Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Эмели как- то меня триггернуло, учитывая как он о ней отзывался.
  2. Персонаж прекрасно понимает, чем занимается Хейн, но одно дело когда где- то не в поле твоей видимости, а когда ты это видишь и в этом непосредственно участвуешь другое. И как бы я рада, что на схизматике Хейн изменился, и есть надежда для нее. что он все же может захотеть уйти. Потому, что она реально видит этот моральный слом Хейна, и почему он. А про пытки у нее уже скорее не было надежды, что все же любимую работу Хейн покинет, и да увы придется расстаться или смирится, с редкими визитами.
  3. Ребят, просьба. а можно не одно слово и смайл на полэкрана. Вот реально уже раздражает, какая- то клинопись.
  4. Ну тут логично у нас он не много доморощенный ассасин, но больше мне нравится что мы хоть нашего астрпопата увидим. Забавно будет если Мар его захочет и мы останемся без мобилы. ну, как говорится можно и не покупать.
  5. Ну там так культик, а там есть такие которые можно размотать и провести расследование, почему бы и нет. Вас будет ждать новая эпичная история, интегрированная в основной сюжет игры, новые противники, а также новый компаньон — ассасин культа смерти. На вашем пустотном корабле появятся новые, доступные для посещения палубы как же я этого хочу но ждать до лета.
  6. Но мы никуда не можем сходить же. Они есть, но как бы их нет.
  7. Вот мне тоже, хочется альтернатива Хени. он конечно замечтальный, но как- то хочется вариантов.
  8. Я не отказалась если бы она была в мили, но как говорится девушки партийцы тут только могут в дальний бой. Мне даже носится не надо, просто сделать три хода ардженте и все.
  9. Да, нет такого, вполне себе некоторые служат в инквизциии. Блин можно почитать крипты терры там есть ассиснка культа смерти, вполне себе адекватная.
  10. нет уж за отдельную денюжку, я хочу более менее адекватного перса.
  11. а с чего ты думаешь что каннибал?
  12. янус агромир, короче навертеть можно много чего, я бы не отказалась от цитадели.
  13. Ну DLC аляцитель сделают в пф гнев, вот сижу жду, посмотрми как там зайдет и может тут будет. В вахе легко, там есть райские миры, где вся планета посвящена равзлечению знати, накрутить там пару слаанешетских культов.
  14. У меня с Марой проблема, что его буквально сначала приходится уговаривать, а потом он особо не нужен вот эти позные партийцы, когда у тебя уже пачка сложилась. Да только за.
  15. Я хочу почитать там с Хейном, вон Кассия там с ним читает устроим литературный клуб. Хейн вообще полезный в регецид научит играть, что - то умное может будет читать гг, глядишь она перестанет домой ксеносов и других товарищей тащить.
  16. Мы не знаем их пол, и будет ли они ли. Но вообще для мальчика хотелось би роман. Там в стиме есть описание сезон пасса, могу скопировать оттуда. Мне честно не сам ассасин интересен, а то что покажут новых офицеров и новые места на корабле.
  17. Я бы с Хейном куда- нибудь сходила, может дадут хоть в библиотеке посидеть.
  18. Можно сделать потом кроваую Мэри
  19. Нет там завезут арбирта но сначала ассасина.
  20. Я думаю наш богатый внутренний мир, он мог видеть на кушетке гемонкула. Да, мне больше интересует может мы хоть в бар сходим, те не ловкие танцы в стиле Шепарда да.
  21. Ну, я как бы не могу себя заставить его романсить ибо профита ну ноль, кроме сонмительных. Короче этот тот самый сельстриминг, лучше подожду июня там или декабря. Я и так и сяк крутила Мару, так и не получилось натянуть сову на глобус, рвется.
  22. Можно же самое главное людей резать с ним и офицеров сдавать, что не сделаешь ради любви.
  23. Учитывая сколько шпионов развелось у нас на корабле, мастер шепетов нам нужнее. честно говоря на ближайшие лет двадцать Хеня завален работой.
  24. Особенно хорошо Мароджай смотрится в летающем соборе.
  25. Хэдканоны такие хэдканоны, вон Каллигос личного слллита водит. чем мы хуже.
×
×
  • Создать...