Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Я это и забыла, хотя часто мы просто вырезаем их, потому что он иногда даже на вполне схизматичные варианты может начать агрится и тогда приходиться его убивать. Даже Ирка не очень против устроить нарезку.
  2. При этом они на Янусе сидят до последнего. вместо того чтобы свалить с моего Януса. Мы уже и друкхарей отогнали и в Каммораг скатались, а они все сидят.
  3. Это доказывает, что догматики в курсе дел Вьят и ничего они не провафлили тем более. Ну и да никто не заставляет догматика убивать всех, там есть адекватные выборы и да иногда если откатится сразу расстреливать бывает, что и выбор потом есть. Так, что товарищ Шант пытается сое ксенофильство оправдать . И да Ирлиэт Эльдаровна. нас опрокидывает через одно место, а у кого роман. то там тоже умудряется.
  4. Кстати если догматик упорется и не увидит, что наша губернаторша слаанештика. а так можно сделать если всех расстреливать и вырезать эльдар. То вроде как КК должен указать на губернаторшу и вроде я видела проект, по ее ликвидации.
  5. Тьма первое время поглощала все его сознание, и это было не отсутствие света, а что-то тёмное в нём самом, пробуждая что-то тёмное, которое раньше было сковано догмами морали и закона, которым он поклялся служить и отбросил, дав согласие. Тьма так же скрывала его неудачу и тот шаг, который привёл его сюда. Он мог сдаться ей, и, может, на некоторое время пришло то, что называется, забвение. Но что-то не давало ему сдаться, а когда он услышал женский крик, то открыл глаза. Спертый воздух потрескавшийся потолок и стены, которые нуждались в ремонте. Впрочем, самое важное было другое: его сердце не билось. Он попытался унять тревожные мысли: "Что если ему вкололи что-то, что изменяет его сознание?" Мужчина ухватился за эту мысль, как за спасательный круг. Он начал двигаться, и, видимо, не только он один, потому что раздался скрип металла и звук чьих-то шагов. Он встал с койки; он был в отдельном боксе. Осмотрелся и увидел аппаратуру, планшет, и на столике кто-то сложил одежду и пистолет. Его металлический блеск успокаивал. Роудс отдёрнул зелёную шторку, держа оружие в поле зрения: если на него что-то попытаются напасть, то он успеет его взять со столика. Отдёрнув шторку, он заметил других пациентов и помахал им рукой. - Привет! Тут кто-то знает, что тут за чертовщина творится?
  6. Мой дал им выбор стать на колени и признать, что они тут гости и будут служить людям. Гордо отказались и сдохли. Их не стали делать в игре, остались астропослание только в файле локализации
  7. Этих эльдар. что на Янусе и Ирку, убить это проявить к ним гуманность. Особенно Мудрнаа, по ним даже его родственники поэтому поводу не переживают.
  8. А как же догматично сложить черепа эльдар для Золотого Трона?
  9. А в своем моде как хочешь сделать?
  10. А водичка КК не поможет, я планирую до Ефрата ее выпить и как честный догматик увести еще и Хеню из инквизиции.
  11. Ничего у меня их обоих скушает Слаанеш. Я прям жду этого момента.
  12. Так когда ее на суд потащили и плетей выдали тоже там рофлил.
  13. Как говорит Паскаль это уже свинство.
  14. Мы то Бахилке портрет наныли всем дискордом. Вон лучшей мальчик Гнева Рамьен так и остался без портета.
  15. Ну, она там как раз вполне проницательно говорит, я уже дословно не помню. что если убьешь Мароджая, то шанс спасти свою любовь из Камморага уменьшится. Примерно так было и Хейн там ее слушает. Оно конечно не прямо говорила, но та кто тебе дорог, или еще что - то в этом роде. Надо скрин поискать.
  16. Господь - Император, она там его защищает, когда Хейн его вскипятить хочет и еще куча мест, где она за него горой.
  17. Жаль, этого, но у нее в DLC есть взаимодействия с Вайсом. Я могу скинуть строки из локализации. Так что не много ее роль расширили.
  18. Зато мне нравится, что там когда подходишь к нему на романе он улыбается, а потом возвращаться к привычному выражению. А у Инцендии там последствие разморозки плюс нервный тик.
  19. Кстати у еретика есть опция, чтобы Ирка убила Муарана. я ее заюзаю, - единственное. что мне нравится в пути еретика. А еще посмотреть, как Хеня спокойно уничтожает демонэджин. После этого моя кстати и захочет вернутся на праведную стезю.
  20. Ну руте еретика зато можно скормить душу Моржа и душу Ирки - Слаанеш. Внезапные плюсы хаос рута.
  21. А я сохраняю Джай жизнь. чтобы она щелкнула по носу эльдар с планеты, которая вызывает у меня Тремор.
  22. Кстати у меня вопрос по квесту Кибеллы самый первый, можно как- то пройти не прыгая в трубину где вертятся лопасти. Хочется попасть в Храм более традиционным путем.
  23. Мне прям нравится портрет Аргенты и Волчека. Волчек прям такими, как я вижу скандинавский викинг смелый и отважный, но при этом с хитрицой У Кибеллы неудачный портрет еще имхо, но хотя бы не как у модели стрижка под горшок.
  24. Да в квесте втором Хени, там у рт такие фразы, что лучше ей просто дали помолчать и побыть просто рядом с Хеней. При романе, у меня от фраз некоторых роугши не много бомбит. А ну да комфортить дали только Джай, тоже бомбит.
×
×
  • Создать...