Эмели как- то меня триггернуло, учитывая как он о ней отзывался.
-
Персонаж прекрасно понимает, чем занимается Хейн, но одно дело когда где- то не в поле твоей видимости, а когда ты это видишь и в этом непосредственно участвуешь другое. И как бы я рада, что на схизматике Хейн изменился, и есть надежда для нее. что он все же может захотеть уйти. Потому, что она реально видит этот моральный слом Хейна, и почему он. А про пытки у нее уже скорее не было надежды, что все же любимую работу Хейн покинет, и да увы придется расстаться или смирится, с редкими визитами.
-
Ребят, просьба. а можно не одно слово и смайл на полэкрана. Вот реально уже раздражает, какая- то клинопись.
-
Ну тут логично у нас он не много доморощенный ассасин, но больше мне нравится что мы хоть нашего астрпопата увидим. Забавно будет если Мар его захочет и мы останемся без мобилы. ну, как говорится можно и не покупать.
-
Ну там так культик, а там есть такие которые можно размотать и провести расследование, почему бы и нет. Вас будет ждать новая эпичная история, интегрированная в основной сюжет игры, новые противники, а также новый компаньон — ассасин культа смерти. На вашем пустотном корабле появятся новые, доступные для посещения палубы как же я этого хочу но ждать до лета.
-
Но мы никуда не можем сходить же. Они есть, но как бы их нет.
-
Вот мне тоже, хочется альтернатива Хени. он конечно замечтальный, но как- то хочется вариантов.
-
Я не отказалась если бы она была в мили, но как говорится девушки партийцы тут только могут в дальний бой. Мне даже носится не надо, просто сделать три хода ардженте и все.
-
Да, нет такого, вполне себе некоторые служат в инквизциии. Блин можно почитать крипты терры там есть ассиснка культа смерти, вполне себе адекватная.
-
нет уж за отдельную денюжку, я хочу более менее адекватного перса.
-
а с чего ты думаешь что каннибал?
-
янус агромир, короче навертеть можно много чего, я бы не отказалась от цитадели.
-
Ну DLC аляцитель сделают в пф гнев, вот сижу жду, посмотрми как там зайдет и может тут будет. В вахе легко, там есть райские миры, где вся планета посвящена равзлечению знати, накрутить там пару слаанешетских культов.
-
У меня с Марой проблема, что его буквально сначала приходится уговаривать, а потом он особо не нужен вот эти позные партийцы, когда у тебя уже пачка сложилась. Да только за.
-
Я хочу почитать там с Хейном, вон Кассия там с ним читает устроим литературный клуб. Хейн вообще полезный в регецид научит играть, что - то умное может будет читать гг, глядишь она перестанет домой ксеносов и других товарищей тащить.
-
Мы не знаем их пол, и будет ли они ли. Но вообще для мальчика хотелось би роман. Там в стиме есть описание сезон пасса, могу скопировать оттуда. Мне честно не сам ассасин интересен, а то что покажут новых офицеров и новые места на корабле.
-
Я бы с Хейном куда- нибудь сходила, может дадут хоть в библиотеке посидеть.
-
Можно сделать потом кроваую Мэри
-
Нет там завезут арбирта но сначала ассасина.
-
Я думаю наш богатый внутренний мир, он мог видеть на кушетке гемонкула. Да, мне больше интересует может мы хоть в бар сходим, те не ловкие танцы в стиле Шепарда да.
-
Ну, я как бы не могу себя заставить его романсить ибо профита ну ноль, кроме сонмительных. Короче этот тот самый сельстриминг, лучше подожду июня там или декабря. Я и так и сяк крутила Мару, так и не получилось натянуть сову на глобус, рвется.
-
Можно же самое главное людей резать с ним и офицеров сдавать, что не сделаешь ради любви.
-
Учитывая сколько шпионов развелось у нас на корабле, мастер шепетов нам нужнее. честно говоря на ближайшие лет двадцать Хеня завален работой.
-
Особенно хорошо Мароджай смотрится в летающем соборе.
-
Хэдканоны такие хэдканоны, вон Каллигос личного слллита водит. чем мы хуже.