-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Эм, по идее маг открыл портал на дирижабль, где он его и устанавливал. Point to Point Верней пометка и возврат, как в морре. Можно конечно но, паника интересней =)
-
Взломала твой емейл. Там пароль то наверно... Свет откроет мне путь! Утер. Свет. Кровью и честью мы служим. Бла бла. Aliancewin! КТУЛХУ!
-
Ну, да, ну да. "Кричит из кустов" Аууууутсайдерыыыы! Победа и весь мир орде! Ох, есть у меня подозрения, что стоит мне лечь сегодня спать и на утро меня будут ждать, тонны текста =/
-
- Телепортируешь нас обратно в башню или придется идти пешком? -Перенесу конечно, зачем зря терять время? -У него уже давно всё было готово, оставалось только "постучать" Волшебник достал из сумки камни и прочитав слова заклинания отошёл на несколько шагов назад. Камень остался парить в воздухе, но спустя мгновение вспыхнул вспышкой голубого пламени, открывая разлом в пространстве. -Прошу. Правила не менялись.
-
Что? Справимся и без алкоголика дворфа, паладина-без-знамён, и эльфа с амнезией. С нами МОЩЬ КАЛИМДОРА! Могучие таурены, доблестные орки, хитрые отрёкшиеся, ловкие тролли и конечно гоблины со взрывчаткой. =)
-
А Альт выпросит у Сильваны свой дирижабль, становится капитаном и по совместительству старшим аптекарем. Дирижаблю он даёт название "Заг-заг" и берёт орду себе в команду, на основе равноправия и демократии. Связав Элирию и посадив её мешок, они полетят спасать мир как тру ордынцы. Гнома об камень, дух в кулак и на цепь, пускай не выкаблучивается и переводит. Затем собираем скипетр, ломаем и разносим ворота при помощи гоблинской взрывчатки. С криком "Лок'тар Огар!" врываются в Анк'кираж где с пафосом всё выносим. А Альянсу и ко, милосердно позволяем порезвится в Руинах Анкиража. Вот так, да! Мой план круче. Ну Рубин ещё может услышать "разговор" мага и друидки. =)
-
Подгород, страх, смерть. Уныние! Печаль, тоска, скукота. Уныние! УНЫНИЕ! Ещё больше уныния. =)
-
P.p.s Простите меня королева, что перехватываю письмо, однако уточняю, я нюхаю цветочки исключительно с целью устанавления их алхимических свойств и сбора пальцы. А котятам я тогда помогал тренироваться. Прикладываю к письму зомби-пчёл и чумоцвет. Надеюсь они вам понравятся и вы будите довольны результатами. Ваш преданный слуга, младший аптекарь Алтерлайн Вестерглейд.
-
Мы отправим официальное письмо вместе с поганещем.
-
Ну... лук найти, Малврика навестить, с королевой попрощаться. Но можно флешбеками. Могла остаться/вернуться.
-
- Будь ты живым, ты бы и не подумал о подобном "воскрешении". - сухо сказала Элирия. Глаза ее покраснели, но она больше не плакала. - Может, ты и сохранил свой рассудок, но большинство Отрекшихся - зло в чистом виде. Если ты взял на себя такую ответственность - помоги Аши не стать одной из них. Алтерлайн остановился, простоял несколько секунд. Огонь вспыхнул где-то в районе сердце, а он, не сдержавшись, перешёл на высокий тон. -Какая же ты однако стерва! -Сказал он обернувшись и подойдя ближе. -Неужели не понимаешь, что твои слова задевают нас - меня и её? Можешь плевать на меня, называть падалью, злом, что угодно до чего додумается твоя эльфийская голова. Но о ней подумай! Она считала тебя подругой, и сейчас, когда ей нужна твоя поддержка, ты хнычешь как маленькая девочка. Тоже мне, древняя и мудрая раса! И ты только делаешь, что проклинаешь отрёкшихся. Хорошо перекладывать с одной головы на другую. Плюёшься в её нынешнее состояние, она сгниёт, она зло, она немертва! Все вы падаль и сойдёте с ума. Рыдаешь и проклинаешь, то чем она стала. Тебе что не в домек что это теперь, такие слова будут задевать её холодной сталью по живому сердцу? Вместо того чтобы поддержать добрым словом и советом, принять такой какая она есть. Ты ведёшь себя как... У меня слов нет. Мы были живыми, и если мы и стали злом, то только вот из-за такого поганого предательского отношения. Надеюсь она не слышала. После этих слов отрёкшийся развернулся и пошёл догонять охотницу.
-
"Еще бы нежить упрекала остальных за то, что они живые!" - подумала Эли. - Ты обманываешь себя и меня. - заявила эльфийка, смахнув слезинку. - Той же, что и раньше, она не будет. Или со временем Отрекшиеся не утрачивают свою былую личность? - она всхлипнула. - Если бы у меня был такой выбор, я бы предпочла умереть. - тихо сказала девушка, поднимаясь с кресла. - А про Яджу...не говори мне ничего. Она вытерла слезы платочком. -А что ты знаешь о отрёкшихся, дитя летнего леса? Что ты знаешь о смерти и утрате? Вопрос смерти никогда не был близок к тебе как к нам. Ты говоришь о смерти, но мечтаешь о бессмертии. Я уже пять лет как неживой, и мой рассудок в порядке. Ещё пять лет, десять или двадцать в которых я уверен. И вот мне уже будет пятьдесят, вот и весь человеческий срок. Который бы я иначе не закончил, а это уже многое. На последние года жизни моё тело бы одряхлело, покрылось морщинами, выпали бы зубы, а список привычных болезней был бы больше моего роста. Старость, вот судьба и истинна с который вы никогда не соприкасались. Люди стареют и душой и телом. Средний срок для тролля и того меньше. Нежизнь, проклятье, дар или болезнь, всё это состояние. Состояние сосуда, наполнение осталось прежним. Я лишь хочу, чтобы ты утерла, наконец, свои слёзы, и не травмировала её психику ещё больше своим поведением. Успокойся, всё не так плохо. Он пытался успокоить это хнычущее дитя, может присесть рядом. Но понял, что сделает только хуже. Повернулся, сделал шаг и обернулся сказав. -Только она в праве упрекать меня за то что я сделал, и только перед ней я буду в ответе.
-
- Согласилась? А у нее был выбор? - прошипела девушка. - И ты называешь это возрождением? -Как и у каждого, её воля свободна. Она в праве сделать любой выбор и принять любую сторону как и прежде. -Алтерлайн выпрямился хотя его осанка и так была прямой. -Я не могу вернуть ей все краски жизни, но я смог вернуть её сюда. Можешь считать меня виноватым за это, можешь обвинять во всём меня, и возможно. Возможно будешь права. Но! Посмотри на неё. -Волшебник посмотрел вслед уходящей фигуре. -Посмотри как она держится, превосходно. Разве она выглядит подавленной? Расстроенной? Не скажу что она счастлива, но я приложу к этому усилия. Она несколько не в себе, и это более чем нормально, не прошло ещё и дня. И пока у меня нет причин чувствовать себя виноватым, пока не увижу обратное. Я буду радоваться за неё, за каждую сделанную ею улыбку и приятную мысль в её голове. За каждый предоставленный ей шаг и возможность. И постараюсь сделать всё чтобы её переход как можно меньше её травмировал. В том числе и твоё поведение. Она та же что и раньше, по крайне мере я на это надеюсь... И если ты так лицемерна чтобы это не видеть, упрекать за новое тело... Нам не о чём говорить. Яджу обвинять ты не стала, я воскресил её в виде нежити, но я не собираюсь делать из неё человека, эльфа, отрёкшегося или нечто иное. Она мы как цветы в поле. Все растут из земли, но все разные, розы, тюльпаны, мухоловки и каждому нужен свой подход и свои условия жизни. Я не так лицемерен чтобы упрекать другого за то что он другой. Я ценю и уважаю все цветы, всех. Они все важны. Это альтернатива, я не могу предложить другую. Кто может? Увы, я не бог, и ты тоже.
-
- В порядке? Ты сделал из нее нежить! Волшебник кивнул. -Верно, она была уже мертва не один день, в теле и душе начались необратимые процессы, реанимация была уже невозможно, а тролли не справились. Она умерла Элирия, самым естественным образом была мертва. Вернуть ей огонь жизни уже было невозможно, такое вмешательство в естественный порядок почти невозможен. Я предложил альтернативу, с которой она согласилась. Она из Песчаной Бури и это в их обычаях, хотя и наши методы разнятся. Однако эта та же Аши'тай, душа, мысли, воспоминания всё это её и почти не пострадало. В этом я даже вижу чудо и... Горжусь ей. Она перенесла возрождение превосходно несмотря на все трудности. Хотя и некоторые тесты всё ещё требуются.
-
Тоже вариант. Однако так-то они кормили считай все королевства...
-
Сесть фастфудов? =) Или ресторанов... Или аграрно-промышленный комплекс.
-
Если я кому-то понадоблюсь. Убегаю и буду через час.
-
Волшебник не сразу вышел к остальным, первой причиной было наверно, что ему до сих пор было нехорошо и в голове звенели колокольчики, а второй здесь было много книг, его не покидало ощущение, что сейчас он может найти что-нибудь интересное. Однако вскоре он успел пожалеть о этой замешке, Аши'тай уже сама сняла иллюзию и раскрыла свою новую личину Элирии. Это было конечно её право, но... Лучше это было сделать не здесь где у друидки и без этого душа в уши уходит. - У...уходи. - выдохнула эльфийка, не отнимая рук от лица. Сейчас он терялся в догадках, кто более нуждался в его поддержке, друидка у которой случился переворот мировоззрения, вряд ли сейчас она вообще станет его слушать. Однако её шок он мог понять, хотя ли отчасти, может она раз в пять старше его а всё равно плакала. Эти надменные создания, как и люди, привыкли жить в роскоши и достатке, где у них всё есть, думали, что это даёт им право считать себя лучше остальных, презирать тех с кем судьба была менее щедра. Однако до этого момента она сдружилась с охотницей, но пыталась сделать из неё эльфийку. -Успокойся, с ней будет в порядке, обещаю. -Сказал он со стороны.
-
Через ряд этих экспериментов Нер'зул убедился, что болезнь "нежити" будет эффективно косить именно людей. Хотя нечеловеческие расы и существа (и даже сама земля) были также восприимчивы к чуме, но Нер'зул хотел смыть с лица планеты именно человечество. В результате различная зараженная флора и фауна реагировали по-разному - они болели и разлагались, но не все становились настоящей нежитью и не попадали под рабство Короля Мертвых. Следовательно, в то время как представители нежити, конечно, существуют и среди других нечеловекоподобных рас, эти специфические существа - пример нежити, созданной через некромантию, а не чумой. Как только Нер'зул закончил корректировать чуму, его мысли понеслись в Даларан, к самодовольному человеку Кел'тузеду. Архимаг ответил на его зов, он прошел через арктические пустоши Нортренда, чтобы взобраться по подъему Ледяного Трона. Там он поклялся стать лейтенантом Короля Мертвых в обмен на бессмертие и невообразимую власть. Тогда ему дали котлы с концентрированной чумой, чтобы распространить ее повсюду по землям Лордерона с помощью его помощников из Культа Проклятых, и скоро мертвые сельские жители со всего королевства начали подниматься и снова идти, идти на живых в послушном рабстве своему новому мастеру. Где-то ещё был блюпост что первые штампы чумы косили всех но в ввиде нежити поднимали только людей, поэтому среди отрёкшихся в основном только люди. А всё остальное плоды некромантии а не чумы. Ах, да я тут.
-
Из огня да в полымя. Несколько ранее в Руинах Лордерона. Часть первая. Часть Вторая
-
1) Орды там вообще не должно было быть. Помощь аляьнсу инциатива сына саурфанга. 2) Тут множество теорий, однако официальная версия, предательство внутри отрёкшихся. Вариматас предал Сильвану и устроил эту диверсию, захватил власть в Подгороде и стал готовится к вторжению ПЛ. Сильвана была собрала вещички, молниеносно прискакала к вождю и стала втирать что невиновата, и что нужна помощь. Ей поверили.
-
Больше жертв ради науки.
-
А охраняет его поганище Рольь с восьмью руками, тремя головами и в каждой веник, тряпка или ведро =)
-
У-4 Волшебник покраснел бы если мог. Проклятие однако. Кто бы додумался писать книгу о готовке драконьего языка? Фыркнув он пошёл дальше но пока ничего не находил, следовало проверить его теорию...