-
Публикаций
3 366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Анита
-
Джейкоб сам просился в трубу. Сам. Мордин нет. Факт. Разницу замечаешь? Джейкоб прекрасно знает, что он профан в технических умениях, но всё равно просится. Туда. В моих глазах он из-за это выглядит имбицилом, уж простите.
-
Пссс. Советую всё же приготовить одно прохождение с живым Мамбой, чтобы посмотреть, что с ним сделают ребята из "Цербер" в 3 части, когда Шеппи как бы случайно забудет его спасти из лап убийц^^ Я думаю это будет забавно :laugh: Потому что они профессионалы. А он нет, но всё равно добровольно жаждет туда полезть. Это очень многое говорит об интеллектуальном уровне Джейкоба, я считаю. Показательный момент, имхо.
-
Номер два вообще-то. И на этом видимо его блестящий профессионализм и закончился. После спасения станции Мамбу по всей вероятности "кастрировали", ибо дальше, в МЕ2, это какой-то нерешительный, обидчивый и везде лезущий со своим ненужным мнением чувачок Хотя...с Цитаделью ему же Миранда и "Цербер" помогали? Тогда всё с этим "чудом" понятно, да.
-
Лол, а Джейкоб значит чистой воды фансервис для толерастов и защитников братьев наших из Африки выходит что ли, исходя из твоей же логики? Протестую! Вега сложен гораздо лучше, на шее у него отсутствуют поросли прыщей, а помимо всего прочего он нужного цветового разрешения. Увы, некоторых не привлекают шоколадные тушки. Лично я предпочитаю белую глазурь Профессиональный? Это этот? Просравший, извините за выражение, станцию "Лазарь" и коллекционерам "Нормандию"? Пфе. Даже Призрак признаёт (что мы узнаём по досье Серого), что данного кадра в группу отправили не за профессионализм, а болтать языком, чтобы наладить "отношения". Действительно заинтересованный? Учитывая "приз", а также то, что в случае двойного посыла из каюты он даже, чтобы ему "дали" признаётся в любви, я думаю Мамба больше заинтересован в том, что у Шепард между ног, нежели в ней самой. Перед смертью секаса захотелось, правильно. За фансервисом для ксенофобов и расистов? Забавно.
-
Да уж. Там кроме него мужчин-то больше не открытых и нет. Интересно, "важная роль" это попытаться убить Шепа или быть может всё-таки его дадут в сопартийцы? Я теряюсь в догадках.
-
Только если эти гуманоидные тела не чёрные. Есть же разница? Для некоторых ваш Джейкоб Тейлор не относится к категории нормальных человеков. А вообще я рада, что ты так упорно за мной наблюдаешь в темах, посвящённых Джеймсу Веге :happy:
-
В профиле не флудить и не комментировать! Что-то надо? Обращаться в личку! Хватит засорять мне стенку бесконечными волнами трёпа. Личка, блеать, личка! И не забывайте, я всегда стою на страже моей кристально-чистой стены.
-
Заслуженный тролль продюсер Кейси Хадсон же говорил: не верьте ни одному слову. И сам, зараза такая, триста раз уже отказывался от своих слов и говорил вместо них что-то другое. Одни эти бла-бла-бла про ЛИ с его же стороны. То нет их, то они есть, то только со старыми персонажами, то вообще ни с кем >< Плюсом ответ опять же тролличий расплывчатый "союз при этом выглядит довольно маловероятным". Где тут мы видим слово "невозможно"? Да, даже если он бы и был? Ну какой дурак за полгода до игры начнёт рассуждать про "Цербер", который между прочим судя по всему прочно утёрся в главный сюжет? То-то и оно. Смерть Шепа тоже быстро слили аудитории и подняли шумиху. Тоже самое и тут. Про "Цербер" слишком быстро выложили всю подноготную, а сиё значит что где-то в разрабских зарослях засел жирный таракан-подвох. Не всё так просто с "Цербер". Не всё так просто.
-
И что? Они у них направлены во благо человечества, так что для такого засранца как Кай это не аргумент. Посмотрев на видео к МЕ3, я с вами не соглашусь. Церберские юниты не очень-то производят впечатления работников ослабленной организации. И тяжёлое вооружение у них есть, и оружие, и уникальные летающие ботинки. Так что будьте спокойны за Кай Ленга, он не голодает
-
Лол, что? Да он натуральное страшило, у которого вся морда в прыщах. Как у вас язык-то его красивым назвать повернулся Пухлый фейс, чирьи и выпирающие, как у лошади зубы...бррр.
-
Какие эмоции. Русская озвучка Алёнко так ужасна, что я его даже на Вермаре из-за неё оставляла пару раз. А вот в английской у него сексуальная хрипотца.
-
То есть проститутом? Нет, спасибо. Я его тогда просто убью из милосердия. А вообще темка превратилась в такой шикарный бредозавр, вот так сразу и не скажешь, что все эти речи ведутся о профессиональном убийце :blink: И жрать ему нечего - на ССС пойдёт с голодухи, и натурой с Шепкой, как Спутница расплатится, и детей он захочет. Нет, я не хочу, чтобы его давали ЛИ (а этого, имхо, и не будет), а то тема не дай бог превратится в то, что мы сейчас наблюдаем в разделе ДА о Фенрисе и в разделе МЕ о Гаррусе. Пусть лучше он будет главным отрицательным персонажем и в развязке нам дадут возможность: оставить его в живых или нет. Всё. Только это сможет спасти Кай Ленга от феечек и юных матерей :dry:
-
Это что у вас пошёл мпрег? В смысле мужская беременность? И вообще...да-да давайте спаривать Шеп с каждым "сильным" самцом. Пускай соберет коллекцию необыкновенных детишек. Всё ради человечества, блин :blink:
-
Инстинкты инстинктами, но по-моему он достаточно умён, чтобы со своей гм... профессией этого не делать. Спокуха! В книге точно указано, что у Ленга не такая весовая категория!:laugh:
-
Ну дык в книге его кто-то охарактеризовал мол "вы выглядите как очень опасный засранец", так что я верю в то, что он не будет Фенрисо-Зеврано-Тейном :dry: Хотя опять же...у разрабов понятие "опасный засранец" может быть...несколько не таким, каким хотелось бы нам. Даёте в третьей части зловещего и брутального убийцу "Цербер"! А то ведь МЕ просто убога в плане персонажей ивилов...
-
Бедный Ленг, бедный Ленг. Что ему для полного счастья не хватало так это детишек А вдруг он лютое чайлдфри? И ваще..вон у Тейна была семья и чем всё это кончилось? Нафиг, нафиг убийце детишки и какие-то морковные связи с кем-то до гроба? :ph34r: Меня шуточки про утяжеления живота от Ленга и детишек от него же неимоверно пугают :mellow:
-
Хочу чтобы Кай Ленг был похож на Джета Ли Ах, какую шикарную злобную няшку он играл в "Смертельном оружии-4". Нафиг, нафиг ваших Вин Дизелей. Старина Риддик больше к Веге подходит, тоже бугаёк хороший и голос для этого самое оно.
-
Помню в Возмездии он косил под блондина, но опять же волосы перекрасить/цвет кожи изменить/татуировку спрятать под кельтским углом это одно, а вот...превратиться в такую детину другое. У них весовые категории и рост точно с Вегой разные. И вообще как вы себе это представляете? Неужели в ко Шепу Альянс даст не проверенного чувака внезапно свалившегося с небес?
-
Посох с сусликом неимоверно доставляет.
-
Уж больно быстро слили, что цербер аццкое зло и также уж слишком упорно говорят про них всякие новые расплывчатые гадости-ответы. По мне слишком просто, рано радоваться, что их дадут убить всех нафиг Всё это больно смахивает на реклам-кампанию МЕ2 когда чуваки сразу пустили в сеть инфу про дохлого Шепарда и начались бурные обсуждения. Я чую подвох и большего таракана в зарослях Кейси Хадсона.
-
Да уж Ещё один намёк на то, что возможно он просто будет высокоуровневым боссом. Разрабы же признали в твиттере, что Ленг у нас "плохой" персонаж, то бишь отрицательный. А что с такими по закону подлости всегда бывает? То-то и оно.
-
Кстати, да. Смерть Шепа сразу слили в сеть и какой поднялся вой - новый герой, Шепарда не вернут, что мы будем делать, мы все умрём... с "Цербер" действительно прослеживается аналогия, спасибо, что подметили, я не обратила как-то на это внимания. Так что возможно не всё так просто и плохо. *снова загорается надеждой увидеть Кай Ленга в партии*
-
В каком-то журнале. Ну тут на БРК в новостях из него факты приводили общественности Но Кейси сказал ничему не верьте и всё такое, но на фоне сегодняшней инфы про Цербер...ну а вдруг правда? Плюсом по видео хорошо видно, что мочим мы одних агентов "Цербер". Выводы неутешительные (с)
-
Ну дык говорили же что Жнецы пообещали им не уничтожать человечество (ага, а Землю атакуют), сделать их роботизированными владыками (с) (угу, вторые коллекторы блин), а ещё помимо всего прочего Призрака же ещё во времена комикса тюкнуло по башке чем-то жнецовским, ну вот я полагаю теперь его и "подталкивают" к подобному исходу голоса в голове. Вопрос в другом. Куда остальные-то агенты глядят? Ленг, конечно, тот ещё хладнокровный засранец, но сомневаюсь я, что он бы стал спокойно смотреть, как босс сотрудничает с страшными алиенами, которые хотят уничтожить Землю. Вот если Призрак позаботился индокринировать своих "сотрудников" то это другое дело. ... но всё равно я верю в "Цербер". Они не такие идиоты :laugh: