-
Публикаций
1 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nata77-72
-
Похоже на Overlord raising hell, но не уверена.
-
Только вчера проходила это место и когда вражины неожиданно провалились под лед, то это стало приятным сюрпризом. Кстати это происходит в огромной локации типа открытого мира. Там еще можно в некоторых местах разбивать ледяные стены. Мне gears 5 пока нравится больше 4. В gears 4 не было открытого мира. И еще ИИ какой то глупый - в этой же локации повеселила такая сценка: в здании вышки было сказано, что защитные пушки активировались, пушки находились на выходе из здания и они были не разрушаемые ( у меня не получилось ). Робот и напарник смело бросились вперед под огонь, где их естественно и подстрелили. Робот остался лежать а напарник пополз ко мне за помощью. После того как я подняла его он тупо побежал ту да же. Так продолжалось пока мне это не надоело. Я с кувырками спокойно вышла из здания и он уже стал ползать на улицу, а после поднятия обратно в здание. Пошла дальше без них и после контрольной точки они материлизовались. И еще в игре странная система сохранений. В игре много коллекционных предметов и деталей для прокачки робота и если выйти до контрольной точки то они не сохраняются, так что для ачивки придется еще раз проходить)))
-
А мне Gears 5 понравилась. Веселая пострелушка. Причем кампанию можно с 2- мя друзьями проходить и, как я поняла, один может играть за летающего робота. Можно отрегулировать размер субтитров, что с моим зрением очень актуально. Насчет цены. На win10 ее можно было вообще не покупать, причем совершенро легально, так как совсем недавно один сайт (на него была ссылка в соседнем форуме ) раздавал ключи относительно долго на подписку xbox game pass for pc на 1 месяц, которые, как говорят, суммировались. ( надо будет скачать на рс посмотреть ) А на боксе в us регионе висит предложение на 2 месяца ультимейт за 2$, для стран ближнего зарубежья еще и дешевле либо купить ( недорого ) месяц геймпасс на новый ак. Таких денег игра точно стоит)).
-
Она самая и очень странно, что в нее никто не играл.
-
Обычно если игра попадает в плюс, то становится более известной. У меня на тот момент была подписка. В свое время Sony ее разрекламировали поэтому ты и видел видеообзор и тоже видела и игра меня заинтриговала и когда она появилась в плюсе я ее скачала и поиграла. Игра оказалась провальной. Вот еще скрин осеннего леса
-
Подскажу еще. Игра с наркоманскими наклонностями ( и название у нее соответствующее ). Главный герой после неизвестного проишествия оказывается в машине скорой помощи, после чего в тинственном красивом атмосферном осеннем лесу, по которому он и бродит. Все это сопровождается вставками из жизни ( скорее всего не своей ) одна из которых запечатлена на скрине. Игра непонятная задает много вопросов, но не дает ни одного ответа.
-
Понятно. Тут очень у многих была или есть эта приставка. Игру кстати по плюсу давали.
-
Понятно. Видимо это пасхалка. Подскажу. Игра экз популярной японской приставки (третьей), странная интересная и очень красивая бродилка с непонятным сюжетом и с очень неудобным управлением как с мувом так и с геймпадом.
-
Нет, но уже близко. Подскажу. Это халявная игра от NASA для непопулярной американской приставки для кинект.
-
Это наверное Dishonored death of the outsider
-
Конечно же Путешествие (Journey) - бывший экз популярной японской приставки)
-
Это похоже на Cabela's big game hunter pro hunts.
-
Конечно же она, ее еще называют "антидепресант"
-
По жанру это расслабляющая медитативная игра.
-
Это не Heavy Rain. Sony слила на РС больше игр. Эта игра есть в Steam. Также игра есть на PS3 и на PS4. Обратите внимание на оранжевые огни.
-
Подскажу. Игра достаточно известная, бывший эксклюзив популярной японской приставки. Теперь угадать совсем просто.