Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Joruba

Посетители
  • Публикаций

    2 675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Joruba

  1. Чтиво хорошее в любом случае! =)
  2. Наконец-то встретить девушку с "Мантисами" из первого трейлера 13 года - бесценно.
  3. Joruba

    Наши "V"

    Когда попал в высшую лигу.
  4. Joruba

    GreedFall [серия]

    Находил кто-нибудь шкатулку торговца книгами в Серене? Можно найти две страницы дневника в городе, где он надеется, что мародеры не нашли заныканную шкатулку в доме. Дом не могу найти, а лавка с книгами закрыта.
  5. Да потерпи ты уже. Го ко мне смотреть в пн?
  6. Эй, таланты! Пишите мне в личку, если хотите получить работу мечты в геймдеве. Отличный старт для талантливого новичка. С переездом в Калининград поможем.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Corrupted Disciple

      Corrupted Disciple

      Слишком сложна, таланта недостаточно. 

    3. Kievanson

      Kievanson

      Не старше 28 лет. И тут что-то я приуныл. =(

    4. Joruba

      Joruba

      А ты все равно кидай резюме.

  7. Внезапно влезу и скажу, что по опыту в индустрии, хейт и стремление доказывать всем, что игра говно исходит из-за невротизма и стремления реализовать себя, уничижая труд других людей, не имея способности сделать что-то свое. Как раз весна и общее обострение на дворе. Никто вне круга разработчиков, издателя и знакомых по линкедину не может знать, что происходит за кулисами. Не имея опыта в разработке, никогда не понять, насколько сложно сделать крутую игру, "которая понравится всем" в срок. Тоже самое маркетинга касается, например. Это адский труд и эпический процесс, что так же сложно понять людям, которые ничем и никем никогда не руководили. Так что или получаешь удовольствие от игры, или проходишь мимо благо на рынке всегда есть выбор во что поиграть. И никто никому никогда ничего не должен.
  8. Мне страшно интересно как колония людей в Андромеде собирается размножатся.
  9. IGN таки сделали хорошее видео.
  10. Или отрывать руки маркетологам EA, или у них явно решение о релизе было принято совсем недавно. Это просто позорище.
  11. А почему пока везде Сару фичерят? Она же страшная.
  12. Времена то были какие! Сильвио к нам попал благодарю моему объявлению на БРК. ^^
  13. Joruba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У меня одного после патча похерилась графика, дичайше упал фпс и звук хрипит? O_0 Переустанавливал и кеш проверял.
  14. Т.е. если я сейчас себе возьму 980-ую, то это будет бесполезно? Почему?=)
  15. С другой стороны, может и нет мне смысла новую мать брать? Да, там один из портов для ОЗУ не работает (мб тупо почистить нормально надо?), как думаете потянет вот это современный обвес? Алсо, получил только что в дар новую gigabyte h77-ds3h. У неё какие-то траблы с ОЗУ - не работает стабильно с дешевыми планками, но я такие и не собираюсь брать.
  16. Оки, какую мне конкретно надо мать? Я имею в виду, какие требования в ней обязательно должны быть соблюдены, чтобы я мог присобачить к ней 2600k.=) Озу - одна 4, и еще 2 по 2. 1333, ddr3 - кингстон и какой-то левак БП - хрень, тоже левак на 550 ВТ Корпус раздолбан после пары переездов и перелетов. Кулера все стоковые, низкого качества, но жалоб на них не было.=)
  17. Допустим. Значит, мне нужно купить хорошую мать с 1155 сокетом? Или есть еще требования? И что по видеокарте тогда? Бюджет в 70к все еще остается, надо корпус, мать, карту, 2 планки по 8, хд, ссд, бп и охлаждалку.
  18. Нормальная видеокарта - это?=) И критична ли разница между i7 и i5?
  19. Она сама по себе убогая и у неё один из RAM портов сдох. Так что было бы здорово понять, что сейчас можно себе заиметь за 70-80к.=)
  20. Так в том-то и дело, что не собрал, т.к. по итогу надобности не возникло, всё тянулось и решил подождать новых линеек и т.д. А сейчас уже мать сыпется, хд сыпется и по мелочи деградация заметна. Соответственно, система у меня сейчас такая же, как и была. Проц, как мне думается, всё еще отличный, правда сокет старый уже. Но это как с одеждой - хочется обновится. Или это совсем бессмысленно?
×
×
  • Создать...