-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Кстати спойлер из одного из грядущих патчей, будет настройка на отключение подтверждения загрузки Старрок опять же. Ну у него так то каюта есть или кабинет может маленький. Ну мгг может тоже выделить комнату.
-
Сказали. что загрузки тоже уберут или оставят пожеланию. Пусть перезжает в каюту рт.
-
Starrok — Сегодня, в 12:28 Скажем так, новые локи точно будут, на вопрос всем ли компаньонам хватит по комнате - пока ответить не смогу, сам не знаю еще) [12:29] Вероятно как минимум часть переедет в более логичные для них места расположения чем мостик.
-
У темных жнецов прям шлемы, похожи на рыцарей смерти, а что у дэ смех один
-
Не знаю мне из всех шлемов эльдарских нравится, только тех которые у Скорпионов. Там прям Хищники и сразу видно аллиенов.
-
Эх реально жаль, нда надеюсь все таки на ассасине будет интересный наряд
-
А что там за костюм, он у нас там просто свалился и валялся. весь бой. А потом начал орать, что без него мы бы бой не затащили.
-
Скажем спасибо, что не рогалик или планета с кучей врагов.
-
Что я тебе плохого сделала?
-
Я хотела пошутить про финалы Кассии и что у нее очень мало шансов. У меня у одного мги выбор романсить платонически Импи, походу 😂
-
Я про желающих в стиме, так то мне все устраивает.
-
Совкоты такие вызов принят. Тогда надо сразу вышваривать за борт Джай.
-
Кайдена уже сделали внезапным би, правда я вме думаю это последствия сотрясение мозга и лежание в коме. Вот поэтому нам нужен блондин Ассасин в латексе.
-
Шелли, не гробь мне надежду на м плюс роман.
-
А тут раз из тени выползает Ассасин блондин в латексе. Кстати сейчас читатию про Ширу Кальпурию и надеюсь на арбитра женщину.
-
Нет, уж рогалики и истории про левых чуваков надоели. Так, чтобы вопит там реально все DLC нужно, чтобы Камелия губешки облизывала.
-
Март как бы идет, но надеюсь на апрель, а там и первое DLC к рт.
-
Ну только вот там дополнительный контент, но спать надо до 2025 года. И то если будет второй сезон пасс.
-
А дополнительный контент с Хеней планируют? Я вот думаю, что максикм какое нибудь DLC будет, аля Цитадель.
-
Там в четвертом акте ставят более мощные авгупы, поэтому на старых планетах, появляются новые точки интереса.
-
Брр, я так быстро проходить не успеваю. А может тактически выжидаю DLC.
-
Мне достаточно, что догматики пятого уровня отдают Чорде Футфол и им норм, что она творит.
-
А да, после выхода с Каммора меня окружают стая херувимов.
-
Я уже задолбалась считать, сколько раз моя не дала Хени убить Мароджая, раз пять наверное уже. И это я только закончила третий акт и перешла в четвертый.
-
Короче после первого перелета нам Мара устроил перфоманс, Хейн хоть и ноет, помог мне, потом можно подключить Ульфара, а потом бой с демонеткой.