Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Santilian

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Хороший

Информация о Santilian

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 31 марта

Контакты

  • Сайт
    http://zvworld.ru/forums
  • ICQ
    218285751

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петербург
  • Интересы
    Тысячи их!
  1. С лнём рождения! =)

  2. Да ничерта мы не забросили. Перевод готов сам по себе. Просто я как скажу "сейчас доделаю, завтра выложу", так у меня что-то происходит или я кому-то ВНЕЗАПНО оказываюсь очень нужен :diablo: Сначала ребята тормозили, теперь я верстаю как черепаха... :( Очень хочется поскорей доделать и выложить оба номера в хорошем качестве и итоговых вариантах... *три этажа матов*
  3. Дело не в корабле. Дело в Клендагонском Большом Разломе. Клендагон открыли в самом начале эпохи Цитадели, его спутники активно разрабатываются, и очень быстро стало ясно, что это след имеет искуственное происхождение от выстрела масс-ретранслятором. И за 1500 лет никому (!) не стало интересно во что же стреляли и куда снаряд прилетел! Никому! Уж молчу о древних расах, которые тоже были обязаны обратить внимание на столь богатую систему и искусственный разлом.
  4. Santilian

    Турианцы / Turians

    ME - это игра для коробки. С монолитным движком и контентом. Редактора к ней нет и не будет, об этом разработчики говорили уже не один раз.
  5. Santilian

    Турианцы / Turians

    Напоролся на фан арт на тему женщин-турианок. :)
  6. Santilian

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Впереди ещё полтора года до выхода МЕ3. Выход DLC, в особенности крупных, будет растягиваться настолько, насколько только это возможно. Опубликовано с разрешения К.О.
  7. Второй выпуск и обновление первого будут завтра утром или вечером, зависит от внешних факторов. Вот как раз сейчас сижу и верстаю. Просто сначала вышла МЕ2, а потом все были сильно заняты в течении месяца, поэтому такая задержка... Ничего хорошего в ней нет - это точно.
  8. Santilian

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Все DLC можно проходить после основного сюжета, так что играйте смело. :) Да и будет их ещё вагон и маленькая тележка, и выпускаться они будут чуть ли не до самого МЕ3, так что все ждать - себя насиловать.
  9. В точку, да. Фиг переведёшь так, чтобы не потерять весь смысл, стиль, актуальность и красоту.
  10. Занимаются и ещё как. Причём обычно это дело сценариста ещё на стадии создания персонажей: "а у этого персонажа я бы хотел видеть такой-то голос". Причём часто актёр этот даёт персонажу ещё и внешность, в МЕ это на каждом углу. Самые яркие примеры - это Миранда и Джокер. Заменить можно. И внешность Джокеру заменить можно. Но это будет уже не тот Джокер.
  11. Да, именно так - это совмещённая карта из обоих частей. Некоторых локаций из первой части (т.е. всего правого угла территорий Альянса) во второй части нет.
  12. Броню, берет, форму и ещё много чего уже давно к МЕ2 модами прикрутили. :)
  13. Про то, что с моделями сопартийцев сделать ничего нельзя писалось уже несколько раз точно...
  14. Santilian

    Карта Галактики

    Есть идея сделать хорошую полную карту Млечного Пути. Для начала можно просто нормально нарисовать, а потом, в идеале, сделать флешку имитирующую карту как в первом МЕ. :) Соответственно, нужен художник и человек, знающий флеш. Сам я это не потяну, но могу оказать любую помощь по текстовому наполнению. Кто готов помочь? Смотрите, что мы имеем. Карты из МЕ и Galaxy + попытка сделать внеигровую карту из ME. Обращаю внимание, что все объекты на карте из Галакси сведены в регион Немейская Бездна (Nemean Abyss) к которому они относятся. Базируясь на них и на карте ME2 я сделал техническую версию полной карты. В плане маршрутов в МЕ2 я наблюдаю полный бардак... Ощущение, что авторы сами же напрочь забыли о своей структуре сети ретрансляторов. :( Ну да что делать. p.s. В принципе, можно тему переместить в подфорум Галактика.
×
×
  • Создать...