Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nightwarden

Посетители
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nightwarden

  1. Nightwarden

    "Буря" / "Tempest"

    Играю Андромеду и не могу не отметить... http://prntscr.com/mwmcum Как же без этого то, действительно? Мало нам косвенных болтов, мы и так воткнём. Наверное лично Химвир позировал.
  2. О да... Раньше я тоже не парился, ибо даже когда у меня появился интернет это был dial-up а т.н. "выделенка" была несбыточной мечтой. А сейчас что? Патчи первого дня в несколько гигабайт? Ха, да легко.
  3. Nightwarden

    Впечатления от игры

    А значит ты сегодня умрёшь! Так будет лучше... Ха, когда я думал что Андромедой днище пробито, снизу постучала ЕА.... Знакомый подогнал 10 часов подписки оригина, в общем пощупал я это творение. Изначально я не мог понять - зачем это, для кого? Я не играл в Дестини, мне не интересен Варфрейм, я искренне плююсь от Монстрхантера, Год Итера и прочих игр механика которых - потусив и заапгредившись на базе бежим на миссию, там долго и муторно дрочим большого моба и кучку не таких больших, лутаем всё что лутается, идём тусить на базу. Да тут можно летать и это почти что Exo Squad из далёкого юношества, но... Никто по прежнему не понимает где та тонкая грань отделяющая интересный геймплей от беспощадного дрочева. То есть сделать так, чтобы я хотел всем этим заниматься, применять различные тактики, механики. Ребят я как бы всё это проходил давным давно - когда в инсты с рейдами как на вторую работу ходил и именно поэтому я всё и бросил. В общем в очередной раз Биовар зафэйлили. И я уже надеюсь таки скоро порвутся по основанию, как тот паренёк из мемаса и труп будет брошен к Bullfrog, Origin и остальным.
  4. Именно что. Но ребят понесло в другом направлении - например нахрена нам этот софткор прон? Гайс, плиз - в БГ2 все давали за чёрным экраном, смак был добиться этого всего и развить. А тут - тыкай в сердечко, не ошибёшься. We'll bang, ok?
  5. Я вот согласен с тем, что повторяется ситуация с МЕ1. Тоже была крайне шероховатая игра - стрельба ватная, покатушки на Мако - бееее и тд. Но всё же было то, что в игре тащило - история с перспективой развития. Что в итоге развилось в отличный МЕ2. И, кстати, от МЕ1 тоже не бились в конвульсиях многие и я в том числе. Правда вот в Андромеде, как таковой истории с перспективой нет. Это печалит. Но будем надеяться, что ещё остаётся. Может всё таки свершится чудо - всех унтерменшей выкинут в шлюз, оставив только тех кто тащил и они дадут нам Андромеду 2 нашей мечты. За что йожика?
  6. Когда даже неписи понимают, куда попали
  7. По сравнению с бегом райдерши, шепардша бегала с кошачьей грацией.
  8. Честно сказать, ну не умеют играть Пивовары на эмоциях. Есть тому отличный пример - Metal Gear Solid 2, мы начинаем играть за Снейка, патентованного крутого альфача и пройдя пролог... бах! играем за новичка Райдена. Причём его вообще нигде не показывали ни разу! Что мешало сделать так же? Пролог играть за Алека, так сказать привязать нас к персонажу. Ведь во многом успех трилогии МЕ был в том, что мы играли за межгалактического альфача/альфачку спасителя галактики. А потом - бах! И Алек жертвует собой за сына/дочь - желторотика, который попал(а) в Инициативу чисто по блату. Вот это было бы как серпом по бейцам... А так - ну был Алек, ну и нет Алека. Что в первый раз? Найлус и Дункан передают горячий привет. Как сказал товарищ Cinemacins - who are you and why i should care 'bout you? То же самое с сестрой/братом - ну валяется в коме, ну и хрен с тобой. Я всё равно в душе не чаю, кто ты такой.
  9. А ещё здесь нужно сканировать. Очень много сканировать. И добывать ресурсы. NSFW
  10. Nightwarden

    Пиби / Peebee

    Жаль всё-таки не подтвердилась моя догадка что Пиби - тогда всё было бы по фэн шую - , хотя она
  11. Бро, если память короткая - напомню. Во втором и третьем МЕ тоже было такое, только там не скатывалось до откровенного маразма. То есть если дышать можно было - Шепард не носил шлем, если нет - носил. Тут же - радиация, в катсцене шлем прочь. ЛООООООЛ. PS: Хватит кидаться грудью на амбразуру за разрабочиков и игру. Вы говорите с фанатом БВ. Правда я фанат тру-Биовар, когда они ещё не раздвинули булки перед ЕА, когда к разработке никогда не стали бы допускать неадекватных расистов, жирух яойщиц, недоучек набранных по объявлениям. А новая студия, увы далеко не та.
  12. Заурядную. Незаурядная это наоборот - выдающуюся. А тут история о космических баранах-завоевателях, от которых мы спасаем Андромеду
  13. Меня ещё раздражает что - в катсценах шлемак сам исчезает, а потом появляется. Да какого хрена Bioware? Хватит, прошу.
  14. Из семьи воинов, визор на глазу. А он не калибрует часом?
  15. Что я должен пытаться? Я высказал своё мнение. Если тебе нравится - я рад за тебя.
  16. Тоже поглядел на эту игру. Знаете что? Разработчики с заглавной темой "Human" попали не в бровь, а в глаз. То есть нам прямым текстом говорят - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет вините нас, мы просто люди и делаем ошибки. Когда в далёком 2007-м году вышел первый МЕ, я его как-то пропустил. Потом таки взял, поиграл, прошёл и дал вердикт, ну ок. То есть в игре были свои плюсы, но и минусов хватало. Когда вышел второй МЕ, вот от этого я просто бился в экстазе - настолько всё подтянули, так стало лучше, что я даже изменил мнение о первом МЕ, став фанатом серии . Третий МЕ был ещё лучше во многих аспектах - боевка стала динамичнее, арсенал больше и тд. Ну, кроме концовок, но не об этом речь. Так вот - Андромеда вызвала у меня стойкую ностальгию по первому МЕ и это вовсе не комплимент. То есть имеем игру хорошую, но с кучей косяков. Тут и лицевая анимация, которую только ленивый не пнул, тут и баги и графика, которая хуже предыдущих игр серии. То есть нам выдали графон, который смотрится иногда хуже, чем первая часть!!! В общем, пока что это, покупать не буду. В четвёртый раз меня не поимеете, ребятки.
  17. Nightwarden

    Наши Райдеры

    Dick Rider? Стив Кортез одобряет +10
  18. Nightwarden

    Пиби / Peebee

    Ага. Рожу бы ещё не на сдачу дали, вообще было бы ок. А так... подросшая Фелиция дочь Шрека.
  19. Nightwarden

    Пиби / Peebee

    Учёный, древние технологии, Асари, генных рисунков на лице нет=чистокровка. Где-то я уже это видел...
  20. Инквизиция? Эмоциональный сюжет? Хммм, дайте подумать... А, ну да, всё верно. Меня просто переполняли эмоции - когда шёл 20-й час игры, а я всё ещё гриндил квесты из МММОРПГ в этих долбаных Внутренних Землях. Просто накал страстей.
  21. Классный подарок. Отличная вселенная, харизматичные персонажи. Кунг-фу прикольное, жаль ударов мало. Квесты тут вообще на голову лучше всяких убогих Инквизиций, да и сюжет тоже. Полигры бился за то, чтобы вызволить пусть строгого, но справедливого Учителя Ли из темницы злого Императора, вызволил и... Вот это поворот!(с) Есть гаремная концовка. Что ещё надо?
  22. Очень люблю BG2, но это поделка никак не тянет на улучшенное издание. Ну вот честно - баги, в частности в квесте с Хексат - взял просящую сгонять в могилу Драгомира няшку, но решил вначале вырезать работорговцев. Оке, в канализации она мне заявляет - не хочешь идти ты в гробницу, уйду я от тебя. И ушла. Ну, думаю, обидно, досадно, но хрен с тобой золотая рыбка. Извёл угнетателей, освободил детишек, пришёл сдавать квест - ох трон моего папаши, в углу стоят уже 2 Хексат и обе просят в гробницу прогуляться. А вы говорите миррор имедж.... Локализация русская из моих глаз выдавила ностальгическую слезу по старому доброму 7 Волку. Новые персонажи... характеризуются очень просто - УГ и квесты их. Полуорк который хочет пролить крови для бога крови , полуэльфийка делающая особенную уличную магию , монах в синих штанах который вообще не нужен и вампирша, которая сущий геморрой в менеджменте - на солнце нужно носить плащик, нагибашкой она становится лишь в помещениях, но вору от 20 силы и 20 консты мало плюсов. Единственный забавный момент - Хексат может склонить Вику к близким контактам третьей степени, впрочем вздорная дроу потом скажет Хексат, что та ей надоела и пусть её vith'dosит собака злая, а не такое солнышко как она.
×
×
  • Создать...