Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Федот Стрелец вызвался в разведчики ибо глаз его был остер, а лук точен. Да и вород тн часто после того случая избегал, не то что не Люба она ему была, а стыдно бвло, что хмель с ним сделал .
  2. когда с зарплаты можешь позволить себе один стул и бутылку виски.

  3. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Я завтра днем буду, а вечером с телефона.
  4. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Я завтра подползу Может чем- то помогать.
  5. Выползли мы с Камморага. теперь можно хэдканонить, что пока они с Футфола на Янус летели, у нас с Хейном был пляжный эпизод. За допиливание игры я платить не буду, а вот за DLC с контентом для гг и партйицев, мой кошелек открыт.
  6. Ну я так поняла, что в этом будет много контента, только вот как - то мне не нравиться система хочешь погулять по кораблю плати бабки Посмотрим, как они в гневе справятся с DLC аля цитадель Ну как бы были опросы и там это было популярный вариант. Про Мароджая взяла его не много он там порофлил с суда на Ире. там его постоянно Хейн, пугает карами, вообще конечно вот не нравиться мне как подано судилище. Но как говорится, что имеем.
  7. Знайте от смерти Мароджая спас Ульфар и ведь как назвал.
  8. Мне кажется это просто проблема, что все должно было быть скрыто, а все вылезло , но я отношусь это как к игровой условности.
  9. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Для взрослых детей будем считать
  10. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Поднимаем демографию
  11. Блин кстати мне это в игре прям нравится, а еще приписки например марсианский или риззский патерн использовался.
  12. Вроде это осталось в старом бэке и все равно это не повсеместная практика. Я вот наконец - то дочитала Ньяла Зовущего Бурю. там абботису по велению пятки кардинала ее запихнули в Машину Искупления. Волки говоря мягко были в шоке. но как бы воевать не стали, но вот это самое фиговое что может произойти.
  13. Ну в июне, я решила пока пройти гнев, с моей скоростью это как раз будет июнь. Хотя мне надо вылезти еще из Камморага.
  14. О прикольно на работе буду слушать, а пока вон составила тикет, а то у меня эти херувимы уже стали задалбывать.
  15. Это в целом считается престижно и подчеркивает статус. Чем больше около тебя киберхерувимов летает тем лучше, хотя некоторые в лоре их недолюбливают.
  16. Дайте запись, я вот например только по визуальной новелле которую Шелли выкладывала могло оценить где- то еще голос Ульфара.
  17. Ну в целом много кто ходит с ними, но честно я видела инфу что это дети,но стала дальше гуглить и даже в вахе все же из детей сервиторов не делают.
  18. Это что - то выращенное в пробирке типа детей, которым затормозили процесс развития.
  19. Не знаю у меня все равно вызывает кринж зря я решила переиграть Янус.
  20. Я вот думаю до DLC подождать.
  21. На догматике и если отдать Ксавьеру Номоса.
  22. Эри

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Эм ладно, мы разные игры играем, потому что никакой особой теплоты я не вижу со стороны Антеи. Ну или у всех стандарты разные.
  23. Вообще беседовать о книгах это более нейтрально, чем проводить личные беседы. Но вообще такие книжные беседы можно хздканониь.
×
×
  • Создать...