Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Катерина

Посетители
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Катерина

  1. Катерина

    Кай Ленг / Kai Leng

    Какая суровая няка. Bioware жестоки к жШеп =) Похоже, образ "загадочный стильный убийца" уж очень пришелся им по душе хехе
  2. Катерина

    Лучшая игра BioWare

    Люблю Mas Effect, и 1, и 2, да вообще, все игры Bioware. Но KotOR это святое =) с ней пока ничто не могло сравниться
  3. Катерина

    Джеймс Вега / James Vega

    Что ж, Вега обещает быть, как минимум, колоритным персонажем =) =0 Вот с кем, а с Сойером у меня образ Веги точно не вяжется.
  4. Рррау-рррау

    1. Forcemaster

      Forcemaster

      Не, Квакс, "Всегда должен быть ёжик..." =)

    2. Катерина

      Катерина

      Ежик вообще мой любимый персонаж

    3. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Сегодня что-то день бредовый..один мана-мана а ты вот Рррау-рррау)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  5. Дипломированный специалист... по ничего неделанию

    1. Катерина

      Катерина

      Torja, вступаешь в наши с Legislator'ом ряды?))))))

    2. Legislator
    3. Лукреция

      Лукреция

      Я тоже специалист... ка. Нас уже трое =)))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  6. Мысль о дипломе приводит меня в панику))))) Следующая стадия - позеленение.....

  7. Катерина

    Классика

    Классику я читаю редко, но "с чувством, с толком, с расстановкой":). Эта литература для ума и души, а не для развлечения, поэтому и отношусь я к ней с должным уважением. Есть книги не классические, просто хорошие, которые очень люблю, но нельзя сказать, что я как-то обогатилась, их прочитав.
  8. Прочитала "Тонио Крегер" Томаса Манна. Нахожусь под впечатлением. Согласна не со всеми мыслями автора, но некоторые фразы буквально запали в душу.
  9. Поздравляю с дебютом! Глава офигенна. Сейчас убегаю на работу, поэтому развернутое описание моих впечатлений - вечером =)

  10. У тебя правда день рождения 9 мая? )))))

  11. Эви, в твой профиль можно заходить просто, чтобы статусы почитать)))))

  12. Да уж, разработчики, видимо, не рассчитывали на то, что фанаты окажутся такими внимательными и дотошными:-D
  13. Катерина

    Самара / Samara

    А у Самары нет мотивов, есть только Кодекс :) Она его пленница и послушный инструмент. Так что единственное, в чем ее можно упрекнуть - это согласие отказаться от своей свободы, да вообще от самой себя, и стать юстицаром. Я так понимаю, у азари-юстицаров личности и индивидуальности не должно быть как таковых - ведь это может вызвать противоречия с Кодексом....
  14. Да, это было бы круто - песня безумно красивая. Правда, не в стиле МЕ, но это ерунда, зато история получилась бы шикарной))))) Гм, прислушалась к словам и поняла, что эту песню должен петь Гаррус, а не Шеп:-D
  15. Я обязательно что-нибудь придумаю ))))))

  16. Коммандер Марк Шепард - любит доводить людей до безумия своими насмешками и издевками, жесток к врагам, ненавидит батарианцев. Где-то оооочень глубоко в душе - хороший человек (ему мастерски удается это скрывать).
  17. Привет =)

    Спасибо за отзыв, ужасно приятно было его читать =)Вон, кажется, и вдохновение выглянуло из-под стола...

  18. "Я коммандер Шепард, и это мой любимый фанфик" :-D
  19. Тали - маленькая сестричка. Хочется о ней заботиться и всячески ее оберегать. Характер милый, озвучка феноменальная, личный квест ну очень трогательный. Прекрасный персонаж, двумя словами.
  20. К Миранде у меня двойственное отношение, потому как стервозина она та еще:) В начале игры я ее недолюбливала. А потом пришла к выводу, что у нее детство было ненамного лучше, чем у Джек. Папаша ее, судя по всему, не очень приятный тип... А увидев, как Мири искренне заботится о своей сестре, прониклась к ней уважением и симпатией. Что уж поделаешь, если ей нравится притворяться, что "вместо сердца у нее омни-инструмент":)
  21. Катерина

    Мордин Солус / Mordin Solus

    Самый любимый мой персонаж :) Прекрасно раскрытый, вообще отличный образ, покорил меня сразу и навсегда. Любимый момент с ним - когда во время своей миссии он стоит над телом мертвой кроганки и говорит о круге жизни и искуплении. Меня прямо за душу схватило:)
  22. Я думала, что Джек мне совершенно не понравится, однако была не права. Есть в ней что-то безбашенное, отчаянное и одновременно очень грустное. Ребенок с искалеченной жизнью, которому хочешь помочь, хотя прекрасно знаешь, что она этой помощи не примет.
  23. Катерина

    Ваш любимый мультик

    У меня с детством тесно связаны два мульта - "Полет драконов" и "Последний единорог". Из драконов на всю жизнь запомнила вступительную песню, а над единорогом впервые рыдала. Даже и не знала толком, почему, но все равно рыдала))))
  24. Неееет, меня укачает %-)

×
×
  • Создать...