Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Бранн зачётный однако и аналогия классная =)
  2. Сюжетный поворот! Игркои после просыпаются спустя два года, где их встречает воскресившая их валькира и бронзовый дракон говорит что бла бла, бла всё пошло не так и вы должны вернуться в прошлое и всё исправить =) Но бронзовый дракон оказывается драконом бесконечности и всё оказывается ловушкой! У игроков самый важный выбор в их истории, сохранить временную линию или изменить будущее несмотря на последствия. =)
  3. Кто будет играть в обнимашки с маленьким лоскутиком? Обнимашки! Тут всех можно было убить об алых, чтобы паладину стало стыдно =)
  4. Предали кого? Действуют в своих интересах, также как и паладин в западном крае. Тем более он мог бы отправить письмо раньше, что бы всех по прибытии ждал сюрприз и кошерное место в доках. А так предоставил всем относительную свободу передвижений, не без надзора конечно.
  5. А кто знамя Огриммара тащить будет, а?
  6. Спустившись вниз он вернулся в седьмую каюту, хорошо однако что двери вернулись на свои места, и ведь так совпало с его запиской... На такое чудо он даже не надеялся, интересно, кто чего испугался больше? Дворф точно испугался облысения, для них борода была всем, да и он ни разу не видел лысого дворфа, зрелище должно быть не очень забавное. Как бы то ни было, запираться он не стал, и сразу принялся писать письмо. В нём он указал дату их визита, а также довольно подробно описал его цель. Естественно уведомил о том, что вместе с ним помимо орды находится представитель Круга Кенария и иные нейтральные представители от лица альянса, не забыв упомянуть. Этим письмом он просил аудиенции, а также обеспечение безопасности визита и сопровождения. Помимо этого он конечно не забыл упомянуть о дирижабле прозрачно намекнув что к нему тоже следует выставить охрану и обеспечить стоянку у мачты в Брилле. Всё же ему не нравилось цели паладина и то что он направился в Алый Монастырь неизвестно с какой целью, как и то что такая махина бес присмотра будет летать по их земле. Подписав письмо, он скрепил его печатью аптекарей и прикрепил красную ленту с тремя золотыми нашивками, своеобразном уведомлениями о важности письма и в таком виде вручил его ворону. Оскард знал эти земли и архитектуру Подгорода, причин сомневаться в скорости и надёжности доставки не было, так что оставалось ждать ответа и утра.
  7. А ну тогда сейчас напишу пост с отправлю птичку с фотоаппаратом.
  8. Мда, странно. На это как-то надо реагировать, а у нас тут подгород. Пойду пока флешбек клепать, я ведь пока только одну часть выложил, да и в дневнике давно ничего не писал =(
  9. Nevrar

    Warhammer 40.000: Eternal Crusade

    Что тау уже уступили место добрых няшк некронам? Кайф =) Кстати, оффтоп, думаю познакомиться в вселенной получше, прочитать пару книжек, но тихо офигел от их количества. С каких начать стоит?
  10. Была война, а крепости разрушение пошло только на пользу. Появился город, которым вы гордитесь, оплот вашей культуры. Больше цените жизнь и хотите сражаться. И не говори, человек, что вы бы никогда не воспользовались возможностью сбросить вождя Орды обманным путем. Обман вам свойственен даже больше чем ордынцам. Алтерлайн и другие отрёкшиеся, я думаю, имеет весомые причины для ненависти таких как ты. - Сжав на миг пальцами перила, он резко оттолкнулся от них, и обратился к эльфийке. "Какое интересное мнение, всё что не делается к лучшему" -Подумал волшебник но ничего отвечать не стал, сейчас его голову занимали мысли где искать эту книгу, которая могла оказаться где угодно, начиная от его собственной библиотеки заканчивая бумагой в сортире. - Ордынцы идут в Подгород завтра. Вместе со мной. Рольф может отправляться по своим делам вместе с Альвом, Торином и троллихой. - ответила Эли, вглядываясь в темное небо. Он надеялся что они выйдут сегодня, но ошибся. -Я займусь приготовлениями и наверное отправлю весточку. -С этими словами волшебник кивнул в знак прощания и направил вниз в каюты. X
  11. "Дела здесь? Конечно наведаться к своим, что же иное? Ну, ну" -Если корабль будет летать по сторонам то его заметят ещё быстрей, если ещё не заметили. И попасть на него будет уже сложно нам. - Она уже предавала союзников, значит, может предать снова. Это не шутка, вам стоит быть настороже. -Как и алые.
  12. Мёртвые грифоны, логичней что они там будут нежели чем вертокрылы. Хотя и они тоже.
  13. - Я согласен с тобой, сунувшись все вместе мы только прибавим себе хлопот, а миссии вождя Сильвана мешать не станет. -Нет, не станет в конце концов меня послали наверняка с её ведома. Пока все сохраняют благоразумие никаких проблем возникнуть не должно. В этих лесах ещё можно встретить плеть важно не перепутать. - Следует. А Рольф с нами и не пойдет. Хотя, увидев меня, Отрекшиеся тоже вряд ли обрадуются. Друидка и жрица Элуны... -Мы не доверяем чужакам, потому что зачастую оказывается так, что все кто нам не союзники наши враги. Но дипломатические конфликты никому не нужны. -Слова паладина он пропустил мимо ушей. что ещё можно было от него ожидать? Думаю, стоит продумать план Б. Укротитель здесь как на открытой ладони, одна нелепая случайность и вот уже полсотни стражей смерти снуют по палубам корабля. -Дирижабль можно отогнать к морю, зона высадки Лордерона ещё работает и операторы есть, здесь недалеко я могу перенести всех желающих в город. А после мы подадим сигнал, свяжемся при помощи магии или арендуем несколько грифонов.
  14. - Зачем вы отравляете землю, на которой сами...существуете? - спросила Элирия. - Что же по поводу книги - начать поиски с библиотеки - хорошая идея. В Подгороде есть кто-нибудь, кто способен и захочет нам помочь? Обращаться к Сильване есть смысл? -А зачем эльфы выращивают огромные деревья и леса? Зачем люди и орки строят высокие крепости а дворфы строят города в скалах? Для безопасности. Не мы выбрали эту судьбу, и не мы отправили эту землю, но она нам служит, у нас здесь война. Плеть, Алые, воргены, наивные глупцы. Сильвана королева Подгорода, у неё есть свои дела, те кто служит орде могут спокойно пройти не опасаясь за свои жизни, но с вами будут проблемы. Особенно если паладин не снимет свою накидку, это даже не мишень, это вражеское знамя. Здесь никто не будет спрашивать. Честно признать я не вижу причин ходить всей нашей весёлой толпой по городу, но ради безопасности миссии о нашем прибытии следует её следует известить. - Война продолжается, и мои братья всё еще сражаются за эти земли. Но я не раскрою их местоположение. -К Северу отсюда монастырь Адых псов, ещё они удерживают несколько ключевых позиций, но расклад сил всё время меняется, партизанские отряды в лесу, отряды инквизиции, не советую на них натыкаться. Есть ещё беженцы, но их мало, в основном все они сейчас у Стены Седогрива, наивно ждут, что им откроют. Но это далеко на юге, в Серебряном Боре. - Я не вижу, чтобы за годы вашего владычества в этих землях произошло хоть что-то хорошее. Но нет, конкретно ты здесь не при чем. Не могу сказать того же о твоей госпоже и её ручном демоне. - отчеканил Рольф - И не надейся, что я соглашусь идти с вами. У меня найдутся и другие дела. -Добро и зло понятие относительное, что хорошо врагу, тебе плохо. Верно и обратное. Для нас здесь многое изменилось, мы отбили город у плети, очистили земли от её влияния, освободили не мало братьев из под его зова. Мы крепнем, а это делать сложно когда тебя во всём мире хотят убить.
  15. - Будь моя воля, я вообще не стала бы сходить здесь на землю. - угрюмо кивнула девушка, поворачиваясь к Алтерлайну. -Что наши земли тебе не милы? Здесь если привыкнуть, особая чарующая атмосфера, симфония смерти. Жизнь здесь не для слабым духом, война на самом деле не прекращалась здесь с тех самых пор как принц вернулся из Нордскола а началась и того раньше. - Она не всегда была такой, - приветствуя эльфийку и волшебника кивком сказал Волторн. - Придет время, и здесь снова будет царить жизнь. -Да, когда на моей могилке взойдут цветы? -Переспросил отрёкшиеся, он прекрасно понимал что скрывалась за словами паладина и это его неимоверно раздражало. -Я бы предложил вообще вам не спускаться с корабля, взяв все поиски на себя. Но Город и город под ним большой, искать одну книгу здесь без точных указаний довольно проблематично. Об этом томе мне ничего неизвестно, вообще глупое название как по мне, но это возможно даже на руку. Возможно. Я всё ещё имею доступ к библиотеке академии, возможно в архивах что-то есть. Я бы предложил остановиться именно там, у меня редко бывают гости и за эти году я успел прибраться в основных помещениях. До былой красоты далеко, однако там довольно тихо. Ещё можно поспрашивать друзей, на это уйдёт время. А так, даже не знаю откуда можно начать поиски, гном не оставил никаких точных указаний. Она может быть в личной коллекции где-нибудь под завалами или на распродаже мародёров. Где угодно.
  16. Волшебник молчаливо наблюдал за тем как дирижабль приближается к Трисфалю, зря они встали так близко от алого гадюшника, паладин, конечно, не будет его слушать, как и другие алые псы не будут никого слушать, когда будут нести возмездие во имя света. Наверняка у каждого из присутствующих на корабле уже есть "Метка плети" А в землях плети ничего не пустует без причины. Алому наверно ещё только предстоит узнать насколько свята его братия, хотя если бы не знал, то предложил бы остановиться в монастыре? Лицемерный пёс. Да и вообще не нравилось ему глушь где они остановились, она как и многое другое была словно язвой на душе, напоминанием о утрате и о его нечестивом существовании. А может просто хотелось поскорее вернуться домой, подальше от их чокнутой компании, драконов и особенно гномов. Забыть всё, уснуть и проснуться в тепле, хотелось, но это было лишь сказкой, каждое утро где бы он не проснулся его ждёт лишь холод. Как следует, собравшись и четыре раза проверив, что ничего не забыв, он поднялся на верхнюю палубу дирижабля, где уже стояла эльфийка. Ему наверно сейчас следовало единолично отправиться в Подгород и добиться аудиенции, а ещё лучше напрячь собственные связи. -Эти земли все ещё отравлены чумой, и алые псы до сих пор здесь рыщут. Не думаю что стоит повторять что здесь опасно и не стоит ничего не есть?
  17. Nevrar

    Half-Life [серия]

    Упоротость и упорство фанатов халвы 3 просто поражает, что у них там в голове крутится раз они до всего этого докапываются и ищут тайные знаки везде? =)
  18. Там же марш священных коров.
  19. Сегодня что-нибудь будет? Куда-то все делись. Если нет то я спать пораньше пойду. Грусть печаль.
  20. Nevrar

    Warhammer 40.000: Eternal Crusade

    Теперь в игре обязаны быть эпичные добивания.
  21. Кстати вопрос ради интереса. А как дела в сетитинге обстоят с славянскими языческими богами? =)
  22. Тогда спешить надо, а то он с ума сошёл, уходить не планирует, но как дисконектнуть откатом его может =)
  23. Как хорошая книга. Однако хорошо паладин научил Яджу читать. Надо ей нормальные книги дать почитать...
×
×
  • Создать...