Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nata77-72

Посетители
  • Публикаций

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata77-72

  1. nata77-72

    Atomic Heart

    Куры это еще цветочки, их можно вообще не трогать. А вот роботы. С одним еще можно разобраться а вот когда несколько). И сохранение там только в "комнате отдыха".
  2. В игре 50-е года, а телефонные будки 80-х внешне похожи, сам таксофон не похож и песни Алла Борисовна пела в 80-е годы. Демонстрация очень похожа. С желтым автобусом почти угадали (внутри и снаружи, в детстве в таком ездила).
  3. Ну это здесь это нехорошее слово не очень в глаза бросается, не то что другое на соседнем автобусе), но на всякий случай помечу. Для того что бы разговаривать как житель СССР надо быть жителем СССР, но в игре кстати альтернативный СССР.
  4. Atomic Heart доступна в регионе Австралия. Поиграла немного. Первое впечатление: оригинально, весело, чем то напоминает фоллаут. В деталях где то похоже например автобусы, где то несовсем например таксофоны. Сложность странная, или я совсем криворукая или там стелс позже попробую разобраться. Немного скринов 18+ PEGI INFO: содержит ненормативную лексику, запрещено для детей всех возрастов.
  5. Это правильный ответ.
  6. Подскажу: это эксклюзив популярной японской приставки.
  7. nata77-72

    God of War [серия]

    Немного поиграла в Рагнарек. Так как играла в предыдущую часть, то что ожидала, то и получила - слэшер с соплями, с семейными проблемами с детьми/собаками...,но благодаря разным многочисленным настройкам игру можно настроить под себя. По первому впечатлению по сравнению с предыдущей частью игра менее интересна, более корридорная (привет из нулевых). Так как решила съэкономить (красивая бумажка от американской консоли) русской озвучки нет, с большими сабами играть можно, но во всяком случае на 1 тыс руб игра точно тянет. Посмотрим, что будет дальше.
  8. Это правильный ответ
  9. Подскажу: это ремастер эксклюзива популярной японской приставки, который есть на боксе в геймпассе ну и на пк естественно и с локализацией, которой не было в оригинальной игре.
  10. Могу ошибаться, но это наверное Max Payne 3
  11. Это правильный ответ
  12. Не угадал, даже близко. Подскажу это игра-триллер расследование.
  13. Если так, то это The Last of Us part 2
  14. nata77-72

    Red Dead Redemption 2

    Там есть еще квесты от незнакомцев на сбор например на костей динозавров, ловителей снов и растения.
  15. nata77-72

    Red Dead Redemption 2

    А кости динозавров, ловители снов, комиксы, сигаретные пачки, наскальные рисунки и орхидеи Леди Ночи тоже все нашла?
  16. Это правильный ответ. Станция федератов из Лего.
  17. Полная версия скрина
  18. Это наверное просто
×
×
  • Создать...