Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nata77-72

Посетители
  • Публикаций

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata77-72

  1. На Owerwatch похоже, но не совсем уверена.
  2. nata77-72

    Console Perk

    Любая консоль найдет своего покупателя. Как была сонька популярней бокса так и останется. На прошке играю только в экзы и душа к ней уже давно не лежит. Главное что б наш проэкт скорпио дотянул до выхода новой консоли. На боксе куча игр и сейчас еще 14 дневном бесплатным кодом на геймпасс ультимейт прокачали голд и теперь у нас геймпасс ультимейт на полтора года). А за 60к все равно уже нормального рс не соберешь.
  3. nata77-72

    Console Perk

    Мне тоже больше интересно с Иксбокс Скарлет так как планирую купить на старте. Думаю, что будет дороже xbox one x где то в районе 50к, муж думает что все 60к)))
  4. nata77-72

    Console Perk

    Все от курса рубля будет зависить. Региональной цены точно не будет. А так тоже думаю, что будет в районе 38-40 т. р., а может и дороже))
  5. Подскажу. Это Сан Джованни, но к ассассину игра не имеет никакого отношения.
  6. nata77-72

    Destiny [серия]

    Тогда надо еще и в steam взять) дополнения пока покупать не собираюсь, посмотрим что за игра стала ( бета мне не очень понравилась)
  7. nata77-72

    Destiny [серия]

    Destiny 2 стала бесплатной на всех платформах) Взяла на бокс и на соньку, но играть скорей всего буду на боксе весит 99 гб)
  8. Похоже на Genesis alpha one, но не уверена
  9. nata77-72

    The Last Of Us: Part II

    В сторе появилась бесплатная тема День вспышки Без мультиплеера игра наверное быстро подешевеет во всяком случае на вторичном рынке.
  10. nata77-72

    The Last Of Us: Part II

    Тоже не смогла пройти мимо Еще прошло слишком мало времени и живо поколение людей, которые жили нормальной жизнью. Все заняты выживанием - после нас хоть потоп. Жизнь на обломках цивилизации... В первой части были разрушенные города, разрушена инфраструктура, не работают предприятия, нет водопровода и т.д, в разрушенном торговом центре тоже нет ничего стоящего. Новые джинсы настоящая роскошь. Консервы видимо с истекшим сроком годности - в первой части это можно объяснить тем , что времени прошло мало и на складах еще что то осталось. Во второй части мы видим общество, где есть огнестрел, электричество и технологии никуда на исчезли...Вопрос откуда? Что бы работала электростанция ее надо обслуживать, нужно топливо и т.д. Все обуты-одеты. Одежда и особенно обувь изнашиваются очень быстро. В 90-е я на своей шкуре это испытала (одежду покупать было не на что) Огнестрел - патроны откуда? Пластиковые бутылки откуда? Все местные магазины-склады давно разграблены, а на лошади далеко не уедешь, тем более в таком опасном и враждебном мире. Понятно, что это всего лишь игра и это гипотеза.
  11. На Far cry 5 похоже, но не уверена.
  12. Нет. Подскажу игра вышла недавно на xbox one и win 10 и steam. В этой комнате коллекционный предмет находится.
  13. Я думала угадают сразу) - игра новая, известная и это место там пропустить трудно ( оно в глаза бросается)).
  14. Похоже на Spec ops the line
×
×
  • Создать...