Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 713
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. А я оправдываю, что от моей шизматички у Хени там уже нервые приступы и он постоянно носят флакон валерьянки.
  2. А я все же надеюсь на астропатика. Ну и щищсатик у меня не вяжется с романом Мары. Там все равно после резни экипажа шизсатмк должен либо штаны надеть или крестик снять.
  3. Не знаю Арджента слишком фанатично, если у Хени все же есть разброд шатания, то у сестры она прет как танковый корпус. Да и в целом роман с ней не много плох, то что она в такие светские темы не может, разностороннего образования у нее нет. Это проще тогда с Чордой заромансить, там хоть польза протекторату будет.
  4. ну я могу поискать где еще мальчики. но имя не важно главное. чтобы он мне проповеди не читал, а потом оказалось что он сам лицемерный пирожок. Ну Кассию мы учим принимать себя такой как есть плюс даем самостоятельности или опекаем ее. Те она потом, всегда опирается на решение рт
  5. Рискну Так для этого надо быть би девушкой. а мальчиков это считай четыре гетеро романа сейчас с кебабой будет
  6. я хочу астропатика, а не Тристиана А если сделали сестру битвы, как в книге где у них волосы пострижены ежиком, куча аугметики и шрамов интересно просили бы роман.
  7. Я Мара переодически забываю в Каммораге, хотя есть у меня мысль что его за кадром съедает Ульфар. Ну и он не только для девочек. Однажды я упорюсь поставлю фри романы, и сделаю рт с гаремом и Мара туда тоже включу.
  8. Вообще у мальчиков есть Джай, Кассия, Ира, теперь Кибелла. А у нас только Хеня, ну Мар есть, но он общий.
  9. Я больше жду арбитра. Ну и может совкоты расщедрятся и сделают DLC с астропатиком - хочу романсить слепого парня.
  10. Ну с ним надо ждать до Камморы или после Камморы. Хорошо видимо питалась.
  11. Так см вообще импотенты по лору. Детям Импреатора секс, наркотики и тяжелый рок.
  12. Только Идиру никто не хочет. Я ни разу не видела жалобу, что с ней нет романа. А мне нескоро арбитра для моего яйоного романа. Мара не предлогать, вот уж кто должен в игре жаловаться, так те кто отыгрывает нетрадиционного персонажа. Трудно быть мужчиной в вахе.
  13. не знаю в произведениях было, что там даже это подчерикивалось, там даже наедине с мужчиной когда была, там говорилось что если не его святость это было бы даже не прилично.
  14. Эри

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Я наверное тоже на нг куплю себе.
  15. Это одна единственная. при этом четко сказав, что см и сестры битвы не для секса.
  16. Они не могли и раньше, могли только в спорном произведении про Каина. И там была не боевая, а из медицинского подразделения. И да есть фабулос они как бы Бене Гессерит из Дюны. Занимаются воспитанием детишек знатм, за этой знатью присматривают и сохраняют нужные гены.
  17. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    я завтра с телефона и да остыпьте лаеек.
  18. Мне честно говоря расстраивает, то что я вижу, больше в сценарном плане. Надеюсь всю эту возьню эльфийских богов закончят тут.
  19. Ага антиванских воронов еще создала Флемет. Раз уж Гил, сделала так чтобы кунари нападали на Тевинтер.
  20. Я тут читаю у меня такое ощущение, что тут кто- то кто топил за древних эльфов подменил сценарий. Мне реально это не нравится, да самобытная вслеенная, теперь все можно валить на древних эльфов. Даже прыщи на пятых точках Стражей.
  21. Почему они все кривые и косые, такое ощущение. что они красным лириуомом сами закидывались.
  22. когда понял, что до пк  в один месяц доберутся два экслюзива сони

    1. no0ne

      no0ne

      Это какие?

    2. Gоблин

      Gоблин

      И ничего не собираешься с этим делать.

  23. Да, я не спорю. но дали больше взаимодействий со спутниками, с кем- то помолится, с кем- то по поохотиться на ксеносов итп.
×
×
  • Создать...