-
Публикаций
38 713 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
А что так можно было.
-
А я оправдываю, что от моей шизматички у Хени там уже нервые приступы и он постоянно носят флакон валерьянки.
-
А я все же надеюсь на астропатика. Ну и щищсатик у меня не вяжется с романом Мары. Там все равно после резни экипажа шизсатмк должен либо штаны надеть или крестик снять.
-
Не знаю Арджента слишком фанатично, если у Хени все же есть разброд шатания, то у сестры она прет как танковый корпус. Да и в целом роман с ней не много плох, то что она в такие светские темы не может, разностороннего образования у нее нет. Это проще тогда с Чордой заромансить, там хоть польза протекторату будет.
-
ну я могу поискать где еще мальчики. но имя не важно главное. чтобы он мне проповеди не читал, а потом оказалось что он сам лицемерный пирожок. Ну Кассию мы учим принимать себя такой как есть плюс даем самостоятельности или опекаем ее. Те она потом, всегда опирается на решение рт
-
Рискну Так для этого надо быть би девушкой. а мальчиков это считай четыре гетеро романа сейчас с кебабой будет
-
я хочу астропатика, а не Тристиана А если сделали сестру битвы, как в книге где у них волосы пострижены ежиком, куча аугметики и шрамов интересно просили бы роман.
-
Я Мара переодически забываю в Каммораге, хотя есть у меня мысль что его за кадром съедает Ульфар. Ну и он не только для девочек. Однажды я упорюсь поставлю фри романы, и сделаю рт с гаремом и Мара туда тоже включу.
-
Вообще у мальчиков есть Джай, Кассия, Ира, теперь Кибелла. А у нас только Хеня, ну Мар есть, но он общий.
-
Я больше жду арбитра. Ну и может совкоты расщедрятся и сделают DLC с астропатиком - хочу романсить слепого парня.
-
Ну с ним надо ждать до Камморы или после Камморы. Хорошо видимо питалась.
-
Так см вообще импотенты по лору. Детям Импреатора секс, наркотики и тяжелый рок.
-
Только Идиру никто не хочет. Я ни разу не видела жалобу, что с ней нет романа. А мне нескоро арбитра для моего яйоного романа. Мара не предлогать, вот уж кто должен в игре жаловаться, так те кто отыгрывает нетрадиционного персонажа. Трудно быть мужчиной в вахе.
-
не знаю в произведениях было, что там даже это подчерикивалось, там даже наедине с мужчиной когда была, там говорилось что если не его святость это было бы даже не прилично.
-
Я наверное тоже на нг куплю себе.
-
Это одна единственная. при этом четко сказав, что см и сестры битвы не для секса.
-
Они не могли и раньше, могли только в спорном произведении про Каина. И там была не боевая, а из медицинского подразделения. И да есть фабулос они как бы Бене Гессерит из Дюны. Занимаются воспитанием детишек знатм, за этой знатью присматривают и сохраняют нужные гены.
-
Через десять лет да.
-
Мне честно говоря расстраивает, то что я вижу, больше в сценарном плане. Надеюсь всю эту возьню эльфийских богов закончят тут.
-
Ага антиванских воронов еще создала Флемет. Раз уж Гил, сделала так чтобы кунари нападали на Тевинтер.
-
Я тут читаю у меня такое ощущение, что тут кто- то кто топил за древних эльфов подменил сценарий. Мне реально это не нравится, да самобытная вслеенная, теперь все можно валить на древних эльфов. Даже прыщи на пятых точках Стражей.
-
Почему они все кривые и косые, такое ощущение. что они красным лириуомом сами закидывались.
-
Да, я не спорю. но дали больше взаимодействий со спутниками, с кем- то помолится, с кем- то по поохотиться на ксеносов итп.