-
Публикаций
1 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nata77-72
-
Не знаю по какой причине фото загружается верх ногами)))) Это уже второй раз при повторном прохождении с контрольной точки. Причем такие вылеты были и на приставке первой ривизии, купленной в день выхода а теперь и на прошке. На ps 3 тоже такое было)))
-
Могут. На PS 4 это случается очень часто. На xbox one тоже случается , реже и без ошибки
-
Наконец то и я прошла игру. Не ожидала что скидка будет так скоро. Мои впечатления:
-
Как это не додумались? В официальном интернет магазине ( и физическом тоже )можно купить консоль в кредит ( подписка там тоже продается) как и остальные товары. В любом крупном магазине также можно приобрести любую консоль в кредит. А вот майкрософт стор у нас в стране закрылся и карты оплаты больше не продаются ни где ...
-
Да , там смотреть надо - одно в турецком дешевле, другое в аргентинском.
-
Месячный пробный код можно активировать на новый аккаунт - можно купить за 2 евро ( трех месячный можно активировать и после окончания подписки) До следующего праздника- мероприятия действительно такой халявы не будет, но как говориться хочешь жить умей вертеться - не такую конечно халяву можно через танцы с бубном приобрести в аргентинском сторе.
-
Мо моему Сони более жадные , а не так отчаяны))) Согласна, что в онлайн игры без голда не поиграешь , но речь шла о играх , а не онлайне. У сони экзов тоже не так много. У меня прошка уже месяца 3 пылится. Из экзов меня только Детройт интересует ( уже заказала по скидке ) и the last of us 2 ( и то после просмотра видео на выставке уже не особо жду ) Так что купил консоль - прошел все экзы - продал консоль - это и к Сони также относится ( друг также и сделал - продал нам прошку) В мультиплатформу лично мне играть на xbox one x более комфортно (элитный геймпад очень удобный) и картинка там лучше
-
Ну может чуть разные))) И кстати голд тоже можно еще оформить за 60 руб на 2 месяца ( если нет активной подписки ) и все вместе получится более чем выгодно)))
-
Ну плюсу до геймпаса очень далеко, если учесть что геймпасс еще можно оформить за 60 руб на 2 месяца и в сентябре там будет квантум, а в октябре новую форзу обещают))) Дестини стояла до последнего ( на обе платформы ) на ликвидации товаров в ММ
-
У меня была такая фигня, когда я решила посмотреть функцию второго экрана на планшете. Геймпад без проблем зарегистрировался на планшете и нормально работал. А когда наигрались и решили снова использовать по прямому назначению то и произошла эта фигня. Сделали по инструкции на официальном сайте - геймпад не захотел подключаться. Что только не делали: перезагружали консоль, включали с геймпада со шнуром, без шнура, включали с кнопки и подсоединяли, полностью выключали на время из розетки, делали сброс геймпада. Новый геймпад также не захотел работать. Помогло раза с десятого включение приставки с геймпада по шнуром.
-
У меня есть первая часть как на боксе так и на прошке так вот на первую часть без слез не взглянешь))). Первую часть даже не спасает более мощная приставка и 4K HDR телевизор. Если сравнивать с Watch dogs 2 на XBOX ONE X (на прошке у меня ее нет ) то в The crew 2 графика на порядок лучше, но хуже чем в Forza horizon 3. А вообще все надо видеть своими глазами))). Но меня больше другое волнует: игра не запускается без VPN даже на боксе, хотя все остальное на нем работает и если мягкотелые к релизу не поправят, то покупать не имеет смысла.
-
Поиграла в бету Играла на PS4 pro и XBOX ONE X. Впечатления положительные. Графика намного лучше чем в первой части и игра смотрится на порядок лучше на XBOX ONE X. Игра напоминает что то среднее между Test drive unlimited и Forza horazon 3. Из новшеств понравились гонки на лодках а вот с управлением самолета я не справилась. Детали для улучшения машин теперь можно получить после гонки и еще они разбросаны по карте ( радар неудобный ) Детали разного цвета по типу как в Дивизии. Управление автомобилями и лодками нормальное Технические проблемы: игра запустилась только с VPN ( с волшебным ДНС не запустилась ). Куплю обязательно на распродаже на XBOX ONE X - может к тому времени решится вопрос с блокировкой так как играть с VPN не дело. Скрины с XBOX ONE X природный катаклизм в Майами ( на прошке этого не было ) Скрины с бокса А это с прошки - самолет в лесу посадила и для сравнения
-
Теперь понятно, почему ее настолько уценили ( первоначальная цена 3990 руб ) У меня есть друг который смотрел этот сериал и он ему понравился и если я доеду до этого торгового центра то куплю ему в подарок, ну может и сама посмотрю)))
-
У Sony такой функции нет. Все дополнения тоже придется покупать на USA аккаунте ( дополнения купленные с русского аккаунта работать не будут) и еще есть игры, где дополнения работают только на том аккаунте с которого они активированы ( куплены) The Crew например. На боксе с этим намного проще)) Зарегистрировать аккаунт USA дело не более 10 минут)))
-
Подскажите стоит ли данная игра ( 2 части ) 490 руб ( на xbox one ) и стоит ли ради этого ехать в другой район Москвы? Одноименный мультсериал не смотрела.
-
Так все и есть, но сейчас не обычные траблы с инетом, а кое что похуже. Многие писали, что появились замки на цифровых играх на основных аккаунтах. Я могу предположить что слетела лицензия.
-
Как зачем? Как и любой цифре ей требуется проверка лицензии. Ты же знаешь что сейчас происходит. У меня игра вылетела примерно на третьей минуте, с ошибкой и надписью что то вроде" нет связи с сервером". У меня уже больше недели твориться что то странное - первые два дня вообще не могла войти в профиль, затем не отображались друзья и трофеи, а дисковая GT Sport до сих пор не работает. Хорошо хоть замков на цифровых играх не было. При этом на xbox one x все работает как работало в том числе дивизия.
-
Я точно не помню ( надо приставку включать ), но вроде это был 5. 53 00 - установился нормально. В связи с известными событиями у меня дисковая GT Sport не работает))
-
Немного поиграла в эту игру - показалась странной. Ну как бы 30 руб она наверное точно стоит))) ( цена геймпаса до 9 мая) А когда этот фикс вышел? Когда играла в демку Detroit Become Human его не было.
-
Прошла демку. Один раз вылетела с ошибкой. Впечатления положительные. Первое, что бросилось в глаза, это меню, очень похожее на Quantum break. Все демо минут на 15 с разными вариантами концовок. Прошла одну, задание выполнила, остальные концовки смотреть желания нет. Игру куплю обязательно, когда на нее будет скидка и надеюсь к тому времени PSN будет нормально работать))).
-
Я туда ходила исключительно ради трофеев. Ипподром это вообще нечто))), а драться на арене в принципе можно ради повышения уровня.
-
Странно. У меня улучшения ни наручей, ни нагрудника, ни сумки никак не влияло на внешний вид персонажа. Поначалу был костюм от делюкс издания, а потом костюм предтеч ( очень понравился ) немного побегала в костюме Эдварда. После полного прохождения тура появилась возможность сменить цвет птички на белый. Дополнений не покупала. Красить судя по всему нельзя.
-
Тогда понятно)) По теме - несколько месяцев назад читала о том, как Майки забанили американца, после того, как он пополнил счет картами оплаты, купленными по дешевке на левом сайте.
-
Потрясающее отношение к клиенту. Sony видимо надеется, что он снова купит эти 50 игр. Я понимаю, что при выборе ника надо думать головой, а не одним местом, но это уже слишком - на момент создания ника он мог быть школьником и 11 лет это почему то никого не оскорбляло. Я знала чела с ником похлеще этого - psnprofiles.com . 2018 год на дворе, а в PSN нельзя сменить ни ник, ни регион аккаунта...