Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. У меня еще регицида не было, только Янус, а уже Абеляр чувствовал.
  2. У меня это геройски погибну навевае вайбы от Алистера, который отпихнул мою гг от Архидемона и убился все же. Так что я тут весь этап камморы была не много на нервах, но Император миловал.
  3. Надо просто прописать действие обнять ли или поцеловать его. Я помню как в дао таяла от опции в любой момент поцеловать Алистера или Зевране. Я по разному щелкала в диалоги, в одном варианте лез, в другом целую ночь сидели обнявшись.
  4. Ну, видимо за Хеней больше смотрят да.
  5. Хейн сам делает из гг Хейдари, у моей гг была такая же прическа, а после регицида, просыпается у нее черные кудри и смуглое лицо. Ну я списываю, что он там едва сдерживает чтобы не начать кипятить кровь.
  6. Мне нравится как Джай его заставляет. все же высказать экспертное мнение про ряженных дркахри и как Абеляр там сетует, что мало им шпика от Инквизиции и контрабандистки, так они еще и спелись
  7. А еще знает куда та кидает свою фляжку с бухлом. Я вот не ревную и спокойно ко всему отношусь, хотя мне тоже хотелось бы в обморок свалится, но боюсь, что Абеляр тоже успеет раньше.
  8. Ну он может быть из примтивного мира и он видел какого - то деда- мутанта. Мне тоже кстати.
  9. Ну я тут хотела закосплеить, товарища с примтивного мира типа Фенрис и мне все хамят. Але я вчера дубиной местное животину бил, а вы мне теперь втираете какую- то дичь.
  10. Ну там часто идут на корм нестабильные, всякие слабые, старые итп. Те их не как не обучают, увы вот такая судьба у них. Более менее молодые и стабильные вполне себе нормально преодолевают.
  11. А можно пристроиться в свиту аристократов, вольных торговцев, в Инквизцию итп. Ну Кассию он часто подбадривает и в бантерах, да и Кассию сразу заработал у него очки, там при его рекрутинге ее взять. сразу демонстрирует начитанность.
  12. Ну может, там другие вообще сразу в кракозябр превращались.
  13. Ну я Хейна понимаю, бац и тебя всего лишили положения, хорошо жизненого уровня, правда псайкеры все живут то получше основной массы. Там у них все же хорошое образование и шанс пристроиться в какое- нибудь нормальное место.
  14. У Кассии они еще быстро происходят, я вот читала книги и там навигаторы лет двадцати - тридцати описаны, и у них кроме третьего глаза отличий от обычных людей нет.
  15. Не я все же принимаю, сторону Абеляра и Хейна, его проще усыпить и гуманее, Хейн вон спокойно биомантией это может сделать.
  16. Перевоспитание друкхаря очень малая вероятность, так что вполне возможно ее даже и не рассматривали. Хм у схизматичного отображения вообще он в пати там есть7 Просто проблема в самом друкахре, их реально только осколком мозги промыть и представить к трудовой повинности или в арлекины отдать. Но там как бы тоже личность стирается и переформируется. Так, что оригинальный Мароджай скорее не перевоспитуемый объект.
  17. Я Ульфара не могла пропустить, вот кто тут шикарный мужик и сагу расскажет, и от пива не напьется и лут на него можно на него весь навешать. Один недостаток ест много.
  18. Лучше уж тогда порадовать одного дознователя.
  19. А будет молится, поститься и работать в кофейне. А гг откроет программу по трудоустройство друкахрей. Там строители, поломойщики, работники местных закусочных, курьеры итп
  20. Она же может и напроситься в команду вроде, а у кого -то приходила полы мыть на корабль.
  21. Расчетливый дед пугает больше, чем Чорда с ложкой пожирающия мозги. Ну становится маленько поадакветнее да, раскаивается и даже проситься в спутники.
  22. Мы тут про Чорду не много, а не про Мароджая. Вообще мне кажется Чорду намеренно сделали добавили это поедание мозга, еще хуже если бы дали ребенка жрать. Не знаю почему так, Каллигоса сделали все же более адекватным.
  23. У нее промыто, что она с радостью примет мученическую смерть. Ну я вот схизматиком играю, поэтому просто убила, над телом запретила издеваться,а Иеронимус гад кстати сам против своей подопечной вернее кинул ее. Честно говоря вот его то мне хотелось максимально жестко убить.
  24. Эх я вот жалею. что мою вернее ее стойкость к выпивке не смог Ульфар оценить. А еще высказаться по поводу ряженных эльдаров.
×
×
  • Создать...