-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
! В своей каюте он пробыл до поздней ночи, и когда уже все пошли спать он переоделся в новую рубашку из тонкой чёрной кожи, простого узора и кроя но не в ущерб стилю. Вместе с ней он одел и новые брюки и сапоги, плащ и всё остальное он оставил в каюте, взяв с собой только книгу заклинаний, несколько зелий, мешок с чародейскими кристаллами и реагентами и с таким набором пошёл в кают компанию. Здесь царил приятный его взору мрак, лишь белые руки-лучи Белой Леди нехотя пробирались сюда сквозь шторы. Жизнь покинула это место, и сейчас здесь остались только скудные напоминания о ней, грязная и неубранная кем-то посуда, не задвинутые стулья. Свет зажигать он не стал, его глаза и так хорошо видели в темноте, а лишние внимание ему было ни к чему. Немного тишины и покоя как раз то что было нужно, он поднял руку рассыпал в воздухе содержимое мешочка и комнату озарила синяя дымка а маг принялся читать заклинание. Прошло немало времени и за иллюминаторами уже вставало солнце, освящая труды волшебника, все столы ломились от тортов, печенье, кексов, рулетов, яблок, напитков все, что он моли позволить создать его знания. Но он продолжал творить, казалось, его силы должны были иссякнуть, но наоборот, аркана всё равно, что дама сердца, вдохновившись упорством волшебника, сама ласково вкладывала нити заклинания ему в руки, а он продолжал плести. Усталость, страх, ограничения, всё это осталось давно позади, как и остальные чувства, осталось только это, первородная сила буйным потоком текущая по его венам. Он ощущал её покалывание по всему телу, она заполняла его всего и была подвластна его воле. С ней он мог сделать всё, стоило только помыслить, представить собрать эту силу в нужную формулу и сплести узор заклинания, это давалось ему без всякого труда, и с каждым сотворённым заклинанием огонь в венах только разогревалась, могущество и сила пьянили, но только добавляли ему упорство с каждым сотворённым яством. Из под его руки выходил кекс и он тут же принялся плести второй, чьё то прикосновение подхватывало его движение и они вместе творили магию и он не думал останавливаться хотя места уже не было. По его телу то и дело проскакивали разряды, а на и так переполненные столы падал очередной пирожок. Хоть было ещё рано, и лучи солнца не должны были ярко освятить комнату, здесь было светлей, чем днём. Воздух буквально искрился от пронизывающий его арканы, и мельчайшие искорки зависли в пространстве. Но ярче всего пылала начертанная руна усиления у ног волшебника. Сам он ни на что не обращал внимания, с каждым прочитанным заклинанием у него выходило делать это всё быстрей и быстрей, и он будто боялся потерять этот заряд. Совершенно забыв заботится о всём другом. Забыл он уже и о сортировке и о тонком вкусе. Ведь он уже перебрал все знакомые формулы и сейчас начинал придумывать свои прямо на ходу. Немного того-немного сего, самые безумные сочетания создавались меж его рук. Но его не волновал результат, пожалуй, сейчас он был больше поглощён процессом. Если бы аркане можно было дать личность, волшебник сказал бы что видит её рядом и чувствует как она обнимает его, как её дыхание придаёт ему сил, а облик вдохновляет на дальнейшие подвиги. Что её пение и под музыку играет в его голове, и он не желает слышать ничего более. Но магия была силой, голой возможностью, от чего и ещё более притягательней чем любая богиня, аватар или земная красавица. Еще, пожалуй, стоило сказать, что теперь у них на корабле не было нормальной воды, это было первой его частью его плана, всё что он нашёл он обратил в сидр, вино или что покрепче, он даже уже и забыл что именно он хотел. Ненадолго конечно, однако достаточно. А качество переросло в количество ещё несколько часов назад. Очередной статический разряд ударила в потолок, выбив сноп искр, но и этого он не заметил. Плевать, сегодня его день.
- 8 422 ответа
-
- 10
-
-
Вернувшись на корабль Алтерлайн первым делом навестил ворона, тот с важным видом развалистой походкой ходил из стороны в сторону, однако для взгляда волшебника не осталось незамеченным что тот уже довольно устал. -Что проголодался? Ну иди сюда. -Волшебник взял ворона на руки и протянул ему горсть любимых леденцом, и когда тот потянулся к нему он легонько щёлкнул его по клюву.. -Где клювик? Где крыло? Вот оно! - Но долго дурачится он не стал. Дверь в каюту Аши по-прежнему была заперта, он мог бы перенестись туда, посмотреть как она там. Впрочем, конечно всё оставалось по-прежнему. И он мог только гадать, что сейчас она испытывает, находясь в этой кукле. Может ничего и просто погрузилась в воспоминания, а может, проклинает сейчас всех. И в этом была его вина, почему не смог убить его сразу? Сбить заклинание или обратить в зверюшку? Если она могла слышать то наверное стоило сказать пару слов, но от них не было толку. Единственное, пожалуй, что он мог сейчас сделать, это обновить действие заклинания и слега охладить тело. Такому возрождению не позавидуешь. Настроение было довольно не важным и не малую доля заслуги в этом странное поведение колдуньи и оставленная ей дырку в ноге и ботинке. Создавалось ощущение, что он что-то упустил или забыл. Но вскоре он отогнал этим мысли и заперся в выделенной ему каюте. Ну как заперся, наложил печать защиты вместе с иллюзией стены, создавалось такое ощущение что здесь и вовсе не было каюты. Новенький на дирижабле мог счесть это странной особенностью интерьера, но остальные прекрасно знали, что здесь стояла каюта волшебника, так что толку от этого не было. У некоторых были двери, верней у женской части команды. Неравноправие, однако. Для особо настырных он прикрепил записку недалеко от места где должен быть быть вход. Осторожно! Зона опасной магии! Ведутся научно-исследовательские работы связанные с высоким количеством излучения, убедительня просьба не входить! В случае нарушения иззоляции могут проявится следующие симпоты: аллергия, нарушения обмена веществ, выпадение волос, покраснение кожи, образование роговых наростов, покрытие чешуей, импотенция, произвольная смена облика и иные мало приятные вещи. Настоятельная просьба сохранять безопасную дистанцию и в случае потребности стучать (Не громко и не более десяти раз) В случае нарушения рекомендаций никакой ответственности не несу. Волшебник крупно сомневался, что записка и иллюзия помогут, на его памяти подобные объявления только подогревали интерес к происходящему за дверью, однако в случае чего у него будут все обоснования превратить кого-нибудь в милого кролика. Особенно эльфийку, кролик с эльфийскими ушами должен был смотреться крайне забавно. Как говориться предупрежден, значит вооружён! Закончив с этими мелкими делами, он снял с верхнюю одежду и ботинки. И вновь целая гора песка, которую он стряхнул с себя. Одежда уже утратила свой лоск и смотрелось изношенный. Что было не мудрено, учитывая, через что ей пришлось пройти последнее время. Взять хотя бы последнее посещение улья, где всюду была слизь... Но пока он её оставил, аккуратно разложив на кровати и посыпав волшебным порошком. Может, наверное, стоило выпустить элементаля и дать ему прибраться, подумал он, но решил отложить. Хуже всего, пожалуй, выглядели ботинки, хорошую зачарованную кожу было не так просто истоптать, но вся эта слизь и песок и недавняя дырка совсем испортили вид даже несмотря на то что он их регулярно чистил. Хуже были только его собственные ноги. Если лицо было бледно-серым почти цвета алебастра, то ноги здесь была противоположность. Чёрно-синие, опухшие и похожие на угль. За время учёбы академии он успел хорошо изучить анатомию, это было важным для его самостоятельных исследований. И прекрасно знал, что когда сердце перестаёт биться, кровь стекает к конечностям и темнеет. А его кровь стала похожей на холодный кисель, густая всё равно, что паста. Даже если бы ему отрубили голову, не пролилось бы и капли его крови. А если бы она понадобилась, пришлось бы выдавливать как паштет из кишок. В одной из ступней, если так можно было сказать, красовалась прожжённая дырка оставленная посохом колдуньи. -Инфернала ей на голову -Сказал он аккуратно нащупывая пальцем края раны, недолго пробурчав он провёл ладонью над раной и ту окутало зелёное свечение, плоть зашипела и закипела как сыр на сковороде, пошёл лёгкий зловонный дымок и рана стала стягиваться, если не сказать правильней - сплавляться а затем застывать как масло. Закончив с этим делом он поднялся со стула и достал из сумки шприц и наполнил его пульсирующим багровым зельем из сундучка. Затем встал и убедившись что рядом никого нет сделал себе несколько уколов вены рук, ног, шеи. Одного зелья естественно не хватило и всего он вколол около пяти и только после он прочитал заклинание и дотронулся рукой до груди, в туже секунду его вены потемнели и сделались почти чёрным, а лицо залила синева. Сердце под действием заклинания нехотя забилось, гоня по слипавшимся венам растворённую зельем кровь. Никакой боли и иных ощущений это не приносило, но было приятным слышать биение собственного сердца. Живые этого конечно не понимали, просто не замечали. Но порой этот стук и шуршание крови по венам была слаще любой музыки. Ощущение того как зелье и магия растекалась по телу обновляя то что успело износиться, не давая телу начать разлагаться и конечно же поселится паразитам. Этого конечно было мало, но это было необходимо.
-
Нормальные там доктора, не надо тут =)
-
Можно посетить пластического хирурга =)
-
Извращенцы? Нееет. Они просто любят свою королеву... Особенности физиологии. Вон тролли тебе не извращенцы? =)
-
Даже через ссылку картинки не видно? Тогда не надо смотреть мой предыдущий пост =) Там всё хитро...
-
Ах, да. Что видят обычные люди/орки/эльфы - http://wow.blizzgame.ru/gallery/sylvanas/ / http://image.blizzgame.ru/assets/GalleryPhoto/1/Sylvanas.jpg Что видит Алтерлайн / отрёкшиеся - http://wow.blizzgame.ru/gallery/sylvanas-by-azazel/
-
http://image.blizzgame.ru/assets/GalleryPhoto/1/Sylvanas.jpg Вот А записывать не надо, это шутка.
-
И железный голос -Зачем ты приволок сюда живых? А запчасти для поганищ, отлично, отлично. А вот у неё неплохие уши. Оставьте их мне на запасную пару. НА МЫЛО их!
-
Плеваться? =) Там скорее с содержимом желудка расстаются чем плюются.
-
Он младший аптекарь, в последнее время переведён в из отдела разработки в отдел доставки. С чем работают знает, однако сам работает над другим проектом. Ему понравилось бегать среди живых и спорить с ними. Когда они подлетят к Штормграду он наложит на себя иллюзию и устроится работать в сырной лавке где-нибудь в деревне. Скажем в Голдшире.
-
Там злое начальство которое ждёт результатов, алые храмовники и вообще мрачно, грустно, скучно и воняет. =) И у мага подозрения что его там и забудут.
-
Я лично за. Я тут пишу, Аши воскресить нужно. Да и может пару разговор насчёт трисфаля.
-
Ну... по мне так было бы лучше оказаться там сегодня поздним вечером или завтра.
-
Тут ещё нужно будет генетическую экспертизу делать, столько вариантов же! Человек-человек, тролль-человек, человек-тролль, тролль-тролль. Вот и выясняй потом кто папа и кем была мама =)
-
Неправильные у нас герои, ой не правильные! Все не как у нормальных.
-
А они узнают? Скажет - А я ничего не знал! Выглядит как человек и сказала что 18 есть уже! Не буду же я в паспорт смотреть? В собор света на свадьбу. На встречу с Штормградским дворянством
-
Я не люблю танцы. Какие танцы? -Летний день, дождливая ночь. Что ещё за ребятничество? -Назвал он первые пришедшие на ум танцы. Колдунья, наконец, стала с него слезать, а он так и не понял, что вообще происходит. Наверное, он её крепко разозлил, но в таком случае он больше ожидал увидеть залп стрел тьмы или чего-то в этом духе. Может, постеснялась девочки друидки и паладина? Но на неё это было не похоже. Да и он понимал, что ожидать логики от дворянской девушки, тем более мёртвой чернокнижницы тоже самое, что ждать от петуха молока. и я говорила при чём – мёртвые лишаются добродетели, совести морали, что ни один демонический язык не усугубит их состояние… но от скромности всё никак не отделаются? - она опустила голову, скорчив гримасу. – Хмф, все у вас в Подгороде такие чванливые? Не хочу возвращаться в Чумные Земли.. -Скромность и чванливость по мне как мало совместимы... -Договорить он не успел, увидел как недобро на него смотрит и делает замах, ему удалось отскочить в самый последний момент (3d6+1=14) посох только чуть чиркнул магический доспех выбив сноп искр.
-
Не, другого тролля. Ал'атая. Песчаного скоро прямо здесь и высадим. Ну или куда он там захочет... А вообще в тернистой долине есть довольно крупная ордынская застава имеющая налаженную связь с Огриммар и курсирующие между ними дирижабли. А ещё там вода, жратва, рапторы, тигры и пантеры. Всё как любят тролли.
-
А почему сразу в подгород? Нам логичней было бы сейчас свернуть на юг, маленький крюк к тернистой долине (высадить тролля!) оттуда Штормград-чёрная гора-огненные недра-Лордерон. =)
-
И я крупно сомневаюсь что у паладина и мага внезапно! Совпадут размеры. Да и маг бы не взял. Они же пахнут светом. Скорее он в своей традиции просто наложит чары иллюзии =) P.s Я спать и отвечу с утра. P.p.s Просьба не есть.
-
Ну просто я не стал искать более уместную картинку, эта отлично передаёт суть. Да и орские сапожные традиции вряд ли совместимы с гилнеаской модой =)
-
Ага, но мы то знаем что будет если Стук в дверь. Шаман открывает. -Вартар, это... У меня тут в сапоге дырка, новые нужны. Ты там типа случайно со шкурами дело не имеешь? -О_О Не для тебя мертвец мой талант рос. "закрывает дверь" Он же после случая с каютой не сунется.
-
Или найти на корабле, там всё есть =)