Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nata77-72

Посетители
  • Публикаций

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata77-72

  1. Похоже на Overlord raising hell, но не уверена.
  2. nata77-72

    Gears of War [серия]

    Только вчера проходила это место и когда вражины неожиданно провалились под лед, то это стало приятным сюрпризом. Кстати это происходит в огромной локации типа открытого мира. Там еще можно в некоторых местах разбивать ледяные стены. Мне gears 5 пока нравится больше 4. В gears 4 не было открытого мира. И еще ИИ какой то глупый - в этой же локации повеселила такая сценка: в здании вышки было сказано, что защитные пушки активировались, пушки находились на выходе из здания и они были не разрушаемые ( у меня не получилось ). Робот и напарник смело бросились вперед под огонь, где их естественно и подстрелили. Робот остался лежать а напарник пополз ко мне за помощью. После того как я подняла его он тупо побежал ту да же. Так продолжалось пока мне это не надоело. Я с кувырками спокойно вышла из здания и он уже стал ползать на улицу, а после поднятия обратно в здание. Пошла дальше без них и после контрольной точки они материлизовались. И еще в игре странная система сохранений. В игре много коллекционных предметов и деталей для прокачки робота и если выйти до контрольной точки то они не сохраняются, так что для ачивки придется еще раз проходить)))
  3. nata77-72

    Gears of War [серия]

    А мне Gears 5 понравилась. Веселая пострелушка. Причем кампанию можно с 2- мя друзьями проходить и, как я поняла, один может играть за летающего робота. Можно отрегулировать размер субтитров, что с моим зрением очень актуально. Насчет цены. На win10 ее можно было вообще не покупать, причем совершенро легально, так как совсем недавно один сайт (на него была ссылка в соседнем форуме ) раздавал ключи относительно долго на подписку xbox game pass for pc на 1 месяц, которые, как говорят, суммировались. ( надо будет скачать на рс посмотреть ) А на боксе в us регионе висит предложение на 2 месяца ультимейт за 2$, для стран ближнего зарубежья еще и дешевле либо купить ( недорого ) месяц геймпасс на новый ак. Таких денег игра точно стоит)).
  4. Она самая и очень странно, что в нее никто не играл.
  5. Обычно если игра попадает в плюс, то становится более известной. У меня на тот момент была подписка. В свое время Sony ее разрекламировали поэтому ты и видел видеообзор и тоже видела и игра меня заинтриговала и когда она появилась в плюсе я ее скачала и поиграла. Игра оказалась провальной. Вот еще скрин осеннего леса
  6. Подскажу еще. Игра с наркоманскими наклонностями ( и название у нее соответствующее ). Главный герой после неизвестного проишествия оказывается в машине скорой помощи, после чего в тинственном красивом атмосферном осеннем лесу, по которому он и бродит. Все это сопровождается вставками из жизни ( скорее всего не своей ) одна из которых запечатлена на скрине. Игра непонятная задает много вопросов, но не дает ни одного ответа.
  7. Понятно. Тут очень у многих была или есть эта приставка. Игру кстати по плюсу давали.
  8. Неужели никто не знает?
  9. Понятно. Видимо это пасхалка. Подскажу. Игра экз популярной японской приставки (третьей), странная интересная и очень красивая бродилка с непонятным сюжетом и с очень неудобным управлением как с мувом так и с геймпадом.
  10. Если не секрет откуда?
  11. Это наверное Dungeon siege 3
  12. Нет, но уже близко. Подскажу. Это халявная игра от NASA для непопулярной американской приставки для кинект.
  13. Это наверное Dishonored death of the outsider
  14. Конечно же Путешествие (Journey) - бывший экз популярной японской приставки)
  15. Это похоже на Cabela's big game hunter pro hunts.
  16. Конечно же она, ее еще называют "антидепресант"
  17. По жанру это расслабляющая медитативная игра.
  18. Это не Heavy Rain. Sony слила на РС больше игр. Эта игра есть в Steam. Также игра есть на PS3 и на PS4. Обратите внимание на оранжевые огни.
  19. Подскажу. Игра достаточно известная, бывший эксклюзив популярной японской приставки. Теперь угадать совсем просто.
×
×
  • Создать...