Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nata77-72

Посетители
  • Публикаций

    1 616
  • Зарегистрирован

Весь контент nata77-72

  1. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Я всю игру играла бесплатно. В Багдаде начнется типичная Вальгалла или Ориджин, причем некоторые миссии очень интересные, одна так вообще с юмором с отсылкой в "Великолепный век". Воспринимается как дополнение к Вальгалле. По стоимости дополнения я бы купила.
  2. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Но сдесь мы главного героя уже знаем (если играли в предыдущие игры). Это история о том, как Басим докатился до жизни такой). Я Басиму сочувствовала немного. Но опять же все индивидуально. RDR2 шедевр по сравнению с Миражем. В Смуту не играла и не смотрела. Вот Дьябло 4 вообще нет никаких эмоций к персонажам.
  3. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Я писала, что все это чисто СУБЪЕКТИВНО. Я увидела, журналисты как оказалось увидели, ты не увидел и это нормально. И сдесь я увидела намного больше параллелей чем в Запретном Западе.
  4. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Вся игра воспринимается как небольшая часть Ориджина. Разрабы пошли на поводу у тех, которым не нравился большой открытый мир. Вступление относительно долгое с болтовней и корридорными миссиями. Ну тут на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. Это типа возвращения к истокам.
  5. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Непосредственно игра начнется когда попадешь в Багдад.
  6. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    На бокс уже давали. К слову у The Crew Motorfest по всей видимости положение еще хуже: сначала ее на 10 часов дали, позже на 4 дня без ограничения- я ее почти прошла, прошла бы полностью, но надоела).
  7. Это правильный ответ
  8. Подскажу: обратите внимание на верхнюю часть скрина.
  9. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Ну здесь шла речь о фанфике на тему Mass Effect. Я написала свои чисто СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления. Я много раз прошла трилогию МЕ. Я увидела сходство, журналисты увидели (надо будет погуглить, почитать). Но если ты этого не видишь, то не значит, что этого нет. В Запретном Западе тоже есть отсылки, есть СпасительницаэТак же можно считать (чисто субъктивно) The Outer worlds фанфиком на тему "Андромеда в будущем". Не совсем любой. Например в Ni no kuni разговаривать можно, а вот "сблизиться" типо лояльности (и получить трофей) нельзя.
  10. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Игра вышла в 2021 году и соответственно Mass Effect уже был. Субъективно после полета на Легенис начинается сплошной Mass Effect. Легенис, который является ретранслятором астральной энергии напоминает Цитадель, то место, где над Альфреном и другими людьми ставили опыты, проект Правитель, базу Цербера, сама Рена напоминает базу жнецов, зал с сосудами с астральной энергией зал с коконами с похищенными людьми, Геврект 35 и хельгавилы типа протеан и т.д. Ну и конечно же разговоры с членами команды после еды у костра (если вовремя не покормить начинается нытье вроде Пухуня хочет кушать), после чего с ними можно сблизиться. Ну может быть с большой натяжкой это Gears of war 5.
  11. Tales of Arise. Скачала по геймпассу что бы посмотреть из любопытства для общего развития. Я играла во многие игры на легком уровне (там где это возможно), но везде надо было самой стрелять, драться и т.д. так это первая игра где это делать не обязательно, то есть можно отложить джойстик и сидеть смотреть, по желанию корректировать и нажать на крестовину что бы команда нанесла последний удар по боссу. Если кто играл в GT5, то там был такой режим, где гонщика, который ехал сам, можно было приободрить, дать ценные указания типа ускориться или наоборот замедлиться ну здесь вроде этого. Видимо игра расчитана на безруких казуалов, причем подача сюжета расчитана на подростков. Сама игра красивая, сюжет интересный, ближе к финалу стала походить на Mass Effect. Каждый из персонажей своеобразен и самодостаточен, у каждого есть свой мотив и цель, но они не вызывают никаких эмоций кроме маленькой рыжей ведьмочки - ее хотелось пристукнуть. Зефир по началу показался нормальным, но потом просто задолбал своим " скажи Алфрен раб ты или нет", вызвался помочь и в конце тупо слился, я не буду с ним драться. Перед казнью опять толкнул речь про рабство и о чудо у сынули мозги встали на место. Сынуля естественно присоединился.Из Кирсары сделали мамочку, которая вечно дает нагоняй и все делает сама. Избалованный лорд Дохалим по собственной воле стал на побегушках в своих подданных))). Сюжет интересный и не такой односложный как может по началу показаться, гринда не так много, мобы одни и те же от слова совсем. И еще в квестах при общении герои не вмеют разговаривать. В целом игра стоит потраченного на нее времени, в нее определенно стоит поиграть.
  12. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Может быть и Elex. Я в Elex не играла.
  13. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Это еще не самый херовый. Самый херовый фанфик по Mass Effect это Tales of Arise
  14. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Ви обнаружила, что если продать картину в постамате можно получить много денег, а выкупить по цене хлама, но проблема в том, что деньги в постамате не бесконечные, что бы они восполнились нужно подождать. Ну она и ждала года два игрового времени то бы ни в чем себе не отказывать). Но это уже другая игра.
  15. nata77-72

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Субъективно вторая часть не скучней первой, местами даже наоборот, но в ней нет эффекта новизны: мы все уже знаем что уже произошло и соответственно интрига уже не та. Воспринимается как большое дополнение к первой.
  16. Это правильный ответ
  17. Это похоже на тепловизор в Tom Clancy's Splinter Cell Pandora Tomorrow
  18. nata77-72

    Persona [серия]

    На боксе пакет расширений доступен через перки, причем берется сразу без погашения кода. В описании эпизод Аигис не будет работать без основной игры. Надеюсь, когда этот эпизод выйдет, основную игру еще не уберут из геймпасса.
  19. Это правильный ответ
×
×
  • Создать...