-
Публикаций
38 719 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Мне честно хочется, чтобы хотя бы поступки догматика просто еще и хотя бы объяснились, для тех кто незнаком с лорром. Да тут еще цирк, если проходит упоротым догматиком Янус, то просто не узнаешь. что Вьят еретичка. Ты просто казнишь сразу слугу, не слушаешь парня который в подсобке, а все мутации можно объяснить то что тут давно пассуться эльдары.
-
Потому, что ты кормишь едой еретиков и бандитов которые проживают на этой станции и внимание на этой станции Кассабалика с ними торгует. А привозя еду ты укрепляешь позиции Владайма, который с ксеносами и якшается.
-
Проблема если будешь мешать, то тебе очков конивекшена не хватит на решения, типа как с Каллигосо когда и его и эльдар можно развести по разным углам. Да, я в целом так иделаю, просто ставлю галочку в тб, тогда получается что - то норм. но опять, это все же прохождение игры с читами, хоть и официальными.
-
Тут проблем в другом, то что нет последсвтий добрых решений. Те догматик выглядит упорото, что и Эон в гневе, у Ангела там есть хоть варианты каким быть или быть миксом. Из Ангела Возмездия и Ангела Милосердия.
-
Да не в км был законопослушный добрый и тот давал людям шанс. И у догматика есть такое просветление сознания с комиссаром, где он догматичный репликой дает ему второй шанс.
-
Ну таки поэтому догматик и считается злым. идет и просто расстралевает, там хотя бы поясняли почему догматик это делает. Он просто убивает навигатора и его людей, практически без причины. А у схизматика они тусят на его корабле и последствий нет, значит вывод догматик просто мудак, который любит всех расстреливает, а не просчитывает угрозы своему кораблю и людям.
-
Я всегда сообщаю Муарану, что он будет сидеть и заниматься тем что выращивать морковку или что он там хочет. Но править они не будут.
-
Последствия демонического мира нигде потом не всплывают особо, Муаран вполне себе может защитить людей когда приезжает Алаиток, так что прям супер наказаний нету для схизматика. Да еще ему дают ручного Номоса, который все эти последствия просто может нивелировать.
-
А мой получил Кассию жену и теперь думает, как сказать об этом Кибелле. Надеюсь что ее можно в любовницах оставить. Почему, то династическим браком забеспокоился Паскалик.
-
Я вот по дискорду читала, что там один ее корраптил там всячески ее тащил из культа получил еретичку в итоге. Хотя сам схизматик, погоди там парень может сделает с ней табличку, тогда можно прикинуть.
-
Я подождала с ней бы патчей потому, что у нее флаги ломаются и не понятно что выйдет в итоге.
-
В вахе именно хорошие парни и напрягают, значит у них там целый шкаф скелетов. Если арбитр будет типа Зоси то спорю, на лк мы откопаем парочку трупов у него на заднем дворе.
-
Ну так надо было трон кровать ставить или мягкие там подушечки
-
Понравился бантер. но он не озвучен и каждый раз на Гордости у меня ощущение, что там должна быть офигенная квестовая линейка, но ее вырезали.
-
Я считаю что аургмент он уже выбрал и носит с собой.
-
Я вот тут недавно опять переиграла второй акт, мне его бегение вызывает только смех. Когда он сам такой сбегает когда мой рогуй идет бить морду друкхарям. Его там на изи можно из себя как подростка вывести. Мне это всегда портит все впечатление о нем.
-
Еще одна версии Ардженты https://vk.com/namelesscave
-
Ну там как раз схизматик покормит своей тушкой бедных генокрадов. Не генералы перечёркивает балаган еретика. Я бы конечно выкинула их поближе к порталу в Камиораг.. Чтобы друкзари было еще веселее
-
Схизматик Хейн- нельзя убивать генокрадов. Ну ну да. пошел Ордо Ксенос нафиг
-
детишки генокрадские ему же их жалко. я уже планирую что схизматик. преступников поселит на палубах и даст им оружие они же тоже ничего плохого не сделают.
-
Осознано просто ему их жалко, там же детишки
-
Кибелла заставляет турели и прочие механизмы истекать кровью.