-
Публикаций
1 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nata77-72
-
Поиграла на PS3 в бету новой игры во вселенной EVE Online "DUST514". Для того что-бы получить код на бету надо было в pshome в локации Dust514 поговорить с рекрутом , посмотреть 4 видеоролика, выиграть в игре Slay, как играть в которую мы так и не поняли. Потом оказалось, что код можно получить на сайте IGN. Скачала... просит ввести мыло - ввела и на нажатие Х (accept) не реагирует : оказалось что надо менять язык приставки на английский. Запустилась с американского акаунта (с русского акаунта, с которого был активирован код не запустилась). Игра не понравилась: плохая графика, аляпистые постройки, очень средненький паф паф, крайне корявый перевод на русский. Вообщем оно того не стоило. Понятно, что игра бесплатная и может полная версия будет лучше... поживем увидим.
-
Motorstorm Apocalypse Soundtreck - Elite Force & Klaus Badelt - "Shockland"
-
ждать придется только тем владельцам PS3, которые купили игру на диске или в российском сторе.
-
На PS3 в американском сторе появилась. Дождалась. Качаю. Хорошо ME3 купила именно там.
-
В мультиплеер я в основном играла в Gran Turismo 5. Приятней всего было с немцами, итальянцами и датчанами. С одним немцем мы играли вдвоем, я с ним общалась через google переводчик, он мне подарил кучу машин включая самую крутую в игре - Red Bull. С одним итальянцем мы друзья на facebook. Но лучше всего играть конечно с русскими.
-
На днях прошла игру. Игра очень понравилась Одна из немногих игр от которой невозможно оторваться. Потрясающая графика - играла в режиме 3D ( единственное 3D почему-то надо было включать каждый раз перед игрой, но это мелочь ). Смотреть на пейзажи такой красоты одно удовольствие. Реалистичные эффекты огня, воды и песка. Игра больше похожа на фильм чем на игру. Особенно понравилось начало игры, французский замок, эпизод на самолете, пустыня, миссия на океанском лайнере и конечно финал игры. Понравился кооперативный режим. Игра должна быть у каждого владельца PS3.
-
Поиграла я с kinect. Русский язык kinect не поддерживает-пришлось менять язык консоли на английский и игра была соответственно на английском языке. Когда мигал микрофон говорила, но kinect меня понимал через раз - видимо мое произношение оставляет желать лучшего. Задумка неплохая, но из-за локализации полноценно играть невозможно.
-
Играли с другом в LittleBigPlanet эпизод сообщества mass effect. Sackboy герои игры .Извиняюсь если это уже было.
-
Прошла игру сегодня. Очень интересная сложная игра, только короткая. Жалко что закончилась. Секретный уровень это что-то - проходила в полной темноте, ориентируясь только на звуки. В общем игра очень понравилась.
-
Проголосовала за блондинку и рыжую
-
Друг подарил игру на PS3. Теперь я стала обладателем и PS3 версии. В нее входит сеть цербер, все сюжетные DLС кроме Прибытия.Все остальное нужно покупать в PSN. правда у меня в инвентаре почему-то оказалась броня кровь дракона и броня цербера. И еще у моей Шепард в каюте в санузле нет зеркала.
-
Друг подарил игру на PS3. Прошла это DLC. Очень короткий пересказ событий первой части игры. Упоминаются только ключевые решения. Это DLC только для тех кто не играл в первую часть . Но Шепард все равно практически дефолтная - не добавили ресурсов ,кредитов, очков отряда.
-
Mass effect 1,2 Fallout 3 Heavy Rain Gran Turismo 5 LittleBigPlanet
-
Куплю DVD- бокс. Если ноутбук не потянет то на PS3.
-
Играла на PS3. ..Прошли 2 месяца бесплатного плюса. Игра понравилась, конечно до Gran Turismo 5 ей далеко. Можно ставить свою любимую музыку, общаться с помощью гарнитуры в сетевой игре. Свобода передвижения - очень часто сворачивала туда куда не надо и проигрывала. В сетевой игре со стороны играющих мальчиков ко мне был какой-то нездоровый интерес - сразу начинали бить мою машину пришлось отключать камеру. Играла в основном с друзьями. Было интересно- вместе выполняли задания, сбивали щиты, находили желтые ворота . Отличная игра.
-
Проголосовала за №5
-
Прошла 9 раз женским персонажем. Парагон с примесью регенерата.
-
Mass Effect 3 Игры в формате 3D для PS3
-
1.Fallout: New Vegas 2.Призрак 3.Gran Turismo 5 в режиме 3D - фантастика! 4.Mass Effect 2