-
Публикаций
1 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nata77-72
-
Я тоже играла в ремастер так как у меня такой приставки не было.
-
Точно. Классная игра была. Примерно 8 минута
-
Скрин из ремастера. Оригинальная игра вышла в 1994 году на Panasonic 3do, достаточно известная. Теперь уже сложно не угадать.
-
Игра очень старая, прошлого тысячилетия, в жанре интерактивный фильм, стрелялка.
-
Всю тему не читала и может это уже выкладывали ранее. Одна из любимых игр мужа. Недавно мы понастальгировали и снова ее прошли. Игра прикольная и мне она очень понравилась.
-
Я не против ремастеров или как их еще называют " улучшенных версий " - каждый решает сам покупать их или нет. На выходе PS4 несколько игр вышло на обе консоли ( ps3 и ps4) и на ps4 они смотрелись на порядок лучше чем на ps3 и никто не говорил, что это ремастеры. АС черный флаг тогда продавалась на ps4 с небольшой доплатой для тех кто имеет версию для ps3 и так получилось что на версию для ps3 сделали очень хорошую скидку и получилось намного выгоднее купить на ps3 и доплатить для ps4 Так у меня оказались обе версии - могу сказать что разница там очень большая и это сразу бросается в глаза. Тоже самое можно сказать и о gta5.Что касается ремастера АС2 и версии по обратной совместимости -там такой разницы нет и больше бросается в глаза цветовая гамма, но тут дело вкуса по мне и оригинальная не хуже ( с версие для ps3 по моему сравнивать не корректно так как это разное железо ) И правильнее это было бы называть не ремастерами а версиями для приставок нынешнего поколения. Самый первый АС по обратной совместимости выглядит не намного хуже ремастера AC2 и мягкотелые ксати это бесплатно сделали.
-
На лицензионном диске вокруг отверстия должна быть лазерная гравировка с логотипом xbox. Если диск лицензионный можно как нибудь попробовать восстановить. Если не получиться то придется купить новый или цифровую версию теперь уже за 700 руб
-
На PS3 я играла давно и не на этом ТВ. Игра была по плюсу и сейчас ее нет. Я еще оцениваю графику по прорисовки объектов во время быстрой езды а в ремастере с этим не очень, особенно на PS4 pro.
-
У меня 4К тв с матрицей VA, которая во всяком случае не хуже IPS, а может даже и лучше. Ремастера АС3 у меня нет и сравнить не с чем . А вот ремастер АС2 выглядит не намного лучше оригинальной игры по обратной совместимости на xbox one x немного хуже на PS4 pro. Позже могу скрины сделать.
-
На xbox 360 были ограничения (NTSC , PAL ) - к американской консоли NTSC подходил диск NTSC к европейской PAL подходит диск PAL На xbox one насколько я знаю таких ограничений нет. У меня старый самый первый xbox one привезен из США - пришлось перепаивать блок питания - ни с какими дисками проблем не было. Mass effect 1-3 у меня цифровые версии. Xbox one x куплен в Москве на старте - диск первого Dragon age прочитал без проблем ( цифровая версия не локализованная и пришлось покупать б/у) , хотя там есть небольшая царапина. Диск новый или б/у ? Попробуй как следует протереть его. Раньше очень редко на xbox 360 попадались не читаемые диски (бракованные) И еще сейчас на вторичном рынке много дисков для прошитой консоли - иногда подделывают очень качественно)))
-
Интересно, а в ремастере АС3 есть стереоскопический режим? В оригинальной игре он есть...
-
Даже интересно стало. Надо будет скачать по обратной совместимости и сравнить с ремастером.
-
У меня похожая проблема была на PS4 в ремастере "За гранью две души" - левый стик при подъеме вверх не срабатывал. В других играх все было нормально. При проверки прогой на РС выявилось что он отклоняется вверх на 90%. Пришлось покупать новый. Подключи геймпад по проводу и проверь прогой. Если все нормально - РС он такой РС - возможно дело в драйвере, а может быть именно твой геймпад не дружит именно с этой игрой.
-
Те " ремастеры"ассасинов, в которые я играла ( Эцио коллекция, Изгой ) почти не чем не отличаются от этих же игр по обратной совместимости на xbox one x. Я сегодня скачала АС3 по обратной совместимости - ее раздавали по голду и кстати с туманом она выглядит очень даже неплохо и никаких проблем с управление на геймпаде нет))) Еще есть gears of war и killer instinct
-
Не знаю, как на счет HD, но те игры в которые я играла по обратной совместимости ( SW k.o.t.o.r., rdr, mass effect 1-3, dragon ege 1-2, midnight club L.A., half-life 2, AC liberation hd, bornout paradise) выглядят намного лучше чем на xbox 360, про ps3 вообще говорить нечего.
-
Во вторую часть наиграла мало,но по ощущениям ,это первая часть с немного другой системой прокачки инвентаря, оружия и также появления новых турелей , мини танков и т.д. Первую часть поначалу пыталась проходить соло - исследовать мир ( собирать телефонные записи, разбившиеся дроны и т.д. ) действительно лучше в одиночку, а вот выполнять миссии и задания однозначно лучше в команде. Даже играть вдвоем с мужем ( у нас 2 иксбокса - старый иксбокс после покупки xbox one x продать не удалось ) намного интереснее, а если еще присоединялись друзья то это вообще было классно ( прикрывать друг друга и также можно обмениваться выпавшим оружием, инвентарем) Эта игра не просто шутер. Здесь нужно очень тщательно с умом подбирать и прокачивать снаряжение. При правильно подобраном снаряжении можно миссии проходить и соло. В первой части муж даже на легендарном уровне сложности некоторые миссии проходил в одиночку. Во второй части мы еще только присматриваемся, разбираемся, но могу однозначно сказать ,что здесь ,как и в первой части , интереснее играть в команде.
-
Подарила мужу игру на 23 февраля ( предзаказ, цифровая версия) - первая часть и бета второй части ему понравились. Поиграла немного ( в основном смотрю как муж играет ) Первые впечатления положительные. Очень приятно слышать русскую речь ( после рдр2 ). Русская озвучка это что то - играю женским персонажем, стою на базе вдруг сбоку раздается грозный голос " Эй агент подойди сюда я тебе кое чего покажу" Я аж вздрогнула))). Графика нормальная, лучше чем в бете. Редактор персонажа ограниченный, но можно сделать и нормальное лицо. Сделала двух персонажей, каким буду играть пока не решила. Пыталась сделать похожую на Элли ( я не очень умею пользоваться редактором) и еще буду пробовать сделать похожую на Ларку. Так что пока присматриваюсь, разбираюсь. Странная система прокачки оружия. Немного скринов.