-
Публикаций
1 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nata77-72
-
Там еще квест был не один, а четыре, если мне память не изменяет.Я один выполнила, потом отвлеклась на какой то лагерь, никаких знаков не было. Посмотри в юплее есть ли у тебя такое достижение.
-
Уже в конце игры мне почемуто не выпал вот такой трофей Квест не появлялся. Пришлось смотреть на соответствующем сайте как получить его. Место, похожее на больницу, где он врачевал, было, точно уже не помню, вроде бы в Фивах.
-
Прошла игру.
- 826 ответов
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не все. Я так чуть квест с Гиппократом не проворонила. Маркер появился, когда я подошла почти вплотную к тому месту, где он лечил.
-
Значит я добралась до этого сундука когда проходила квест, а не раньше, наверное поэтому не помню.
-
Если сундук не доступен зачем тогда его показывать, что он есть? Кучу времени потратила в этих катакомбах. На Лемносе я тоже по сюжету позже попала к этому сундуку. Но тогда я тоже там все обошла, обследовала все подземные ходы со всех сторон, а перед этим долго выносила всех врагов с крыши. Куча времени, потратить которое можно было бы с пользой. Если этот квест не активен, то зачем показывать там этот сундук? Бесит все это.
-
Я помню это место. Меня там не вынесли только потому, что у меня было нормальное снаряжение и я его старалась поддерживать на должном уровне. Меня там другое взбесило - птичка там зафиксировала наличие сундуков. Раз я туда попала, то решила пропылесосить это место. Все там обошла, но несколько сундуков было непонятно где и как потом оказалось за закрытой дверью. Потратила кучу времени. Дверь потом открылась намного позже по сюжету. Выносить всех пришлось заново.Один сундук я так и не нашла. На одном из островов в здании также есть судук за закрытой дверью. Также потратила кучу времени. А вообще в этой игре сколько ты не прокачайся хоть 100 часов, хоть 200, уровень всегда будет недостаточно высок так как уровень врагов повышается одновременно с твоим, а вот твое снаряжение при этом не повышается и в него нужно постоянно вливать ресурсы. И так до бесконечности. В этом для меня главный недостаток этой игры.
-
Не люблю я ностальгировать. Могу ошибаться, похоже на Into the eagles nest.
-
Я пробовала разбирать, но поняла, что продать и потом купить, что нужно проще и выгодней, а так это дело вкуса.
-
Кузнец там не один, и у каждого свое количество ресурсов и со временем они восстанавливаются. Я продавала все и мне было достаточно покупать у 4 кузнецов. Мне больше всего понравились доспехи бесмертного (вроде они так называются) Почти все легендарные сеты можно собрать только в конце игры.
-
Только он будет бесполезен без вкачивания ресурсов через пару-тройку уровней (взависимости от степени криворукости)
-
Сделай в настройках самый легкий уровень и враги будут на 4 уровня ниже. Что бы свести гринд к минимуму нужно не прокачивать оружие и броню, а подобрала посмотрела, если лучше чем у тебя есть, то заменила, все остальное на продажу, а на вырученные деньги покупка ресурсов. Корабль прокачать придется ( одна сюжетная миссия с ним там есть ) Советую открыть все точки обзора так как с корабля можно переместится и добежать до пристани и вызвать корабль, а не плыть на нем, рискуя быть потопленной несколько раз по дороге - миссия засчитается. Нормальных членов команды можно " купить" в юбисофт клубе за поинты. Много ресурсов в крепостях - можно найти укромное место и всех по одиночке растрелять, а потом пропылесосить.
-
Точно. И там видимо дата начала эпидемии, что очень спорно так как в первой части в домах стояли чуть ли не ламповые телевизоры.
-
ОК. Это эксклюзив популярной японской приставки с неоднозначным сюжетом. Игра вышла недавно.
-
Нужно использовать парализующие стрелы, а потом подойти и завербовать.
-
Еще подскажу. Магаз находится около одного из домов, которые виднеются вдали.