Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Пока молчат, - сообщил Сид охотникам. -Не звони больше. -Тут же поспешила остановить его положив руку на телефон -Пока не надо. Лучше отправь смску пустую, ну что-нибудь в стиле "на забудь заплатить кредит" или ничего. Попробую связаться с оператором и получить координаты, но пока не хотелось бы вмешивать полицию. - Вампиры! - следы на шее мертвеца не оставляли никаких сомнений в том, чья это работа. -Здорово. -Только и сказала Зарина сдунув непослушную прядь. И последовала к найденному телу попутно забежав к своей машине чтобы прихватить несколько пустых шприцов, дабы взять кровь ещё свежего мертвеца надев резиновые перчатки. Теперь от полиции точно не избавиться. А пока ещё не успели наследить сфотографировала следы протектора машины которая находилась и принялась за обыск водителя, надеясь найти документы а по ним и номер. -Нужно разделиться, опросить местных, если местные их должны знать.
  2. Новый день, Рик не пришёл ночевать, даже не позвонив все подняли панику и всех на ноги. Пошли проверять все домики и нюхать. Унюхали свежий труп со свежей шеей.
  3. Обе ведьмы брызгаются одинаковыми духами, одна несёт тело (Странно что никто не заметил) одна идёт к одной машине, другая к другой. Элементарное путанее следов. Ещё лучше через воду 9На лодке)
  4. "Делает заметку на будущее брызгаться одинаковыми духами и разбиваться по разные стороны"
  5. "Угрюмо вздыхает и поправляет белый халат патологоанатома" Что поделать, работа такая!
  6. Где-то тут просчёт. Нужно было начинать с Тома. После Эмиля Затем Зарину Эдварда, И вот, дальше уже можно ничего не делать. Никто бы не спохватился с маленького Тома, правда, у него Демон, способный летать в пространстве, что опасно весьма, так что да. Лучше было начать с Эмиля.
  7. -Не менее чем бесценными нападками. -Заметила она холодно и точно таким же тоном продолжила. - Если день не задался с утра, это не повод срываться на всех кто вокруг. Я пытаюсь помочь, а не имея информации сделать это проблематично. По мобильнику если от него не избавились, сделать это легче всего.
  8. -А вы позвонить пробовали? - Несколько скептично но всё равно с нотками беспокойства в голосе присоединилась Зарина к толпе которой уже нельзя было заметить. Всё же у некоторых избранных действительно была дурная привычка пропадать, а раз так, ребята, держите включите gps на телефоне. Впрочем ещё не всё было потерянно. -Местных уже спрашивали? Если он куда-то ушёл, или как вы думаете с кем-то, наверняка заметили бы.
  9. Кемпинги, так называемые места для отдыха на природе, всегда вызывали у Зарины лёгкий приступ недопонимания. Зачем тащить прогресс, удобство и эти убогие коробки с собой на природу? Нет, оно конечно ясно, что мало кто любит комаров, ползучих тварей, и в то же время любит душ каждый день и тёплую мягкую постельку. Но так ведь в этом и весь смысл! Пожить без всяких технических приспособлений наедине с природой, пощекотать себе немного нервишки, полюбоваться её красотами. Во всяком случае там было в её понимании, но о вкусах не спорят, спорить о вкусах вообще самое неблагодарное занятие. Одно было в милость, домики были аккуратными, а вокруг ещё не успели всё загадить. этих двух фактов хватало чтобы дать некоторый заряд позитива, в остальном же она была неприхотлива. Сейчас ей было достаточно сколько угодно убого душа чтобы смыть кровь, и ночлежки что уж. А к этому набору прибавился ещё и бар, но тот ей было малоинтересен, но многим мракоборцам он пришёлся в радость. Ей же это показалось несколько странным, ведь с утра, может сложиться, так что и самого раннего, им предстоит отправиться в весёлую прогулку по лесу. Неужели не хотелось сэкономить силы? Ей признаться хотелось, очень, сказывалось ранение. Какими бы удивительными способностями к заживлению не обладали медиумы и избранники, и какими свойствами не обладали ведьмовские прапарки, всё это шло в долг организма. А долги полагалось отдавать, и чем скорее, тем лучше, да бы не пошло во вред. Так что вечер свой, она вопреки своему же мнению, провела в холодных объятиях душа, и тёплых постельки. Они то ведь, сюда не отдыхать приехали. Зато уже утром, она уже была отдохнувшей, полна бодрости и готовности действовать встречая лучи рассвета. Самым же важным вопросом же по прежнему оставалось куда? Военная база, если она действительно было в лесу, не могла обходиться без снабжения, а значит подступы к ней должны были быть. Если о ней знают - значит не настолько секретна чтобы иметь лишь подземный ход. Дорога? Вертолётная площадка? Следовало глянуть фото со спутника, местные охотники и егеря не исключено что не натыкались на неё, следовало поспрашивать. А кто-то из её работников по гражданке мог находиться в этом самом кемпинге, но это уже было работа для медиума. Самым же интересным для неё был другой вопрос, как они будут доставать демона из военной базы если он не дурак?.. !
  10. Ну она и сказала: "Есть идеи как помочь/можешь - действуй, нет, можешь рядом присесть рядом и оказать моральную поддержку./свалить"
  11. Потому что это мужское представление о женской логике, вещь ещё более гремучая чем женская логика априори. Ибо представление чувственное восприятие понимается через объектное. Рефлекс "Намёк понят" на трезвую голову лучше. "Задумался" А пьянеют ли охотники с ускоренным метаболизмом?
  12. "Крадёт у охотников бомбу и кидает в озеро зажав уши, после чего смеясь бежит собирать улов"
  13. -Зарина плюс, Янки минус -Ну вот, так всегда. А после жалуются, что говорить не о чём. -Посетовала она на нелёгкую жизнь медленно поднимаясь и убирая пистолет в кобуру. Надо сказать, что этот метод срабатывал у неё почти безотказно, любые попытки медленно "Подкатить" или просто понравиться, начиная разговор о высоких материях и вещах, почти всегда разбивались о разговор, о чём-нибудь конкретном, материальным и измеряемым, не оставляющим и намёка на возможный исход "развития ситуации" И это ведь почти без всякого умысла, что поделать если жизнь привила у неё любовь к определённым вещам, и в то же время определённый взгляд на эти самые вещи. В лучшем случае всё заканчивалось интересным разговором, возможно небольшим спором даже парой новых фактов, но увы, чаще всего всё происходило именно так. Так что она не слишком переживала. Куда больше о том что выглядела она как жертва теракта и неплохо было бы привести себя в порядок, чем быстрей тем лучше. -Не забудьте оружие забрать, а то ведь тогда оружейный магазин так и не нашли.
  14. Превратись обратно и вылежись. Люди хотят страдать...
  15. - У вас был писатель. Поэт. Он назвал звезды плевками, - вспомнил он чужой рассказ. Зарина слегка, но уже бодрее пожала плечами. -Бывают недалёкие люди, но это не повод повторять их глупости. Хотя поэтам, и в их отношении, это простительно. Зато "Ваши" изобрели спектральный анализ, способ получения информации о составе атмосферы или иного вещества путём разбивки излучаемого им света на спектр. Если говорить грубо, то когда свет проходит через вещество, фотоны света поглощаются электронными вещества, причём строгое количество, что удивительно. А поскольку вещества имеют строго определённые резонансные частоты, поглощаются фотоны и волны света только определённой волны. И если луч света через призму разложить на достаточно широкий спектр, можно увидеть тёмные полосы, по которым и определяют через что прошёл свет. И так можно узнать состав далёких объектов. Это называется спектральным анализом. Физика минус, литература плюс? -Продолжила Зарина тестирование.
  16. - Нет, - честно признался Эд, - не задумывался. Но знал одну охотницу, которую звезды увлекали. У нее даже телескоп был. Правда времени в него смотреть было мало. А я.. даже созвездие не смогу найти, - он слегка развел руками в знак своего поражения. Зарина чуть еле заметно рассмеялась от такого заявления. -Искать их не нужно, они и так над головой. Их знать нужно. Вот, интересно стало, насколько широк кругозор у моих соратников. А то сколько не приглядываясь, список получается, но уж очень узкий.
  17. По трассе нет, но вертолёт куда-то сажать нужно. Это довольно заметно на фото со спутника, если не замазано специально.
  18. У меня другой вопрос, а обзор окрестностей через гугл мапс со спутника ничего не прояснит? База хоть и секретная, но туда должны идти поставки, или дорога, или проход, или вертолётная площадка.
  19. - Ты видела? -Людей или кольцо Сатурна? -Уточнила Зарина, но ответила на оба вопроса. -Людей не видела, но кольца да. Особо оборудования не надо, сложней поймать в фокус, земля движется на удивление быстро. Ха, даже забавно как медиумы и ясновидящие живут. Не задумывался? Смотря в хрустальный шар корректировка на движение земли и солнечной системы должна быть значительной.
×
×
  • Создать...