Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nata77-72

Посетители
  • Публикаций

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata77-72

  1. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Меня никто не обвиняет, с чего ты это взял? Я вообще пока не собиралась покупать дополнение так как я играю не так часто и основная игра мне не успела надоесть и мужу тоже, да и стоит оно не совсем дешево - цена в долларах, рубль упал и скорей всего упал в отношении и к беларусским рублям. А теперь играть в игру где происходит дискриминация по покупке дополнения и есть игроки второго сорта мне просто противно. Дело не в шмотках и в снаряжении, которое есть только в дополнении. И я еще раз пишу, что играю с ДРУЗЬЯМИ. У каждого свое мнение. И если для тебя нет проблемы играть с низкоуровневыми рендомами, то для меня такая проблема есть. Мне тоже помогали и я помогала, но то что сейчас происходит это уже не помощь.
  2. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Чего? Я писала, что играю с ДРУЗЬЯМИ, а не с рендомами (хотя среди них тоже попадаются нормальные люди), в том числе и в темной зоне и в рейде. Мне очень важно общение с друзьями.Ты хочешь сказать что теперь игра меня не пустит в рейд с друзьями 40-го уровня? И я теперь не смогу побегать по темной зоне с другом 40-го уровня? Или у них автоматом уровень понизится до 30-го? Когда я делала предзаказ игры после бета теста тогда такого близко не было. И кстати когда вышло дополнение еще не прошел год с выхода игры и действовал еще пропуск первого года у купивших ультимейт издание. У каждого свое мнение. Если тебя все устраивает плати и играй дальше на здоровье. Теперь на фоне друзей 40-го уровня я не просто криворукая, а криворукая инвалидка. И какой интерес теперь им играть со мной если трофеи у них будут со слабыми статами? Мне такого не надо.
  3. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    В миссии по спасению президента в хранилище центрального банка уже было нечто подобное - вместо слитков пачки зелененьких банкнот и лежат они примерно также. Так что это не оригинально).
  4. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Ведьмак и Дивижн это абсолютно разные игры. В Дивижн я играю год, но если посмотреть статистику то в Ведьмака с допами я играла дольше чем в Дивизию) А вообще больше всего я играла в мой любимый Mass Effect ( трилогию ). У меня она есть на всех платформах со всеми допами, а на РС третья часть коллекционка. И мне не жалко ни одного рубля, потраченного на них.
  5. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Это игра и причем это мультиплеер. Это не одиночная игра. Играть в нее не обновляя не возможно. Пример с качелями не со всем уместен. И если у меня качели 5 метров а мне вдруг понадобиться 6 метров, то я при желании всегда смогу их " нарастить" из подручного материала). Я тоже бы не отдала дополнение бесплатно, но при этом бы не вынуждала бы покупать его. Те кто хочет пусть платно бегает по Нью Йорку и если там предусмотрен 40 левел то честно было бы всем игрокам дать возможность прокачаться до 40 левела. Я в основном играю с друзьями, и не думаю что сделают уровень мобов по слабому игроку. А вообще на будущее и это в основном касается игр юбисофт, то их лучше покупать и играть после выхода всех обновлений и дополнений и когда цена на них будет 3$.
  6. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Да, вещи у меня будут 30 уровня и что толку от этого, если у других они будут 40-го? И до того момента когда юбисофт снова захочет срубить бабла? Ты год играешь и не знаешь, что это за магазин, вернее воровской притон и как туда можно попасть? Не исключаю что его могли удалить. Чтобы туда попасть нужно пройти небольшой квест. По пути тусующиеся игроки 40-го уровня по приколу тебе просто помешают это зделать. Если ты будешь 30-го уровня а все 40-го в рейд тебя просто не возмут, а если и возьмут, то будешь слабее всех. Тебе это надо? Да мне предмет выпал сразу, тебе чере месяц - это не честно, а честно, что еще через месяц эти предметы игра просто сломала? Играть в такую игру, где все зависит от того, когда моча в голову ударит разрабам, желания нет. Народ пишет, что по ощущениям пушки у боссов в Вашингтоне подогнаны под пушки 40-го уровня, да и сами боссы стали "толще" Проверять это желания нет. В Ведьмаке дополнения никак не повлияли на основную игру. И еще эти дополнения вышли после того, как я уже прошла игру, а играла я в нее всего 1 раз.
  7. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Это же элементарно. Что толку фармить, если вещи все равно будут 30-го уровня? В темной зоне тебе даже не дадут дойти до воровского магазина. Представь себе в рейде ты 30 уровня а все 40-го и какие ощущения у тебя при этом будут? В равных условиях это когда все зависит от игрока, от его смекалки,умения собрать правильно снаряжение, ну и ловкости рук, а не от наличия купленного дополнения. Прикольно конечно, если будучи игроком 30-го уровня играть лучше криворукого 40-го. Но это все равно нечестная игра. В Одиссее у меня сейчас 93 уровень и как оказалось на арене еще есть соперники почему то 50-го уровня. Как классно их было победить). Продолжать играть в во вторую Дивизию нет никокого желания.
  8. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    У других игроков, купивших это дополнение будет 40 левел и инвентарь соответственно 40 левел, куда тем, у кого 30 левел против них? Ну да и мобы тоже соответствующего левела. Согласна, что игра фармилка и можно начинать фармить с чистого листа, но походу это бесполезно. В такого типа играх все игроки должны быть на равных условиях. В первой чвсти пока еще так и есть - купившие дополнение тусуются в подземке и на выживании, в остальных локациях все равны.
  9. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Я не против всевозможных дополнений в играх, но здесь это нечто - жесть какая то. Мало того, что год игры коту под хвост ( сломали весь инвентарь, в котором долго разбиралась, фармила ) - игра просто требует купить это дополнение так как играть без него практически невозможно - не поднимается левел, вследствии чего делать в темной зоне нечего, как и в других локациях. Я понимаю, что требуется бабло здесь и сейчас, но это уже перебор. Как сказал муж - поиграли год и хватит, есть и другие игры, да и первую часть пока не поломали. Когда будет все это стоить 3$, тогда будет видно. А так больше ни одну игру компании Юбисофт на старте не купим, будем покупать за 3$.
  10. nata77-72

    Console Perk

    Если игра х360 или xbox имеет обратную совместимость, то можно вставить диск с ней в xbox one и играть. Вот если бы сделали обратную совместимость на все игры...
  11. Неужели никто не знает?
  12. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Спорить не будем. Если говорить о дизайне " комнаты страха " по моему там нет ничего особенного. Мне даже больше интерьер дачи президента понравился ( я один раз там в текстуры провалилась )Я видела и по оригинальнее и в частности в The last of us ( в том торговом центре еще есть оригинальные магазинчики ). А так на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.
  13. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Это будет уже не по теме. По части "дизайна" до sony здесь далеко. Отсыл к Mortal kombat в The last of us
  14. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    В Дивизии как и в Ассассинах много пасхалок. Во второй Дивизии находили рюкзак человека паука. В эксклюзивах sony тоже много пасхалок.
  15. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Шмотки на распродаже тоже продают с большими скидками. Многие и Дестини 2 покупали по полной цене))).
  16. nata77-72

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Сейчас на xbox one в us store вторая Дивизия продается по очень демократичной цене 2,99$ )))
  17. Похоже на фильм " Другая земля ", но могу ошибаться.
  18. Да, он самый. Это один из моих любимых детских фильмов.
  19. Могу ошибиться. Это фильм про робота. "Двухсотлетний человек"
  20. По моему сериал отгадать намного проще так как серий много и актеры запоминаются, чем малоизвестный фильм, который если и видела один раз и то давно.
  21. Ну если никто так и не отгадал... Это фильм "Перевал Кассандры" ( The Cassandra crossing ). Интересный фильм и актуальный на данный момент.
×
×
  • Создать...