Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Кстати спойлер из одного из грядущих патчей, будет настройка на отключение подтверждения загрузки Старрок опять же. Ну у него так то каюта есть или кабинет может маленький. Ну мгг может тоже выделить комнату.
  2. Сказали. что загрузки тоже уберут или оставят пожеланию. Пусть перезжает в каюту рт.
  3. Starrok — Сегодня, в 12:28 Скажем так, новые локи точно будут, на вопрос всем ли компаньонам хватит по комнате - пока ответить не смогу, сам не знаю еще) [12:29] Вероятно как минимум часть переедет в более логичные для них места расположения чем мостик.
  4. У темных жнецов прям шлемы, похожи на рыцарей смерти, а что у дэ смех один
  5. Не знаю мне из всех шлемов эльдарских нравится, только тех которые у Скорпионов. Там прям Хищники и сразу видно аллиенов.
  6. Эх реально жаль, нда надеюсь все таки на ассасине будет интересный наряд
  7. А что там за костюм, он у нас там просто свалился и валялся. весь бой. А потом начал орать, что без него мы бы бой не затащили.
  8. Скажем спасибо, что не рогалик или планета с кучей врагов.
  9. Что я тебе плохого сделала?
  10. Я хотела пошутить про финалы Кассии и что у нее очень мало шансов. У меня у одного мги выбор романсить платонически Импи, походу 😂
  11. Я про желающих в стиме, так то мне все устраивает.
  12. Совкоты такие вызов принят. Тогда надо сразу вышваривать за борт Джай.
  13. Кайдена уже сделали внезапным би, правда я вме думаю это последствия сотрясение мозга и лежание в коме. Вот поэтому нам нужен блондин Ассасин в латексе.
  14. Шелли, не гробь мне надежду на м плюс роман.
  15. А тут раз из тени выползает Ассасин блондин в латексе. Кстати сейчас читатию про Ширу Кальпурию и надеюсь на арбитра женщину.
  16. Нет, уж рогалики и истории про левых чуваков надоели. Так, чтобы вопит там реально все DLC нужно, чтобы Камелия губешки облизывала.
  17. Март как бы идет, но надеюсь на апрель, а там и первое DLC к рт.
  18. Ну только вот там дополнительный контент, но спать надо до 2025 года. И то если будет второй сезон пасс.
  19. А дополнительный контент с Хеней планируют? Я вот думаю, что максикм какое нибудь DLC будет, аля Цитадель.
  20. Там в четвертом акте ставят более мощные авгупы, поэтому на старых планетах, появляются новые точки интереса.
  21. Брр, я так быстро проходить не успеваю. А может тактически выжидаю DLC.
  22. Мне достаточно, что догматики пятого уровня отдают Чорде Футфол и им норм, что она творит.
  23. А да, после выхода с Каммора меня окружают стая херувимов.
  24. Я уже задолбалась считать, сколько раз моя не дала Хени убить Мароджая, раз пять наверное уже. И это я только закончила третий акт и перешла в четвертый.
  25. Короче после первого перелета нам Мара устроил перфоманс, Хейн хоть и ноет, помог мне, потом можно подключить Ульфара, а потом бой с демонеткой.
×
×
  • Создать...