Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Насчет Даарио: а почему убрали слащавого Скрейна? оО какая жуткая фотография... впечатление такое, что у Дормер даже не двойной - тройной подбородок!
  2. Хорошо, что возвращают старых персов - это всегда гут. Никогда не понимал вайна по отношению к Алистеру.
  3. Угу, и превратится она в клизьму с перманентным пмс. Вообще, странное дело: от книги к книге наблюдаю, как в Цири все более проявляются крепкие мужские черты, и как, в то же время, Геральт эти самые черты утрачивает. Честное слово, уже в "Башне ласточки" он у меня иных эмоций кроме жалости не вызывает.
  4. leetSmithy

    Доминион / Dominion

    Гавриил, Михаил... в каком-то сериале это уже было :D http://pleer.com/tracks/10112025upx если честно - сомневаюсь в возможности сериальных бюджетов достойно организовать ангелопокалипсис
  5. Урод какой-то. На Гриму Гнилоуста похож
  6. Ох, не нравятся мне все эти заигрывания с "закрытыми" проприетарными интерфейсами. http://www.overclockers.ru/hardnews/59687/Chut_detalnee_o_NVIDIA_NVLink_i_3D-pamyati_Pascal.html как-то у меня в голове не уживаются два факта О какой адаптации может идти речь если, скажем, Интел им покажет на дверь? Чо-то Хуанг упоролся =\ Сначала эти ТИТАНЫВТИТАНЕ, теперь НВлинк. Там в каментах верно про Via вспомнили.
  7. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    На тему Салли: Есть связь с ... ?
  8. leetSmithy

    Assassin’s Creed: Unity

    Извините, но тут аналогия напрашивается с пародией на "Шерлока": - Что с ним? - Он убит. Его убил убийца - дело закрыто! Коннор как пенек с глазами слепо и тупо выполнял указания "Главка", пока все не стало ну совсем уж очевидно. Вспомните Альтаира, тот сразу вопросы задавал, мол, что-то не так.
  9. leetSmithy

    Assassin’s Creed: Unity

    Вопрос, на первый взгляд может показаться несерьезным: новую часть будут портировать или игра одновременно на разных платформах разрабатывается? Просто у Ubisoft, если память не изменяет, за портирование на ПК отвечает Киевская студия.. Ну-ка, ну-ка, можно с этого места поподробнее? p.s. мне особенно в контексте "поумнения" доставляют его затупы в "Тирании Вашингтона", типа: "Ээй, а чо случилооось?"
  10. leetSmithy

    Wolfenstein [серия]

    Релиз перенесли с 23го на 20ое мая. p.s. 100 убитых енотов
  11. Плюсую, обычная "патентная сделка". С дальнейшей перепродажей возможно. Не думаю, что в руках ФБ продержится долго
  12. leetSmithy

    Assassin’s Creed: Unity

    ацкий конвейер =\
  13. leetSmithy

    Titanfall [cерия]

    ультиматив .
  14. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    В чем смысл Режима 1999? p.s. жесть какую-то нашел ) :D
  15. leetSmithy

    Titanfall [cерия]

    Такая-то реклама! Вот бы за предзаказ такого давали!
  16. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Меган Рид такая жирная, что даже годная
  17. Facebook - это тот же МММ. Только гаже и хуже и, к сожалению, популярнее. К миру культуры, тем паче, к миру видеоигр эта дрянь никакого отношения не имеет. Лично я рад, что дурные деньги уйдут - спонсоры найдутся. Хотя я изначально скептически настроен по отношению к Oculus Rift.
  18. leetSmithy

    Thief

    У меня игра фейлилась и следовал перезапуск чекпойнта =\
  19. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    Не играл в первое DLC в момент выхода - теперь этому несказанно рад ) Можно получить полный спектр эмоций. Вот что сразу же понравилось - все-таки в Irrational Games умели делать такое окружение, что рука сама тянулась к кнопочке "F12". В "Burial at Sea" с этим тоже полный порядок. Порадовал тонкий троллинг опиума для народа "НИХАЧУНИБУДУ"
  20. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    Еще целый час 24 гига качать =\ 41 гиг...шо за мода на таких толстозадов пошла
  21. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    Steam уже качает чо-то. 10 Гб =\ ват?!
  22. leetSmithy

    Thief

    Я просто оставлю это здесь p.s. игра оставила после себя смешанные ощущения. Тут как в случае с первой частью Assassin's Creed, непонянто: то ли это средней паршивости игра с приятной графикой, которой забыли прикрутить достойный сюжет, то ли это навороченная техно-демка, которой зачем-то добавили пару сюжетных абзацев p.p.s. ненавижу птиц. Кто играл на "мастере" с отключенными концентрацией, возможностью "палиться" или атаковать противника меня поймут - это самые коварные враги в игре.
  23. Целый топик, посвященный "расчудесным Mantle-дровам" В ветке сидит вот такой товарищ и принимает инфу по траблам с февральскими-мартовскими Catalyst. Какой-никакой feedback
×
×
  • Создать...