-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
- Значит, все преподаватели внезапно почили в мир иной, а студенты на радостях закатили мега-пати, и до сих пор никак не отойдут. Праздник праздности, говоришь? - негромкий смешок. - Подходящее название! Потанцуем? "Не нужна защита значит?" -Задала риторический вопрос сама себе ведьмачка глядя на своего нерадивого приятеля. Блеск в глазах, расслабленные ленивые движение, браста. Вот спрашивается когда успел? -У меня шокер. -Сказала Зарина с невозмутимым видом уже наверно ставшей заученной фразой таким тоном чтобы оказывать эффект схожей с ведром холодной воды. Но приглядевшись получше сквозь дымку от которой слезились глаза она поняла. Браста, вот только спрашивается когда успел? Так приятель копчённые мозги, с этими всё ясно, а ты на выход. На выход говорю! Потом потанцуешь, ну что за мужчины пошли, а...
-
-А преподаватели такой дикости не выдержали. -Послышался голос женщины искажённый респиратором Немного подумав она сообразила и протянула охотнику ещё одну марлевую повязку, абы какая защита чтобы не укурится прям тут на месте и присоединиться к танцором которых пришлось распихивать руками чтобы добраться до безжизненно лежащих тел мусором под ногами, местами затоптанными, местами просто лежащими препятствием. Никто не обращал на них никакого внимания, как и на её саму. И так и сяк, никакой реакции, как будто не было её тут. Хоть прикладом бей - им было плевать. Прямо как со слов взяли. "Ну вот тебе нынешнее поколение, умирать будешь на тратуаре - не подойдут" Так и тут... Как с языка сняли. Но это не было похоже на приступы дури, что уж тут говорить. Но и одержимостью, похоже не страдали - ни намёка на серу. Обидно, досадно, на вечеринку не позвали! Но да ладно, чтобы не терять времени Зарина принялась за осмотр тел, полазив по карманам, чтобы найти бумажники которые на удивление не тронули. Догадки её подтвердились, это действительно были преподаватели. -Мертвы, также около двух суток назад навскидку. Симптомы те же. Похоже на праздник праздности, не находишь?
-
- Ну, теперь мы убедились, что в этом городе есть и живые, - он отпустил кованное плетение, спрыгнув вниз и мягко спружинив ногами. Протянул руку вверх, чтоб помочь ведьмачке спуститься. - Слезай! Пошли внутрь, узнаем, что происходит в этом городе.... и что за праздник они тут отмечают. -Это с какой стороны посмотреть. -Ответила Зарина по поводу студентов прохладной жизни, со стороны это слишком напоминало одержимость. Слишком странно и безумно для того чтобы думать о том как бы прокрасться туда с дробовиком или тонкой японской катаной. Но с его предложением она согласилась, и спрыгнув след за ним натянула респиратор и тихой походкой пригнувшись вошла внутрь, стараясь спрятаться от возможных косых взглядов и остаться незамеченной. http://pleer.com/tracks/55340069wsP А респиратор действительно был не лишним, потому что место тусовки молодёжи оказалось начисто прокурено сладким дымком так знакомых многим, а тем кто был куда более в "теме" мог назвать ещё с десяток названий витающих воздухе плотной дымовой завесой, в которой лениво танцевала молодёжь под весёлый музочник. Одного косого взгляда, если подойти поближе хватало чтобы понять что эти ребята были укуренны в смерть и едва держались на ногах, и всё было бы ничего если они не танцевали прямо на телах совершенно не заботясь этим вопросом. Хоть и расператор защищал дыхательные пути от такого зрелища она рефлекторно прикрыла рот рукой и сняла пистолет с предохранителя. -А, всегда знала что я скучно живу.
-
Ура, я почти тут, верней скоро буду. Ежели что =)
-
В первом ведьмаке у Весемира была другая озвучка, более крутая. Но секундочку, была новость что Прожекты отказываются от сотрудничества с издателями. Означает ли что игру в России они будут издавать они сами или же всё 1с? Или Новый Диск? Есть информация кто у нас вообще в России издавать будет?
-
Мой навык гугла говорит что это из какого-то анимэ. Буду завтра кстати скорее всего после обеда.
-
Колледж региона Терентин оказался самым настоящим с туденческим городком, готовым себя принять в себя тысячи студентов ежедневно. Множество различных корпусов и факультетов обучали молодых людей самым различным наукам готовя из них специалистов своего дела. Был здесь и собственный небольшой стадион и судя по всему бассейн. И конечно же парк, если не сказать просто уютная и ухоженная прилегающая территория с цветущими деревьями, акациями и розами. В скверике стояли скамейки и сейчас когда установилась тёплая весенняя погодка, можно было на перерывах выходить во двор. Но сейчас было пусто, слишком пусто даже для выходного дня, и это учитывая грядущую сессию и экзамены. Сейчас здесь должно было шнырять туда сюда множество учёных мужей и воркующих парочек, устраивать потасовки и делить неделимое, но всё больше напоминало тот самый старый фильм "Факультет" где колледж захватила инопланетная раса которую победили при помощи наркотиков. Похоже такое сравнение был не так уж далёко от истинны... Из дверей и окон мединцского факультета доносилась музыка и странные звуки, которые не могли не привлечь внимание двух мракоборцев идущих настороже несмотря на явное затишье. Но ожидание смерти хуже. Зарина рукой указала в сторону, и быстро забравшись по решётке заглянула в окно прежде чем заглядывать внутрь -От сессии до сессии живут студенты весело... -Просвистела Зарины у которой от творящегося внутри пробежала по телу волна мурашек.
-
Я это ещё вспомню если случай представиться... Но так...
-
Можно так, ок.
-
Откуда сначала парк или колледж? -Не знаю как вам парни, но мне эта леди кажется эмоционально-психически нестабильной!
-
Угу, кто вводную даёт?
-
Я тут! =) "Не понимает кто хочет кого съесть или побить но держит на мушке обоих. На всякий случай"
-
Ну тогда поделимся, только когда я прибегу. А сейчас извини, убегаю =(
-
Зарина кивнула, мол почему и бы нет? Если вспоминать тот же самый фильм, то те на кого не подействовал вирус, и которые не обленились до смерти в итоге превратились в пожирателей, психов ведомых безумной яростью и жаждой крови. Конечно вряд ли бы такое ожидало их здесь, но тем не менее демоническое влияние покрыло собой весь город, ожидать можно было всякого. -Неплохая мысль. Только поедем на моей машине. Без своих "Запасов" я никуда. - Скромно улыбнулась она уже по-настоящему.
-
- Скажи, все русские такие...ммм, предусмотрительные? Зарина прищурилась чуть отведя голову назад выражая явное смущение вопросом а затем пожав плечами. -Люди хоть и банальны по своей природе слишком разнообразные чтобы присвивать какое-то конкретное качество всему народу. Все французы талантливые любовники? А все американцы читают комиксы и горят патриотизмом? Зависит от того какого ответа ты ждёшь - прямого или глубокого. Если прямого то не думаю. Если глубокого. То история и традиция оставляет свои отпечатки. У меня была бабушка соседка, которая наверно с сороковых годов хранила трёхлетний запас круп, спичек, бинтов и предметов первой необходимости. Целый чулан! Никаких бункеров в гаражах конечно никто не строит, но не думаю что то был единичный случай. Однажды переживший настоящий голод и бойню вряд ли захочет повторения. И с каждой пенсии она откладывала на похороны кстати. Сомневаюсь что подобная мысль могла прийти бабушке где-нибудь в Америке. А ещё я не знаю ни одной семьи у которой было бы меньше двух сервизов на самый праздничный день. Подобного я тоже не замечала в других странах. Как и тех кто в день зарплаты не покупал бы еды на пару недель вперёд. Здесь большие покупки тоже не редкость, но мало кто закупается основательно, не мясо и овощи а полуфабрикаты в основном. Хотя это исчезает. Крупные магазины теперь тоже есть в почти каждом городе. Зарина задумчиво посмотрело куда-то в бок и покачала головой. -Не знаю, сомневаюсь. Разве что с какой-то точки зрения. Зависит от того насколько человек боится завтрашнего дня и насколько привык действовать самостоятельно. В России нету ни одного Супергероя! Представляешь? Совсем. И никаких Томов Крузов, Крепких Орешков... Даже Инопланетяне с больших экранов избегают нашу страну десятой дорогой. И явное увядание национальной идеи после распада советов, подогревает столь типичную нелюбовь к власти. Ни власть, ни супергерои тебе ничего не принесут и не помогут. Если хочешь чего-то добиться или что-то сделать, приходиться действовать самостоятельно. Собственно везде так, просто где-то дурь из башки выбивают насильно чуть быстрей, чем в другом месте. В отличии от Европы и особенности Шверацарии у нас не платят пособия по безработице на которые можно жить. Думаю это больше зависит от каждого конкретного образа жизни и условий.
-
Один, но у нас диалог открытый.
-
Рыбка и остальные с кем Зарина в паре, ухожу в половине шестого, буду после восьми если что. Как состыкуемся?
-
Холодок прошёлся по спине от такого заявления. Страшно было всё таки слышать такие слова, и хотелось сказать что не так, лишь затем чтобы самому не утратить желание жить. А где желание жить, там и страх умирать. Страх расстаться с жизнью и того что может внести с собой опасность. -Спасибо товарищ, обнадёжил. Нет, всё в порядке будет. Достаточно уж потеряли за утро... Пускай теперь только немец подрывается пока до нас дойдёт.
-
Зарина жестом отказалось от предложенной сигареты, на редкость бессмысленное с её точки зрения вещь. Кто-то говорил что это помогало расслабиться, и было приятно, наверное они явно был из те же людей что покупали различные пищевые добавки. У неё же табак да и ароматный дым кальяна, не вызывал ровным счётом ничего, от того она не имела радости познать прелести ранней отдышки и мерзкого ощущения во рту. Но и осуждать не имела дурной привычки тоже. -Я и не собиралась, у меня всё есть и всё с собой. Просто так к слову сказала. Для поддержания разговора. Вспомнилась. Но походить посмотреть надо, что к чему узнать. Ради тех же кто ещё жив остался к примеру. Знаешь, мне это кое-что напоминает... Предчувствие, чувство.... Было похожее в одном сериале, точней фильме. "Миссия Сиренити" Смотрел? Команда там была из людей, которые вышли на планету где правительство испытывало вирус что делал людей на редкость ленивыми, абсолютно безразличными ко всему происходящему. Города там были также пусты как здесь, все умерли там где и находились. Как овощи. Чем-то похоже. Может и тут все скончались от лени и праздности? Правда я не заметила на телах следов сильного голодания. Но в качестве теории думаю можно рассмотреть. А там и найдём чего, что да как.
-
Андрей задумался и пожал плечами. -Всяко дело мастера боится, что огород полоть, что в танк лезть. Я бы показал что да как, как самого учили. Вроде живой ещё, не подорвался...
-
- Хорошая, кстати, идея. - отозвался дядя Толя. - Чем все это кончится, еще неизвестно, немец - он упертый. Как баран прет к своей цели. А сюрприз не помешает. -Вот и я так думаю. -Согласился Андрей, заканчивая с ранами сержанта. -Парочка идей у меня есть, но мне бы тогда и пара лишних рук не помешала. Не быстрое это дело, пол дня уйти может если взяться основательно. Последний шов и бинт лёг на руку, и теперь можно было ослабить шину и жгут, но всё же поинтересовался прежде. -Нормально?
-
- Пока отнесу их туда, - кивком указал на свою находку. - Если найду заправку, привезу бензина, чтобы сжечь их. -Было бы неплохо. -Согласилась Зарина не спеша заглядывать внутрь и предпочтя после дороги и тряски в машине немного побыть на относительно свежем воздухе. -Только не вместе с сараем. Хм, довольно странно, да? Когда-то наверное у каждого ребёнка возникало желание оказаться одному или с друзьями в пустом городе, имея возможность безнаказанно пошастать по домам и магазинам. Теперь же хочется предать поскорее это место огню вместе с демонами и уехать поскорее.
-
Кстати, а на мясного голема ловушки действуют?..
-
Даже не знаю повезло Зарине или нет =)
-
- Давай, помогу, - он решительно оттеснил девушку, подхватывая черный мешок с тяжелым трупом по всей видимости хозяина отеля. - Куда нести? -Спасибо. – Поблагодарила она, улыбнувшись и искренне радуясь тому, что хоть кто-то нашёл необходимым привести место их текущего пребывания в относительный порядок. Но на вопрос лишь пожала плечами. -Не знаю. Тела там, там, везде. По-хорошему надо бы сжечь. Можно и оставить в чулане где-нибудь. Сдаётся мне они не исчезнут...