-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Зарине останется только обучать тактической маскировке и практике скрытности =)
-
Имелся ввиду количество навыков которые может выучить наша ведьма. Ибо сейчас можно подумать что она при удаче может обучится всему или почти всему. А ещё делать кучу классных штук сразу =) Эти вопросы стоит сразу уяснить... Да и ввёл бы я не знаю, что по типу системы очков. Но это уже к делу не относится.
-
А лимит на количество науков? Навыки из разных веток (Охотник, медиум, ведьмак) Оружие? Да, с большого расстояния пожалуйста... Не удержался =)
-
Решает проблемы вампиров с 1980 года =)
-
Бедная Тереза, мне её уже жалко... =)
-
Нейростимуляторы, антидепресанты... Алкоголь для слабых духом =)
-
У неё ещё немецкая пендантичность в крови. =)
-
Пошли лучше в тир или на охоту.
-
Вспоминаю одну историю про одну наёмницу которой было поручено убить одного человека в борделе... Вспомнилась. Не-не-не =)
-
"Понимает что в шкафу всё таки не так то и плохо"
-
Если его не ограбят. И не изнасилуют.
-
Часто нерадивым певцам говорили, что на ухо им наступил медведь. Ни слуха, ни голоса, ни духу. Здесь это сравнение было неуместно, совсем неуместно. Этот звук, который кажется, смертное горло вовсе не могло изречь, резанул по ушам и рассудку, заставив судорожно искать любую защиту от него. Что угодно, лишь бы укрыться от этого мерзкого шума. Но это было тщетно. На секунду ей показалось что все сосуды в голове не выдержат и лопнут, а сама она разлетится как спелый арбуз, к счастью боль прошла скоро, как раз за миг до того как её едва не сцапал демон. Удар, отскок, замах пирует, движения тела что выполняются почти на автоматизме подчиняясь инстинктам и чарам варга предупреждающими об опасности и о том откуда ждать удар странным шестым чувством. Даже понять толком ничего не успела, лишь холодный пот и учащённый ритм сердца бьющего набат в груди.
-
Раунд 2 Как следует прицелившись и изловчившись ей всё же удалось задеть огромной туше что-то важной, хотя для того чтобы её свалить это было по прежнему мало. 1Бегемот 100-28=72-36=36-19=17 (защита -6) подчинен на 2 раунда 3Бегемот 100-28=72-36=36 обездвижен на 2 раунда (защита -6) 4Бегемот 100-28=72-36=36 обездвижен на 2 раунда (защита -6)
-
Раунд 1 Всё же она просчиталась, ну согласитесь было сложно ожидать появление стада демонических бегемотов, ладно ещё псов. Бегемотов! Знала бы взяла с собой калибр на слона... Что было бы кстати, потому что несмотря на все старания девятка крайне неохотно пробивала толстую шкуру этих осквернённых животных фактически не причиняя им какого либо вреда. "Промах"
-
Вредные советы он Кунари. 1. Устрой спаринг с кем-нибудь. 2. Дай себя побить. 3. Страдай. 4. Дави на жалость. 5. Лови момент. 6. Романси. 7. Profit!
-
Я тут, пришёл только что. Мы как?
-
Извини, Рыбка, к сожалению всё таки непредвиденно убегаю. Постараюсь быть к бою, но ежели что Зарину в конец очереди.
-
Скарлетт Йоханссон, рыжая русская, бывший советский агент, чёрный латекс и пара пистолетов, впрочем... Да, по идее в случае чего в таком случае спрятаться действительно не помешало бы.
-
- Только не забудь свой шар в небо отпустить, иначе он тебя выдаст с поличным, пока ты будешь прятаться под прилавком. -Нет, если это будет прилавок с другими шариками. Я уже всё продумала. -С гордостью сказала она едва заметно улыбнувшись. Совсем чуть-чуть уголками губ, буквально заставив искать улыбку на своём лице.
-
Бой в десять кстати, да? А то возможно вскоре убегу.
-
Краем восприятия Зарина всё же уловила нотки раздражения и разочарованного вздоха. Можно подумать маленький мальчик которому нужна опека матери, или то что она обязана играть роль мягкой подушки или статной игрушки. Мужчины. Ещё небось считают что она обязана этим быть. Это могло бы уже вызвать раздражение с её стороны, если бы она не привыкла, как и привыкла действовать наперекор. Как ни в чём не бывало. -Медиумы и должны прикрыть. А спрятаться кроме как под прилавком и негде. Я уже приглядела несколько местечек и вагончик персонала зоопарка. Не шик конечно, но ничего лучше в округе пока не увидела. -Подытожила она.
-
Сейчас Чёрную Вдову начнёт косплеить из Зимнего Солдата XD
-
-Меня это должно задевать или волновать? -Удивилась она насчёт Сакса, если бы она имела такую привычку она бы нашла множество поводов для смеха. К счастью для себя она её не имела. Скорее это вводило её в уныние или что чаще раздражение. А в конечном итоге безразличию, что сделало вопрос риторическим, и она продолжила. -Сакс насколько я помню, хотел звонить в полицию, если полиция не успеет и представление начнётся раньше, или если полиция начнёт действовать слишком быстро, будет давка. Шум в гам в любом случае. И мне не хотелось бы терять кого-нибудь виду, но я не колдунья и не медиум. Да и если будет полиция, нам бы самим не отсвечивать, если Бегемот сам не обеспечит нас маскарадом. А у меня несколько боекомплектов распихано там-сям. -Поделившись столь сокровенной тайной она деликатно убрала руку тихо добавив - Но. Но.
-
- Достаточно будет, если ты пойдешь рядом, - отозвался Янки. - Все подумают, что мы просто праздная парочка. Зарина удивленно изогнула тонкую черную бровь, а затем безразлично пожала плечами. -Так бы и сказал что стесняешься. Странные вы. - Сказала она и ненадолго удалилась чтобы быстро и решительно самой обзавестись всеми необходимым по ей мнению компонентами маскировки - большим воздушным шаром, и сахарной ватой, чтобы наконец-то торжественно объявить: -Ну вот, теперь мы выглядим настолько нелепо насколько это возможно, полностью гармонируя с окружающей обстановкой. Теперь меня не потеряешь, - Сказала она подняв взгляд на воздушный шар. - А то в этой толпе это запросто.
-
Почему же? Все уже успели как следует изнасиловать моральные чувства и ценности скажем, Эмиля =)