Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lian

Посетители
  • Публикаций

    7 918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Lian стал победителем дня 29 ноября

Lian имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 187 Легендарная личность

Информация о Lian

  • Звание
    dream in red

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    СПГС
  • Любимые игры BioWare
    Knights of the Old Republic, Mass Effect 1-2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, кстати, для тех, кто не видел, там главный по работе с общественностью в Лариан сказал, что над ДОС3 они не работают точно:
  2. Если честно, мне хочется перезапуска всей серии, потому что воспоминания о ней теплые, были крутые вотэтоповороты в истории (Beyond Divinity), но в целом там такая каша, что бесполезно разбираться в лоре (не сказать, чтобы очень качественном). Думаю, сказ про Проклятого заслуживает, чтобы его рассказали заново теми сценаристами, которых Лариан скопили и воспитали за годы. По геймплею я все схаваю, хоть партийку, хоть вид от первого лица, хоть визуальную новеллу. Даже карточный батлер, простигосподи.
  3. Пока рано вообще что-то говорить, даже то, что сам анонс будет - вилами по воде.
  4. за себя и за сашку Моя любовь к Лариан не настолько сильна, я пожалуй посплю) Но теперь хоть как-то TGA и связанные новости интересуют)
  5. жеееееесть the hype is real
  6. Lian

    Of Ash and Steel

    Емае, они еще и разные.
  7. Lian

    Of Ash and Steel

    Есть еще третий за лагерем лесорубов в руинах, я его еще с демки помню. Туда надо прийти по квесту Микса на откапывание сундуков. Второй не доходя до каменного круга в расселине сидит, справа от него еще гоблины прыгали, которые сетку на реку ставили. (этого, кстати, я убила, спрятавшись в пещере за ним - он тупо туда залезть не смог, шпагой затыкала)
  8. Lian

    Of Ash and Steel

    Мне тут уже регулярно со стороны делают комментарии, чтобы я перестала стродать и просто поиграла в Готику (я в нее не играла)
  9. Lian

    Of Ash and Steel

    Я только так с боссами в этой игре и разбираюсь - нахожу место, где они застревают, потом аккуратно расстреливаю/затыкиваю шпагой.
  10. Я бы сказала тут весьма специфическая работа с аудиторией. Ну то есть они выбрали ее небольшую часть (которая романсила Маражая) и целенаправленно на нее срут, простите. Видимо, раз небольшая, значит, незначительная, значит, можно пренебречь. Весьма некрасиво. С кор аудиторией то у них все в порядке, на том же пдф их регулярно облизывают.
  11. Lian

    Of Ash and Steel

    Актуально, я пока убежала из города другие квесты выполнять)
  12. Lian

    Of Ash and Steel

    А где найти чувака для работы в церкви? Церковник после того, как решила вопрос с хлебом, попросил найти. Журнал говорит, что надо где-то рядом с церковью и искать, но что-то ему веры нет, я там все оббегала :\
  13. Lian

    Of Ash and Steel

    Угу, и там сложность дальше его баб найти. Пришлось по пригороду пошастать и нацеплять еще квестов. А еще одна вообще у черта на куличиках, я туда пока точно не пойду. Еще один бухой стоит в сторожевой башне, это если возвращаться на пути к Нересту, где рыбаки и ранта.
  14. Lian

    Of Ash and Steel

    У меня вообще все оружие, которое в руки беру, двоится. Будто у героя перепой-эксплойт. Ну лучше пусть двоится, чем пропадает.
×
×
  • Создать...