Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    Министерство Мира наводит порядок? :D Хах, я думал в ШСА уже не читают Оруэлла
  2. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    судя по бугагашенькам Зуева, ДЛЦ будет называться "Booker the Columbia Hooker" Вообще, Биошок офигел: только собирался махнуть рукой на него и плюнуть, как вдруг такой момент. Претензий куча, но хотя бы видно, что с душой делали
  3. датычо! я поржать и скинул ) видно, серьезно краснозадые готовятся-то Если верить ветке красных дров на оверсах, то с приходом (о, Боже мой!) Котолист 13.3 бета 3 (так и хочется добавить, альфа-47, гамма-эпсилон 13 дробь 4 икс 2) появились проблемы с градиентом и цветами
  4. Ну, ребята, индусы из Канады пока весело пляшут свои грязные танцы ) http://www.overclockers.ru/hardnews/53060/AMD_kompaniya_NVIDIA_ne_smogla_predlozhit_reshenie_dlya_PlayStation_4.html
  5. Они договорятся о принудительной разработке скриптов с Capcom :D японцы шарят в ..ну вы понели
  6. Такой же багованный срам как и волос-фх
  7. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    Кстати, в эту срамоту необычно приятно играться с геймпадом. Побегал малость на выходных, - и консоле-инвалидный прицел порадовал, и удобная возможность на лету атаковать какими-нибудь "птичками", а затем с дробовика - "хытыщ". Неудобно только между тониками переключаться. пы.сы. ну и, конечно, порадовал вульгарнейший стеб над баптизмом а в этом моменте и вовсе просто катался по полу и сучил ножками в воздухе словом, если полегонечку проходить, то даже забавно
  8. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    Согласен!
  9. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    доставляет этот саунд из пролога
  10. leetSmithy

    Metal Gear [серия]

    Посмотрел ролик, еще посмотрел...почитал Заказал HD-Collection
  11. Сам выпуск тут или тут
  12. Плейлист выпуска: Ведущие радио, Corrupted Disciple и leetSmithy, приносят благодарность нашим любимым слушателям и зрителям. Сделаем жизнь BRC ярче совместно! Отдельно хочется поблагодарить за выпуск наших девушек: Alma, Reika, Manara и DAO занят кем-то другим Без вас, наших милых, обаятельных, опасных и прекрасных, не получилось бы этой передачи! :daisy: :daisy: :daisy: Большое спасибо Karissima за нелегкий труд театрального актера, организацию, и претворение в жизнь благородного поступка! Поддержите это начинание! http://www.bioware.r...ost__p__1838518
  13. Плейлист выпуска: Ведущие радио, Corrupted Disciple и leetSmithy, приносят благодарность нашим любимым слушателям и зрителям. Сделаем жизнь BRC ярче совместно! Отдельно хочется поблагодарить за выпуск наших девушек: Alma, Reika, Manara и DAO занят кем-то другим Без вас, наших милых, обаятельных, опасных и прекрасных, не получилось бы этой передачи! :daisy: :daisy: :daisy: Большое спасибо Karissima за нелегкий труд театрального актера, организацию, и претворение в жизнь благородного поступка! Поддержите это начинание! http://www.bioware.r...ost__p__1838518
  14. leetSmithy

    Resident Evil 6

    Ну просто так, освежить память :D
  15. готовим выпуски про KoToR в ближайшее время про DA пока информацию порциями подают, но цельный эфир обязательно сделаем Если Вам есть что сказать - присылайте предложения в личку. Все выслшуаем p.s. в скором времени будет выпуск намба ту, посвященный хоррорам ) следите за новостями
  16. leetSmithy

    НеЧат #28

    Старт на будущей неделе?
  17. Спиртик, это по личному опыту? :D
  18. :3Девушки гораздно эмоциональнее реагируют :3
  19. leetSmithy

    НеЧат #28

    подсобите плз, а? фантазии вообще нуль ><
  20. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    я честно старался в это поиграть, друзья ну вообще вурдалажа ( а лодка-маяки мне вообще в кошмарах снятся ( и зря ты так, насчет СШ, второй вышел на пару месяцев позже Hl, терпимый там графен.
  21. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    не копроедствуй, сыграй в олдскульный СШ ) там тебе к пятой главе ВОТЭТОПОВОРОТ будет
  22. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    да мало ли в мире идиотов? по сабжу: в погоне за хрен-пойми-чем, ребятишки забыли о том, чего хотели вообще сделать. Вспоминаю первые альфа-бета-журнальные предпревьюшки первого Биошлака из "Жиромании". Эх, какие надежды были, как хотелось окунуться в мир ужОса и болЕ на манер старого Систем Шока. А фиг-то вам. Девочки, аквалангисты, пыщ-пыщ магия. А нынче и вовсе в упорач превратилось. Вангую: больше такого кала не будет. Столкнуть три состава в кювет с одной и той же колеи - это, господа, моветон.
  23. leetSmithy

    Resident Evil 6

    как же как же... наша локализация пистолет "Слонобой" и "полуавтоматическая снайперка" :D впрочем, япоши научились наконец славянским именам президент Эдонии "Светлана Белякова" :D :D
  24. leetSmithy

    Resident Evil 6

    т.е. то, что Леон "перемочил овер 9000 зомби" Кеннеди решил вступить в милую беседу с одним из них, тебя не смущает?! :D p.s. по ходу, Эдония, - это Сербия, т.к. "устанак" = восстание (по-сербски)
  25. leetSmithy

    Resident Evil 6

    Так-таки Джейк не совсем broken condom bastard, как папочка говорил Слушать диалоги с дочкой проБиркина вообще интересно
×
×
  • Создать...