-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Они не вкусные, а тут как говорится жиры. Или то что Ира не орала постоянно монкеи.
-
Проблема, что Ира уже не просто ксенос. а ксенос которая предала и которая по прежнему задирает нос. раскаяние то получила только гг, перед ними она даже не пыталась извинится. Еда там, то что он постоянно напоминает Хени, как Ахилес ползал перед ним и как тот его пытал. Хеня начинает злиться и яриться. а Мара получает еду с него так питается эмоциями. У Идиры он болевую точку не нащупал.
-
Дык вот именно, он нашел болевую точку и куда ковырять и как получить еду. Тут с одной стороны и Хеня понимает,а с другой стороны Ахиллес это его косяк как не крути.
-
Да тут скорее с него еду получает. Ну я ее понимаю, но она не делает ничего, и даже когда к ней нормально обращаются, она опять шипит.
-
Ну Мараджайка если бьет то побольным точкам того же Хеню нашел больное место и ковыряется в ране.
-
После ее квеста, я их понимаю, мы буквально пытались их помочь и в лучшем случае они взрывались, чтобы не принять помощь, а другие устроили резню и Ира понимая, что ее родственники виноваты обвинила опять же в этом людей. Мне кажется даже если она увидит как эльдар убивает человека, она скажет что последний в этом виноват и это не меняется практически на протяжение игры.
-
Когда она его стала называть в каждом бантере.
-
Забавно мотаешься по всему сектору по ее квесту, я думала хоть какая - то благодарность или думала, может она хоть Хеню или Паскалю перестанут монкай называть. Да вот фиг на всех высадках, даже если они к ней норм она начинает шипеть, что это монкаи в ее сторону пасть раскрывают и потом она такая ой меня тут не любит. В этот раз я решила Иру поводить подольше и пожалела о этом.
-
Это другое, грязный монкей.
-
У меня не было. но мы ее показали. Не все же Гене народ роззетой запугивать.
-
Странно мне это не сказала, но от участи быть показанной не ушла. Вообще показывала знакомой с ее бантерами сопартийцев, все недоумевают как ей темную не сделалили монкеи в команде.
-
Пить чаи и играть в регецид с инквизиторами это наследственное похоже.
-
Да ладно у мужика две радости регицид и читать про деяния святых отцов.
-
Ну вот мою он тоже смог в этом убедить, так что она теперь схизматичит с легким сердцем. Правда молчит что Импи не бог, так то за это в Империуме, вон даже вольную торговку пытались сжечь, ее Жиллиман спасал. У нас конечно Коронус, но все же рисковать не стоит.
-
а потом жучит беседу до выполнения личного квеста и только читает с кассией богоугодные книги.
-
Император не кокетничал. он пытался убрать радикальные аспекты веры, чтобы перестать кормить четверку. Но получилось как получилось У них свои эльдарские убеждения, я тут прошла квест Иры по поиску ее потеряшек, так там она такая эльдары не могли устроить массовой резни. но там прям факты говорили, что они перерезали экипаж фрегата вроде. Но Ира такая что это ты рт на порядочных эльдар наговариваешь. Ну и кстати у Джай очень хорошее высказывание о эльдарах и имперцах, что те иногда одинаковые.
-
Узнала в дисе что в финальной сцены у Хени была озвучка, у меня была озвучка на его лк. У людей не было озвучки на его лк, получается озвучка тут рандомно выпадает.
-
Ну вот схизматика хэдканонить норм, хаосита нет. Ладно проехали, вот сейчас еще не много пройду мальчиком и буду ждать большого патча, а потом DLC, а потом патчей к DLC.
-
Я просто образ возьму, а так служить в гарнизоне хорошая идея.
-
Ну тут вон схизматиком нахэдоканонили для романа с Марой, то уж хаосита надхэдканонить который на благо Империума в чем проблема.
-
А героев из русских сказок только или можно других славянских народов?
-
Молнии того худого юноши но как оказалось что это потом вполне упитанный Геннадий. А еще Янус Дрейк, но оказалось это наш гг
-
Я тоже там очень мило Кассия обсуждает роман гг и Хейна. Я вот только видела на ютубе, может их еще кстати кто соберет, для пф кто - то собрал все бантеры отряда.