-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Это как, наш Гена ее хочет видеть либо усыпленной либо языка.
-
У меня опять забановали мандрагоры, бой перезапускается если зажечь три лампы.
-
Запаслась платочками и валериянкой, полетела делать квест Хени в четвертой главе.
-
Не знаю, у меня маленький город и то в местный кинотеатр Дюну привезли. На всех афишах даже расклеили, так что теперь идешь на работу. а тебя Пол смотрит
-
Он улучшит Мессию, а потом нас будет ждет бой Чани и компьютерной модели Алии
-
Нет если я бы смотрела на релизе властелин колец, я бы аплодировала. Повторяю десять из десяти, лучшие кино, то ли со мной что - то не так.
-
Ну, у меня будет третий ранг, так она не привлекая внимания, просто не много пытается сделать жизнь людей лучше. Так что по идее, ей можно как оставить Хейна в Инквизции, так и увести его от Калькасара.
-
Хейна не обязательно уводить из Инквзиции, обязательно это делать схизматику который прет против Империи.
-
Да, как бы просто интересна была реакция сжвактивистов. Но реально я тут прокрутила экранку и вообще не поняла, кто все эти люди У нас есть имитация Пола. который не идентичен натуральному, имитация всех остаьных. Я думала. что в фильме оставят хотя бы одну пикантность, но как говорится зря надеялась. Но так десять из десяти на кончиках пальцах, Вильнев гений, раз мог выдать такой продукт, и что критики и зрители орут, что это новый властелин колец и лучше уже не будет.
-
Если я бы не читала книгу то вообще не поняла, что там происходит и кто все эти люди и не рехнулась ли там все.
-
У меня вопрос показали ли там сексуальные предпочтения барона Харконера?
-
Мне кажется догматик пятого уровня даже по меркам Империума. такому только героическую смерть организовывать. Он посылает в конце хаосита, так что Калькасар хоть и еретик для пуритан, но не хаосит.
-
Да, я так и думаю, но это мусор куда - то девается если попить водичку и Калькасар дает тебе кодирование от Хаоса, а Хейн что мог не смог нам там обряд провести.
-
Я надеюсь на прекрасное догматичное будущее и если не жестить, то вполне роман вписывается на догматике, а вот еретик это вообще, реально хэдканонить шпионский роман. Хотя Хейн вообще- то экзорцист на полставки, а тут у нас демонические машины на борту, как бы его профиль изгонять демонов.
-
Микс лучше отыгырывается, но увы более менее норм решения по квестам в четвертом акте у прокаченных догматиков, схизматиков итп.
-
Ну учитывая DLC, там очки догматика можно набить без толкания Хени в ужесточение и сжигание Футфола. Да и я как схизматик, иногда пользуюсь репликами догматикам, например с эльдарами, когда объсняла ушастым, что Янусом будут править люди, а мы вам только позволяем тут жить. Ну и псиудишитель и еще в паре моментов, реплики догматика заходят лучше. потому что иногда схизматик такой. я половая тряпка господа эльдары можете вытирать об меня ноги.
-
Инквизиция может и одобрить, если там уже демоны бегают и культисты, кстати как не странно инквзиторам тоже за экстерминатус промышленного мира не погладят по голове. Тем более если можно было спасти, так что Хейн с Кьявой - Гаммой перегибает палку. Но как бы у нас Коронус далеко. Короче даже инквизиторам экстерменировать направо и налево тоже нельзя. А вот это кстати не много лору противоречить, потому что там целый есть конклав, и где- то за кадром там еще пару лорных инквизиторов бегает. Один даже на Драгонусе имеет офис.
-
Ну мне кажется может если никто не узнает, или это твоя планета.
-
РМ мы же экстерменируем по одному из выбор же, и там еще одну даже можем в текстовом эпизоде планету тогось.
-
Мне кажется они этот вариант просто не учли, хотя вот моему догматику тоже не много обидно,нормально же общались, а тут начал гнобить.
-
Ну я так понимаю, что неужесточенный Хейн, все же старается вот тот огонек сохранить, а ужесточенный уже погасить.
-
Блин без романов у Хени мало хороших эпилогов