Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Да, зови суккуба, а маг будет её отбирать. И соблазнять.
  2. Предлагаю подсунуть ему ложные воспоминания. =)
  3. А до меня кажется дошло кем был Альв. Он был спелбрейкером! (Ведьмаком) О ужас то какой если я прав. Берегись Рубин.
  4. - У него я тоже спрошу, - кивнула троллька я поёжилась. Под кораблём проплывали снежные просторы Зимних Ключей и на палубе было явно холодно, просто маг этого не ощущал, - И у Альва. Кажется от тоже чувствует магию и разбирается в травах. А пока пойду вниз, погреюсь, - выдохнула она облачко пара, - Спасибо. -Пустяки, если что обращайся. В крайнем случае можно будет просто сварить что-нибудь ядрёное из-того что найдётся.
  5. - Может Эли умеет петь? Спросить её, вдруг согласится, - коснулась собственного уха троллька, - представь как выглядеть будет. Знахарь со своими барабанами, Альв, с каким-нибудь рожком, Рольф с... на чём там могут играть люди, мелодично поющая грустную эльфисйкую песню Эли... и над всем этим плачущий дракон... - сохранить серьёзное выражение лица не удалось и охотница рассмеялась. От представленной картины отрёкшиеся уже не удержался от смеха, отдающим скрежетом метала. -А петь песню мы будем хранительнице душ, с ледяным сердцем дабы растопить его. -На ум ему пришла мысль что в этом оркестре не хватает только поющей баньши. Есть в Погороде один призрак высшей эльфийки что всегда поёт песни по ночам, и ему доводилось слушать. И тот кто слышал её песни вовсе бы не назвал их смешными. Смех тут же растворился в воспоминаниях. -Было бы забавно, но увы далеко от реальности. Может. знахарь придумает что-нибудь лучше? В подношениях для лоа он смыслит явно поболее меня. Будь я лоа, наверно мне бы понравилось, будь в краске в краске золотая или алмазная крошка, или что-нибудь блестящее олицетворяющее ипостась, ведь чем ценней, тем больше моджо и лучше подношение, наверное. Но я человек, а не лоа. Чем трудней достать, тем лучше, разжалобить дракона и заставить его плакать по мне как ничуть не проще чем его убить, а может и сложней, но не знаю, оценит ли твои духи слёзы.
  6. - Что можно? Чей возлюбленный??? Расскажи! - троллька слушала мага практически с открытым ртом - Слеза дракона... но как заставить дракона плакать, у нас нет столько лука! Со встреченными ранее нам пришлось сражаться, может хоть с этим удастся поговорить, - Аши даже повернулась к носу корабля и с надеждой посмотрела вдаль. -Разжалобить дракона грустной историей или песней о потерянной любви. Разжалобить дракона -Сказав это волшебник закрыл лицом руками и засмеялся над собственными словами, но быстро пришёл в себя. -Анахронос говорил что Азурегос влюбился в хранительницу душ и теперь застрял между мирами. Хотя твоя идея с луком мне больше нравиться, можно совершенно случайно разбить флакон со слезоточивым газом. Конечно я не уверен что это получится в иномирье, но может там водятся другие драконы... "Падкие к смазливым романам" С этой мыслю он едва удержался от смеха.
  7. Лицо волшебник сделалось в конец озадаченным и удивлёным одновременно, а сам он впал в окончательный ступор, из чего можно сделать рисунок в подарок для маленького божества. "Ох уж эти тролли с идолопоклонничеством" -Кровь? -Сказал он первое что пришло ему на ум, но наверно для лоа это было слишком банально. Но в тоже время, что ещё можно было сделать из живого в качестве краски. Нет, конечно, сделать можно было достаточно много при некотором желании, вопрос лишь из кого и понравиться ли это лоа. -Лимфа... Высокоэнергетическая смесь их органических компонентов? Ну, наверное... -Волшебник попытался показать что-то руками. -Это должно быть что-то типа... Нет, это должно быть что-то большое и могущественно, и наверное имеющего отношение к самому лоа? Что-нибудь вроде дракона, кита или акулы, если это морской лоа? Слёзы красных драконов имеют большую целительную силу, и со временем, когда они затвердевают они становиться инертны почти к любым алхимическим процессам. И говорят если носить янтарную слезу дракона около сердца, то это укрепит здоровье и продлит срок жизни. По крайне мере такой вывод сделали для себя орки. Может, слёзы других драконьих стай тоже обладают силой, а мы сейчас летим как раз к одному из представителей синей стаи. Синие драконы стражи магии, если провести аналогии то в его крови и слезах должно быть очень много маги... Моджо. А по скольку Азурегос несчастный влюблённый как я понял, возможно можно... О... Наверно я несу бред.
  8. - Нужна, - закивала троллька, - Но есть... проблема. Я сама не знаю, что мне нужно. Ты знаешь, что тролли рисуют узоры на телах и лицах, ve-ve. Видел знахаря. В Танарисе пользуются глиной и толчёными камнями, но это совсем не то. Мне нужно что-то с сильным моджо. Волшебник был несколько сметён просьбой и попытался уточнить что тролли на этот раз подразумевают под моджо. Хоть бы приставки делали какие-нибудь, аль-моджо -алхимия, мех-моджо-инеженерия. Да, интересно как на подобную идею отреагировали бы сами тролли? -Эм, простые узоры всё равно чем рисовать, хотя можно подобрать косметику красивей и лучше глины и камней. Для меток, рун на коже живых существ, нужны специальные чернила. Конечно любые из этих красок можно наделить магической мощью, с разным эффектом... Хм, лучше сразу конкретизирую вопрос, моджо для чего?
  9. А, ну, да, немного меня заклинила. Мунглейд он-же прямо на севере, а у меня в памяти отложился что на востоке, а между мунглейдом и зимними ключами фулвуд. Фактически так и есть. Только между ними не фулвуд а переход древобрюхов.
  10. Волшебник повернулся к тролльке и учтиво в знак приветствия неглубоко поклонился. Однако её вопрос вогнал его в недолгий ступор. -Моджо это ваша смесь магии алхимии, и не могу похвастаться знанием и понимаем большинства ваших обрядов, однако я разбираясь в магии и алхимии, да. А что такое, нужна помощь?
  11. Хиджал это огрооомнннааая гора, её трудно не заметить с дирижабля даже находясь в самой отдалённой точки Зимних Ключей. Да и фулвуд полюбому должны пролететь по идее.
  12. Волшебник стоял на верхней палубе и наблюдал за сменяющимся пейзажем. Перелёт из Лунной Поляны в Азшару по прикидкам мага не должен быть занять слишком много времени, относительно конечно, для нежити время вообще вещь изменчивая, то его так много что минуты кажутся днями, то его не хватает, но речь не об этом. Скоро он мог мельком увидеть ту самую гору Хиджалу и оценить порчу оставленную демонами, странно, что чернокнижница даже мельком не заинтересовалась артефактами той битвы. Хотя, что там, предусмотрительные и мудрые друиды наверно всё уничтожали, а вот лес под ними очистить от скверны наверно просто не успели. -А что дальше? -Задался он вопросом, обращаясь наверно к ворону, ведь именно ему он протягивал очередной леденец. Но тот не удостоил волшебника даже отрицательным карканьем.
  13. Смертная, ты недооцениваешь силу арканы? =) Можно, вопрос в том видели ли вы когда-нибудь тумбочку андеда и увидите ли =)
  14. Ну, это где-нибудь... где-нибудь. Волшебники они как правило, это, как Рубин вездесущи =) Блинк-скок-портал и вот уже там =)
  15. Ровно также как и Элирии развернуться с Эраникусом =) Там Азурегос, тот ещё перец. А учитывая скорый приказ Малигоса... Зато из его жилы охотники делали супер-пупер тетиву для лука =)
  16. - Думаю… думаю, этот разговор ушёл от основной темы. Может тебе есть, что сказать насчёт того, что я сказала ранее, но я лучше закрою на это уши и уйду... если не возражаешь? - мертвячка демонстративно подняла руки к лицу. -Конечно. У нас ещё долгое время впереди и осколок синей стаи. А скоро друиды должны закончить призыв Эраникуса. "Неужели свет так на неё повлиял" Подумал он задумавшись над её словами.
  17. - Себе или кому-то другому? Я могу сказать, что никакой, ибо на своём лету они были мне неприятны. Но если скажу, что будь я лидером какой-то группы – своего человека или чужака наказала так как он этого не хотел и в мыслях не мог бы допустить, что это с ним произошло бы. Чтобы крики его жертв не давали ему заснуть по ночам, и чтобы на себе он испытал ту боль, что не хотел понимать у другого. Так можно сказать, что я лукавлю и ничуть не лучше друидки? -Пожалуй ведь она делает именно так. И ведь ты сама хочешь отомстить Кел'тузаду, просто ли старая добрая месть или справедливое правосудие? За свою жизнь он успел совершить немало злодеяний, хотя о них ты может и не задумываешься, однако я всё равно склоняюсь ко второму. Не наказание ли ему ты ищешь? Если бы его поймали и по всем людским законом представили перед судом, где среди присяжных была бы ты и сама от лица Баровых. Какое наказание ты бы ему выбрала? Стоит ли удевлятся тому, что в своих поисках мести ты осознанно или нет мстишь всему вокруг и рано или поздно кто-то начнёт мстить тебе. В таком случае, возможно мне тогда бы следовало убрать силу притяжению в кают компании и нарисовать свои сигилы, а в бочке где ты хранишь вещи установить портал в каюту паладина, прямо над его ванной со святой водой.
  18. Просто у паладина подозрения на счёт того что этого орка тралл послал после того как узнал что группа летит на дирижабле альянса, что вызывает у него батхёрт и паранойю потерять ещё один корабль. А учитывая что корабль ну очень похож на один другой...
  19. - Не говори о войне. Самое примитивное до чего могли скатиться все жители Азерота и принести с собой гости с Дренора. А что до нас, мертвецов, то это вовсе какой-то строгий отец. Я не отрицаю, война часть духовной жизни некоторых из рас. Тех же орков. Но даже с каким-то лидером и подготовленной тактикой войска всё равно превращается в кровавое месиво на поле боя. Обе стороны не могут обойтись без жертв. Я не считаю правильным кого-то ограничивать в свободе, - возразила Руби, - ограничивать в каком-либо деле или в словах обычно я вижу два результата такого поступка: у человека рождается сильное желание со временем которое может перерасти в губительную страсть. Второй же: замыкается в себе. Становиться бездушным, будто какой-то манекен. Если ты под сокращением свободы имел в виду преступников.. думаю, мне стоит признать что среди живых встречаются садисты, получающие удовольствие от страданий других, - в левом глазе сверкнула смешинка и Рубин наклонила голову на бок, - если сравнить меня с ними… буду скромнее. Хотя бы, потому что мне не разрешили отрезать палец гоблину – или же кто это был - и снять шкуру с тролля. Но как мера наказания, то это было бы жестокостью по отношению к другому. Сокращение свободы сковывает духовно. Ты ведь, вроде, сын лорда, не так? Говорить о графах и кузнецах.. -Сын лорда? -Алтерлайн даже не сдержал смеха. -Нет, сын баронета маленького рыбацкого городка. Это даже не пэрство, а все почести это собирать налоги и доходы для орда. а также представлять этот самый городок в общей палате, потому что баронеты не получают место в палате лордов. Да и Западной Гавани уже нет, а Гилнеас отделился. А что стало с семьёй, я даже не знаю. Может им удалось спастись, может их сожрали вурдалаки, я видел, как они нападают, сбивают с ног набрасываются стаей жадно разрывают на части, крики, стоны, литры крови и спустя несколько мгновений человека уже нет, только кровь и вечно голодные вурдалаки. Может, они стали нежитью и сейчас бродят в округе, может их тела уже давно сожгли. Да и сам я больше времени проводил в Лордероне чем дома, а там всегда были свои проблемы и конфликты. Обыватели, чей скот пугают взрывы, просто вечно чем-то недовольные бабки и старики, эльфы, полу-эльфы и нерадивые ученики. Однако конечно мне известно некоторые количество историй, которым я и сам был свидетелем, о некоторых иногда писал брат. Но я отвлёкся, порой наказания не совсем справедливы, но в других наоборот. Некоторые действия достойны наказания. Одиночество некоторых исправляет, других исправляет общество с такими же как он сам в колониях поселениях. Если человек хочет исправиться и у него есть для этого силы, путь он всегда найдёт. Жрицы Святого Света всегда с распростёртыми объятиями ждут новой паствы. Последние он произнёс таким тоном, что не нужно было проявлять чудеса интеллекта чтобы догадаться о ком он говорил, в конкретном случае или в общем. -Но некоторые поступки нельзя прощать и поощрять. Какое бы наказание ты бы сама выбрала?
  20. У Алтерлайна депрессия, и самая настоящая печаль, место самого опасного пассажира на дирижабле досталось какому-то орку. Орку! Печаль... Надо сделать что-нибудь воистину зловещие! Нет ЗЛОВЕЩИЕ! Да, именно так.
  21. Нет, Рольф 40000 нам не нужен. Но я знаю что сдобрит Рубин =) Метод цепного меча и леденца самый эффективный =) Угу, как-нибудь надо попробовать запилить игру по вахе. Кое какие идеи есть, но уж больно мрачен сеттинг там своя атмосфера, и дружеские целовашки будут смотреться неуместно =) А вообще да Альт был бы не сильно против XD А у имперской гвардии вроде как есть дворфы, и ещё одни дворфы есть у тау, правда не помню как их там называют, но суть такая же.
  22. Нет, есть средство круче. Задача для Болтокрута и Торина
  23. Вот сразу видно - не тролли. Ну, занята кают-компания - так давайте найдем другое место для тусовки! В бочках! Хотя, нет, слишком очевидно, устроим тусу в баллонах.
  24. А он действует, но действует тонко, тонко. Пока нет возможности устранить источник проблем, бороться с последствиями глупо. Иначе весь дирижабль к этому моменту напоминал бы школьную парту, или задний лист тетради после скучной пары. Повсюду бы были руны и сигилы, а Алтерлайн и Рубин только бы и делали что играли бы в крестики нолики портя стены. Если бы конечно не перешли на более активные действия.
×
×
  • Создать...