Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Как бы если после этого не сгорит пятая точка и то хлеб. Ее не будут переписывать, вставлять туда костыли тоже. так что она для меня будут жить в виде параллельной вселенной Тзинча.
  2. В сегодняшнем состояние этого рута. У меня еретик вызывает чувство французского стыда и горения. И вряд ли его особо исправят ибо корабль уплыл.
  3. Будет еще веселее, что если у него будет реактиви с Танакией.
  4. Арбитр - разврати его взяткам.
  5. От арбитра трудно было ожидать веселья. Ничего мой схизматик будет таскать всякие криминальные элменты или контрабандные.
  6. Короче то что хотели на релизе от Хейна
  7. Я хочу его романсить крайм -лордом схизматиком. Там только Джай на позитиве.
  8. Я надеюсь, что только вайбы, прям в один один не будет.
  9. Эри

    Сопартийцы

    Все таки Джейтал - хороша прям, особенно учитывая, что ее можно выправить на другую сторону, и я вспомнила почему меня бобмит с Валери.
  10. Я почитала обнову локализации
  11. Хотя я уже читаю обновление локализации, совкоты хотя бы прятали.
  12. А можешь тут под спойлером написать?
  13. Мне еще нравится, что у нас подчеркивается, что мы из Империи, многим не нравиться, а мне нравиться, потому, что как не крути имперцы пришли и наводят порядки, а кому это понравится.
  14. Может то что можно лутать еду и прочие вещи так и задуманно, мол на фронтире народ не жадный, готов едой и оружием поделится и выпивкой.
  15. Вторым идет гном - следопыт
  16. Мариус мне понравился, но где же девушки, почему нас сразу дают только двух ностелелей мпх, эй Обсидианы, почему девушки тут чаще всего страшнее чумы.
  17. У Мара же прелюдия со второго акта и два квеста мы за ним гоняемся. Тот же Логейн просто был на фоне, а с Моржом мы активно взаимодействовали. И не понимаю, в чего его недоарскрытия, он вполне в диалгах раскрывался.
  18. Ну это да, я второй раз пойду эльфом пистолетчиком, пока у меня мана заканчивается быстрее, чем враги
  19. Но повитухи то как раз у увеличивает выживаемость при родах же.
  20. Мне пока еще нравится, что у меня придворный маг часто в диалогах, я вон даже могла бандосов развести, что они дали мне ключ от склада и когда те стали подозревать задавила авторитетом.
  21. Ну она обещала тут свет включенным оставлять
×
×
  • Создать...