Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Куда? - пребывая где-то на задворках своих мыслей отстранёно спросил варг. - Чем быстрее мы его обратим, тем лучше. Связь с тёмной стороной сильна, по себе знаю. Она развращает. Противостоять ей сложнее с каждым днём. -Не куда а от чего. Надеялась что до него до самого должно дойти со временем. Иначе ведь насильно придётся. -Коротко ответила Зарина, и коротки жестом с кивком поприветствовала подошедшего Эда. -Пойдёмте.
  2. Зарина на секунду напряглась словно готовясь воздеть руки к небу с просьбой спослать ей или манны небесной, ну или хотя бы отдых на пару часиков. Но нет, увы, их покровители не настолько их любят. Да какой там, порой ей казалось что избранниками становятся те кого любят меньше всех. Как знать, как знать. Тяжёлый вздох, руки безвольно повисают и короткий кивок в знак согласия перечёркивающий любые возражения организма, ибо дело действительно важное. -Да, конечно. -Ответила оно коротко, хотя очень хотелось вспомнить один фильм про упыря упыреубийцу, но увы, вряд ли старик это оценит. -Что, он ещё не отошёл?
  3. Одна прочитанная строчка экзорцизма стоила Зарине довольно дорого, и голова после шквала ментальных атак раскалывалась на части, ничего серьёзного на самом деле, да и медиумы не спали. Только если раньше ей казалось, что её переехал товарный поезд, а его тяжёлые раскалённые колёса ощущались почти каждой клеточкой. То теперь она просто чувствовала себя вытоптанной тряпкой лишённых как-либо чувств кроме одного единственного желания - свернуться калачиком и уснуть где-нибудь, в машине, где угодно, хоть в багажнике, ибо усталость и лень, доставшиеся в награду от демона, валила с ног и прижимала к земле. Дело было сделано, и теперь ей было уже на всё плевать, лишь бы уйти подальше от этого места и ждать очередного знака с небес. Ведь список на апокалипсис такой большой, ведь ещё не было ни землетрясений, ни ураганов, не наводнений, что ещё обычно становиться вестниками конца времён? Ангел, летящий в небе и говорящего громко о конце? Кажется, только это и осталось. В пору было кидать монетку, что ждёт их ждёт завтра, но завтра это было завтра, сегодня же последним заданием для Зарины стал недолгий марш обратно до Кемпинга и на этом сочла список дел на сегодня оконченным и уже искала место куда можно было бросить свои кости, но кажется заветной мечте её не суждено было сбыться, ибо решительный взгляд Свена прямо говорил о том что он по её душу. -Доброе... Спокойное? Хорошее? А неважно... Утро! -Отозвалась Зарина.
  4. Вот и славно! Можно оружие снять и к рукам прибрать =Р
  5. Ну да, военный объект же =) Охрана должна быть... Да где угодно в принципе,
  6. Права насчёт чего? Причём тут призрак и живот? Я уже и забыл =)
  7. Эй, народ, там военная база. Шикуем! Оружие, лут! Бабосы!
  8. Просыпаешься там любовные признания, медведи, кольца, свадьбы, танцы... А хотите самый забавный факт? Женщина ставшая аватаркой Зарины - свадебный фотограф.
  9. На ручках отнести в кроватку, напоить, покормить, в лобик поцеловать и спать уложить. Зайки устали, сил много потеряли, баюшки баю...
  10. No pain, no gain =) >_< Её тоже, того, нецелесообразно. XD
  11. У Зарины три травмы по единичке, и одна на двойку, еле тащится, больно, но пустяки =(
  12. Раунд 5 -А? -Надо сказать что когда тебя целуют пускай и в волосы в пыли сражения это... пугает. Медиуму повезло что не получил кулаком просто на рефлексах а не по умыслу злому, спас его тот факт что Рика, которого она бережно хранила до этого момента, сразила волна лени. И тут же не растерявшись принялась читать громко, ясно, так чтобы все услышали, увы всего одну строчку, зато самую длинную! -...qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis..
  13. Всего три. Напомнить сколько раз переносили Бдящих Псов? А Ждалкер? Сотни примеров. Ведьмак, драгон ейдж... Лишь кодла выходит по расписанию. Куча примеров, учитывая что процесс идёт, и переносит чтобы улучшить качество продукта а не для того чтобы выбрать удачный финансовый период.
  14. Раунд 4 За своими заклинаниями и оберегами Зарина совсем уж почти забыла о том что были ещё адские псы, которые ой как больно кусались, и которые вот-вот набросятся на медиума. Но тут то она оказалась рядом, и сапог, хоть и без вреда хорошо прочистил морду сумрачной твари. -Пшла отсюда! Пошла я сказала! Фу! Браста! Аминь! Брысь! Пшла! -Ещё несколько пинков под крики и ругань избранницы, совсем уж отбили желание атаковать у пса, но надолго ли?.. А оберег тем временем продолжал действовать... Рик +4 стойкость. "Перехвачено - 18" Зарина 10;1 Бп 2/6
  15. Раунд 3 -Не унывай друг мой добрый, одними свой острый взор, читай бодрее строчки! - Крикнула Зарина ленящемуся Рику, и следом читая заклинания для отправки очередного заряда бодрости что укроет от чар тёмных. Рик стойкость +5
  16. Лесной домик До боя. - Мои новые возможности.. нельзя так просто их игнорировать. Это подспорье для всех нас. Кровь животных позволяет контролировать позывы к голоду. - глухо говорит для остальных. "Что же мне это напоминает?" Задала Зарина себе риторический вопрос. Юный ведьмак не желал, расставятся с новообретённой силой, как алкоголик с бутылкой, какую угодно оговорку найдёт, но пить не бросит. Так и тут. Только ладно водки, сигареты и травка, чужую кровушку сосать совсем нелюбо, не по человечески уже. Старая сказка на новый лад, сказать можно было ей много, но зачем? Любящая, эээ, сестра, и друзья скажут слова лучшие чем она. Аргументы у неё же, крайние старые и банальные, настолько, что уже совершенно "Не катят" А потому занялось работёнкой более простой, не требующий вмешательства в чужие души, решила сварить суп что должен повторно выворотить юного ведьмака наизнанку. Щепотку этого, немного, покрутить, перемешать... Дел было много а состав не простой. И ведь шприцов с собой носит, сама как наркоманка со стажем. -Вопрос из вопросов, дум тяжёлых, жгущих душу раздумий достойный. Кем быть? Кем стать? А кем остаться? Йорик, друг мой старый, подскажи. Вампиром, сыном ночи кровь сосущим, силой и тёмным даром наделённым, или же избранником, фаворитом божества, в чей власти силой владеть человеку недоступной и тварей тёмных истреблять в долге. Одну скажу я точно, одно с другим совместить тебе вряд ли удастся, а потому и выбрать придётся. Сама же скажу что бы не забывал кем родился, и что в крови отравленной, скверна говорит, как в разуме вином отравленным, или чем покрепче. Дыра чистилища или врата ада? Зря считаешь, что справиться сможешь, соблазнов будет много, а ошибиться достаточно раз, на протяжении долгих лет. Каждый день, каждый час станет испытанием. А потому, на держи... -Сказала она шмыгнув носом и протянув ведьмаку готовое целительное средство. -Забористая дрянь.
  17. Раунд 2 Ну надо же, ей уже воздушные поцелуи шлют, как мило и как трогательно, демон оценит и поддержит. А чего ему не нравиться? Мало? Ну, на, держи ещё, ведь ей не жалко, и пальцы вновь вырисовывают в воздухе защитный знак а слова шепчут заклинание заставляя тонкие материи дрожать и плотней окутывать юного ведьмака оберегая его от сглаза тёмного и слов дурных. Рик +4 стойкости.
  18. Бой Раунд 1 Похоже это бой был не для неё, бергесты, адские псы, сталь над ними не властна, и только медиумы оказались в силах им противостоять, а значит было нужно их защищать, чем Зарина и занялась, накладывая защитный заговор на читающего экзорцизм ведьмака. Рик стойкость +1 ^_^
×
×
  • Создать...