-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Как не странно арлекин может вполне не называть других монкеем и устраивать рэп батлы с волком или записать совместный альбом.
-
я вообще не знала. что если вырезать эльдар то на кетце можно мирно разойтись. оказывается нет.
-
не знаю я думала, что у схизмаиков он приходит. хотя у меня тут тоже гг у нее вообще по рангу в еретике и догматике.
-
У меня Ноктюрн приходил и даже сделал подарок и вообще у моей ноблессы с ним было полное взаимопонимание.
-
Ну у меня конечно еретик шизофеником будет и наверное, все же пойдет под конец к Калькасару, тот вместо того. чтобы сдать его в местную дурку или сжечь, закодирует его от Хаоса. Не могу увы убить Хеню да и Волка жаль
-
Ну если Федор Карамазов приказал не трогать рт, то даже такой дознователь бы проглотил хамство. Да и как бы маршрутку новую искать надо. Ну вот кстати я все же когда - нибудь планирую еретика, мой еретик будет очень вежливым, а потом такой достает ножичек.
-
А вот интересно Император это одобряет или нет? У меня тут вообще прохождение без романа намечается, когда- нибудь ибо только молится и завоевывать планеты ради Императора цель моего гг.
-
Там есть нормальная же реплика у схизматика Вообще я конечно хочу сделать девочку догматичку. но как бы не богоугодно романсить представителя святого Ордаса и тем более убеждать его уйти и Инквизиции.
-
Роззета вроде там на генетический код заточена, ну вон видишь и без роззеты его гг, называет Хеней.
-
Скоорее чтобы покомандовать, или хоть кого - то попытать. У них конечно есть любовь, но в кавычках.
-
Считайте, что Федя уполз на службу, а то тут уже начались голые мужики в качалке.
-
Он просто опять из стирки похитил инквизиторский мундир.
-
А вот Федоту проснулся с не очень хорошим настроением, хотелось надеть порты и сбежать. Стыдно ему стало что поддался соблазну, но с другой стороны, все равно ему хотелось потом взять Ясну в жены.
-
Скучает по Блеки, но у Ульфара там бородища.
-
У Хени есть только одно несовершенство у него нет бороды. Но тогда у залетного арбиртра или мальчика ассасина в латексе не было бы шансов.
-
Троллинг Хеня должен ценить, сам же такой.
-
Да Волк уже аугментику подготовил.
-
Мне кажется он там больше Мароджаю радуется,а Ирке можно всыпать плетей. Нет наоборот
-
Федот слишком много выпил, чтобы особо сопротивляться гаданию и в какой- то момент они все трое начали вполне приятно проводить время. Он знал, что на утро исптытает массу противоречивых чувств, но как говориться, когда в тебе бродит столько спритного себе ты особо не хозяин. Да и он этого хотел правда, сначала хотел взять Ясну в жену, и перенести ее через порог дома сначала, но как говориться нет в жизни совершенства.
-
Почему ксеносы любят угрожать твоему ли смертью, почему нельзя ответить, особенно Мароджаю еще одна угроза и твой эльдарский глаз окажется натянут на твою эльдарскую пятую точку.
-
Федот выпил еще, возможно для храбрости и пригласил Ясну на танец, где вел уже бы он.
-
Да тут даже уже в ересь уйти не такой плохой вариант. Кстати одна из причин падение Хоруса была, что его начали заставлять собирать налоги.