-
Публикаций
1 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nata77-72
-
Все может быть. Заглянуть в будущее невозможно. Как говорят санкции вводятся быстро, а вот отменяют их очень долго. Но ПК игрокам беспокоится не стоит- если игра окажется годной на нее рано или поздно появится любительская локализация.
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это ожидаемо. Но этим они накажут не только игроков из РФ но и рускоязычных не только из стран СНГ. Даже если и выкатят украинскую лоаклизацию, то в самой Украине также много рускоязычных игроков.
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тайники выживальщиков я обыскиваю и очки навыков накапливаются быстро. Взрывчатки пока хватает, но она не бесконечная. Вертолеты сбивать тогда чем? Их гораздо меньше чем в шестой части, но все равно есть. Можно конечно из снайперки, но гранатомет все таки наверное лучше. А так пользуюсь снайперкой, если не ошибаюсь ручным пулеметом из юбисофт клуба, пистолетом-пулеметом - на всех стоят оптические прицелы, глушители, улучшенные магазины. Собака есть, но ей пока не пользовалась, от наемника вроде пользы больше, а что бы двоих брать надо опять же убить командира. Желтая полоска очков сопротивления повышается, но я бы не сказала что очень быстро. А так игра очень даже неплохая, но шестая лучше - она по образу и подобию Вальгаллы сделана.
-
Понятно. Но территория там немаленькая поэтому бегать придется долго без гранатомета).
-
Стала проходить 5 часть. Первые впечатления положительные, но несомненно хуже шестой и дело там не в графике так как понятно, что прогресс не стоит на месте. Во первых главный герой это не Дани, какая то не живая что ли, во вторых это оружие - это так неудобно что чтобы поменять надо обязательно перемещаться к продавану причем носить можно только одного вида исключая ручное (ну да лопату и бейсбольную биту можно, а огнестрельное нельзя) хотя возможно это прокачивать надо). Свой автотранспорт также можно вызвать только в определенных местах. " Обыскать" и " Сменить" сделано на одной кнопке и одно неловкое движение и твое оружие, которое ты прокачала выбрасывается и меняется на дефолтное. Выбросить свое прокаченное и подобрать дефолтное но с патронами и далее с ним ходить ну это такое себе или опять же перемещаться к продавану). Ну да и что бы оружие с трупа у тебя осталась навсегда с ним также надо переместится к продавану. Да и такая смена оружия это вчерашний день, я уже даже отвыкла от такого. Придется привыкать.Чтобы получить ячейку дополнительного оружия мало прокачать навык но еще нужно убить командира, а вот где он находится большой вопрос. Наверное надо было по играть очереди и в свое время, а то еще четвертая, третья и New Dawn, диск с которой куплен также на распродаже, покажутся наверное совсем отсталыми.
-
Сегодня Sniper Elite 5 вышла в game pass. Если кто хочет поиграть в нее и в другие игры в Форзу например то можно получить 3 месяца геймпасса как подписчик Hulu, но без танцев с бубнон естественно не получится. Надо по американским впн перейти по ссылке https://vk.cc/cdwjJe зарегистрироваться (кликнуть " получить пробную версию", данные карты вводить не надо, затем еще раз зайти по ссылке, зайти под своим аккаунтом майкрософт и там на странице погашение у меня высветился код). Код для новых пользователей, геймпасс ультимейт с ним продлить не получится.
-
Всвязи с тем что во вторую часть завезли русский язык решила скачать по геймпассу. Я не любитель платформеров, играла в них очень мало в основном в экзы плейстейшн. Игра оригинальная, стильная, в ней интересный сюжет, прикольные персонажи примерно на уровне Knack. Но до LittleBigPlanet она не дотягивает. Любителям платформеров играть обязательно.
-
Прошла шестую часть, из всей серии играла только во вторую часть на пк, прошла половину, словила баг, сохранения слетели и сначала играть начинать не стала. Диск с шестой частью купила дешево на распродаже. В целом игра понравилась, ожидала что будет хуже. Мои чисто субъективные впечатления:
-
"Ты у меня одна" Случайно наткнулась на этот фильм, последний раз его смотрела когда его впервые показали на тв на 8 марта. Тогда та действительность не казалась такой ужасной, а самое главное герой Збруева казался положительным. А сейчас я поняла, что на самом деле дядя Женя та еще мразь - ну разве можно так поступить с влюбленной в него женщиной.
-
Да, это Far Cry 6 особая яранская история "Исчезновение", прикольная, которая уже давно висела на карте и которую я решила пройти, оказавшись поблизости. Так Дани оказалась в советском бункере.
-
Не угадал. Подскажу: на доске висит лист " Расписание" в верхней его части в двух местах написано название острова, где происходит действие игры. Еще подскажу игра от компании Юбисофт
-
Скачали, посмотрели. Звук в данной версии не очень, а с нормальным пришлось еще бы ждать. Не такого я себе представляла Дрейка, но Человек-Паук (Холланд) с ролью справился. Интересный приключенческий фильм, но если сюжет сравнивать с играми, то могло быть и лучше. А так все равно фильм стоит посмотреть.
-
Посмотрели. Нет слов. Наверное мы не входим в целевую аудиторию этого фильма.
-
Ну конечно же, а это метеорит в бухте приключений
-
Это не они. Еще подскажу: главные герои щенки.
-
Это не Спанч Боб, но близко. Игра в геймпассе есть.
-
Подскажу. Это детская игра по популярному мультику.
-
Я могу ошибаться, но это похоже на Moons of Madness
-
Прошла. В целом отличная игра с интересным сюжетом, юмором, шикарными диалогами. Закос под Uncharted. Музыка просто огонь. Если бы не управление кораблем, где одно неосторожное движение стиком и происходит кувырок с разворотом это был бы почти шедевр ну и бои на каждом шагу в конце тоже немного надоели. Осталось только дособрать коллекционные предметы ну и заплатить штраф (припомнили правда не так как налоговый инспектор в Ведьмаке, но все равно это была шикарная вишенка ) что бы получить ачивку " Галактический расчет".