Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Зачем же так сурово и сразу? Спустим его на демонов высших, пока полезен, а после призыва утилизировать. Зарина Тёмная
  2. Или кормить ручного вампириша. Вопрос, ведьмаки и так страдают от добровольно-принудительной сдачи крови, смогут ли они ещё откармливать вампира? "Вспоминает как Сэм в пятом сезоне пил кровь демонов галлонами. "
  3. Осторожно, 16+ В Сериале или где? У нас я не помню чтобы архангелы спускались...
  4. Nevrar

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У меня тоже, но всё равно приятно освежить память перед новой частью. =)
  5. "Рассматривает вампиров как потенциальный источник бесконечной энергии или хотя бы компонента термоядерного реактора"
  6. Освящение, у не по прежнему волосы цвета осенней листвы. =\
  7. Nevrar

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А ещё перепройти первые части ради сохранялок. А на днях выходит шикарный Дивинити, и вроде как в этом году Тормент и Етернити. Хотя Тормент вроде тоже в 2015.
  8. Зарина была одной тех, верней наверно единственной кто бой пережил без всяких травм для себя. Может удача, может мастерство, или же причина банальней, вампирши просто не заметили её, а она и не стремилась привлекать к себе их внимания. А вот остальных досталось больше, но помощь им уже была не нужна. Нет, нужна, но помощь медиума а не ведьмовских припарок. Так что Зарина выполняла единственную роль доступную ей сейчас - надсмотрщика над вампирессами. По её мнению так и ноги ниже коленных сустав им не обязательны для разговора. А сожаления к тварям пьющим кровь у неё не было. - Что будет с Риком? -Это теперь от него зависит. -Тихо отвечает Зарина пересчитывая оставшимся целыми арбалетные болты, теперь не мешало бы пополнить запас, на следующий бой могло уже и не хватить. -Процесс не завершён, его можно обратить если результат не закреплён кровью. Если же нет... Кровь вампира навсегда изменит его, отравит плоть и душу. Души тёмных не попадут на небеса, а значит и избранником ему в таком случае и не быть.
  9. Пеплом? Вроде же трупик остаться должен. Но это к мастеру.
  10. Nevrar

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Тор Лара была острове Танед, который был оплотом волшебников всех мастей. Там климат вроде другой совершенно описывался, грозы, дожди... А в трейлере явно заснеженные горы. А там явно заснеженные горы. Не вяжется. Больше похоже на именно руины где происходил бой с Дикой Охотой в первой части. Может парная башня? Тор Зираэль, башня ласточки? Не думаю что прожекты так забудут про Якена, хотя тот, фактически был "Циризаменителем" для пересказа первых книг в первой части. И про пророчество белого хлада должны вспомнить по идее. Эх, как долго ждать же =(
  11. Нет, просто рационализатор. Чего добру в земле гнить?..
  12. Только жаль что ей волосы не покрасили как по книге, хотелось бы увидеть её брюнеткой и в этом наряде.
  13. Да, бывает, нервы немного сдали и вампира немного не поделили. Надеюсь никто ни на кого не в обиде. Зарина согласна, из девичьей кожи получаются неплохие перчатки, (кожа тонкая и нежная, правда недолговечная) а из волос тетива для лука.
  14. Группу первую основательно потрепали, но вампиров они уложили. Вампиры против и брыкаются, мракоборцы не отстают. Тем временем Свен дистанционно лечит Сида которому досталось больше остальных. И собственно всё. Ах, да, моральные терзания второй группы по поводу того как всё фигово. Многие ранены, а Рик стал вампиром.
  15. -Процесс уже не обратим! "Стреляет контрольный в голову и сердце"
  16. Увы ведьмаки не обращаются с дробовиками, но спасибо =) "Надо прочесать ВЕСЬ лес. "
  17. Да точно! Что можно оприходовать у вампиресс? Зарине нужно платье.
  18. Я же спалюсь сразу же Вот чёрт, уже. =(
  19. Всё же в ПЛиО умирают лишь те, кто совершает необдуманные эмпульсинвые эмоциональные поступки. Дейенерис их делает едва ли не по кд, но живая. Довольно странно.
  20. Я всегда положительно отношусь к различного рода эксперементам и стараюсь участвовать вне зависимости от результата, так что если у меня будет время, я с удовольствием почувствую в любом случае. Так что я в любом случае за. Но у меня другой вопрос, а если за игроком будет стоять конкретный персонаж, но при этом будет известно что игрок играем злодеем, разве это не будет жирным спойлером?.. p.s не вижу ничего плохого в личках в таких условиях.
  21. Nevrar

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Сейчас глянул трейлер ещё раз. В момент когда показывают Цири, она находиться в снежных землях и идёт к старым руинам. Это очень похоже на руины из конца первой части. Хм.
×
×
  • Создать...