-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
А можно строчку добавить, что его послали мыть полы, чтобы уже точно не активировать роман.
-
Ну те он когда было все прекрасно гг ему не нужна, а когда стало плохо закрутил с ней роман, чтобы опять питаться от нее страдашками. Я вот тогда трулава не вижу Просто абьюз гг. когда она ушла из прямой власти, решил вот так к себе привязать. Ладно мне реально не понять таких высоких отношений. Выбирает простого и теплого Гену.
-
При чем тут дальше. я про месяц пыток от Мароджая, который он устраивает и тут уже реально тогда уже не любовь, а просто ее или его сломали. А тут уже вопрос насколько адеквтный роман с поломанным человеком, короче моя собирается благодаря Хени. Два поломанных человека, теперь будут по жизни друг друга держать. Не знаю, я как бы впервый раз играя, не очень внимательно читала, а тут читала и скринила подруге еще, и как- то я теперь не думаю. что Мара переживет темную. Обнимашки от Хени приводят мою гг хоть в какую- то норму и его тоже.
-
Мне уже после описания месяца пыток гг от Мароджая, хочется медленно спустить с того шкуру, но наверное там ему вроде делают темную если не вмешиваться, то дракон ее не переживает.
-
Итак кто тут эксперт по Мароджаю, вот Мара в течение месяца держит наш в клетке, мы смотрим варп- мульты, потом пытает, потом ведет на суд и только после суда. если взять его в пати у него вспыхивают ответные чувства к гг. Ну хоть у меня все же есть мысль, так как наш дракон вполне равнодушен, то будем иметь в виду. что в клетке нами не воспользовался. Те он месяц жил с гг и у него ничего не йекнуло, а когда та его спасла Мараджая, внезапно любовь, морковь и страсть. Хм, вот только вопрос реально. что гг которую мучали воспылают любовью к садисту. который ломал ей кости и резал сухожилия.
-
Так у него тогда была работа в инквизции. с чего бы ему еще работать на гг
-
Так он работает, вон решил взять на себя по работу по дезенфекции корабля рт. От всяких тараканов что при деде Абеляре расплодились.
-
У них есть деды с молотами. Он просто привык слишком душить змея. Нет бы хотя бы букет из отрубленных голов сначала подарить., а то всего лишь хватает на то что испортить интерьер очередным трупом.
-
учитывая что их десять тысяч лет не стирали, пахнут они максимальной ересью
-
Да.ну нет там кстати забавно, когда надеевашь эти тряпки есть вариант еретика.
-
Я там на догматике проходила, схизматик еще на себе вшивые тряпки культисов надевает, которые прям воняют ересью. Да кстати если уж совсем прямо у меня схизматик со смесью догматика и надеюсь Хеня никогда не узнает про мои 15 очков еретика
-
Моя ноблесса просто читала классику, а реактор вполне похож на гору с лавой.
-
Ну там не совсем помойки и у Гены там даже палаточка стоит.
-
Какой схизматик, такая и команда, у меня вполне себе все мирно было, вон Ульфар дарил Хейну крак гранаты даже.
-
Как бы всем имперцам в подкорку вбивает, что чужак, мутант, ведьма и еретик должны быть убитыми. А тут волк, инквизитор, которые делают только вид. что хоть как- то терпят ксеноса. А потом удивление, что они не в печали.ну и опять же Ира и не пыталась даже. Другие вон эльдары старались поляны накрывали, морщились но монкеями не называли.
-
У Ульфара это считай похвлаа
-
Ну таки да, так что ульфар там может только чсв тешить.
-
Ну лишить пищи да, путем уничтожения пищевой базы.
-
Ну вон кабал хотел, да и Император не много их пищи лишал
-
Волки просто долго общались с Расчленителями, чтобы обращать на внимание на развешанные трупы. Ну я еще надеюсь, что весь этот декор просто баг да Ну, а если серьезно то Ксавеьр их не много держит за причинное место
-
офтоп тоже. Ларики просто вязли и взяли знакомого перса и переиначивали его. Ну что ожидать от людей, которые убрали Хальсину всю неодназность и превратили ученого, но зато мемас про медведя. п- приоритеты. Ну, а цимес с личинокй. вот мне тут совкоты на отрезке маленьком показали, чем она должна быть в бг3. Это месяц назад, да и фиг с ним. Но я после патча буду проходить, скину в личку как было.
-
Нет я про первый, первый я отдала Данроку. Потом ко мне после реактора приходит Хейн,я отдаю ему второй, иду к Данроку, листаю все диалоги, ничего нет про первый осколок.
-
У меня проблема в хаоситсе. что это Тзинч, и то что резона ну нет. Кроме какой- то там свистящей фляги у гг, или хэдканонить, что тайный еретик был и до этого.
-
У меня спутники начианя со второго акта разговаривали все меньше и меньше, реактиви вообще улетела в ноль. Начились багаться анимации, зачем в игре Рафаил и Хальсин, я вообще не поняла. Ну, а третий акт, я вспоминать не хочу, у меня были надежды на Горгаша, что мне тут дадут интересного злодея интригана, которого мы будем переигрывать.Но я никогда так не ошибалась. А за Сареворка и Виконтию. все ветку развития которых слили в унитаз и превратив их в мальчика для битья, Лариков не прощу.
-
У меня вот был вариант отдать его Данроку, и голоса в голове погрозили мне кару за какую- то нарушение. Чисто вот я заметила, что рут еретика очень быстрый я буквально за одно решение получила сразу 15 очков и уже голоса в голове. Мое мнение надо было делать рут более плавным что ли.