Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Ууу.... плохо. Меня тут прижало... http://ru.wowhead.com/item=9030#. Снятие 1 эффекта от магии, проклятия, отравления или болезни раз в 5 сек. в течение 30 сек.Срабатывает с меньшей вероятностью, если эффект наложен противниками, имеющими уровень выше 42. (1 мин Восстановление)
  2. Группа 1 Раунд 3 Алтерлайн накопил чародейский заряд и обрушил на насекомых гнев пустоты. Матка2 120-54=66-12=54 Рой силитидов 20-12=8 Рой силитидов 20-12=8 Рой силитидов 20-12=8 Рой силитидов 20-12=8
  3. Группа 1 Раунд 2 Восстановив равновесие волшебник собрал силы и запустил в матку залп чародейских стрел. Матка1 51 - 12 = 39-18=21-22 Матка2 120 Рой силитидов 20 Рой силитидов 20 Рой силитидов 20 Рой силитидов 20
  4. Групп 1 Алтерлайн последовал за друидкой с интересом оглядывая необычную обстановку. Как это было можно назвать? Улей казался не просто органическим как у ос, а живым. Эта слизь, странные лапки, торчащие из земли, всё казалось живым. Он не видел ничего подобного ранее, это было насколько интересным насколько и мерзким, но напугать этим того кто перешёл все ужасы войны с плетью было невозможно. Но зачем они вообще пришли сюда? И почему были уверены, что гномка будет здесь? Впрочем долго думать над этим вопросом времени не было, не прошли они много как столкнулись с матками, судя по кладкам или их охранниками. Он решил наложить на себя защитные чары, но внезапно поскользнулся и с трудом удержал равновесие.
  5. Так ведь Яджа уже проданатила, но ей бесплатно потому что мастер =)
  6. Ну, да, однако в контексте это не совсем понятно. После этого его заявление что света нельзя лишить выглядит странно.
  7. Кстати а Фодринга тогда ведь не просто всего лишили, его и света лишили. Странно что если паладин знаком с историей этой так близко, то не вспомнил этот факт. Он тогда пошёл Эдринга осовбождать, был совсем слаб, свет ему не ответил и двое новобранцев его в лёгкую скрутили. Дворфом пьянство наоборот плюсы даёт.
  8. Скорее это перечисление всех духов CSS =)
  9. Да вообще, куда не плюнь везде духи. Слюна тоже дух. Ужас! Если жить как тролль то это надо всему почтение оказывать, не, лучше унижать, властвовать и доминировать! Духов ветра в балоны, духов огня в горны, духов воды в бочки!
  10. Духи электричества и воздуха побоялись шамана и жреца просто.
  11. А давайте сушиться, заодно и пожар устроим =)
  12. Или снимает 40 хп что влечёт за собой также стан на два раунда.
  13. А нам всё равно, а нам всё равно. Мы немёртвые, мы мертвы, не страшен нам не холод ни ток, нам всё не по чём.
  14. Он заколдует духов воздуха что даст дирижаблю +25% скорости +40% манёвренности, +30% сопротивления боковому ветру и +1000% максимальной дальности полёта. А также перк "Динамическое изменение давления" что даст возможность сажать и поднимать дирижабль в воздух без необходимости находить причальную мачту, якорь, балласт а также нагревать воздух.
  15. -Милые водные процедуры. -Прошипел промокший волшебник вокруг которого начинал стелиться пар. У него появились смутные подозрения, что это мог устроить его водный элементаль, но как? Он его запер и сил на такое ему явно не хватило бы, а наесться он тоже не мог за это время. -Что произошло?
  16. Там открылся портал в план воды =)
  17. Волшебник безучастно наблюдал за происходящем, ожидая когда скажут его роль в происходящем но тут внезапно начало брызгать вода что заставило его отойти подальше. -Какого демона?..
  18. Волшебник облокотился на стену играя языками пламени в руке и попутно наблюдая за перешёптыванием троллей. "Что обсуждают? И почему тихо" Крутились мысли в голове, а если тихо, значит есть что скрывать, а означало это лишь одно всё плохо и нужны кровавые жертвы.
×
×
  • Создать...