Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Нет, мы не должны оставлять ей душу. Ты прав. - махнула она рукой. - Порой я бываю слишком доверчивой, а порой...наоборот -Есть свои преимущества, когда сердце больше не бьётся. Если мы не найдём надо что-то будет предпринять. Не понимаю, зачем мы вообще держим её на корабле, от неё становится проблем больше пользы. А тут и без неё весело. Тот посох, ты ей дала? - Я редко что-то теряю. - улыбнулась девушка. - Может, поэтому и искать не люблю. - Похоже, их здесь нет. Или Руби спрятала в другом месте. -Или демон затащил его куда-нибудь.... На нижней палубе ничего, вроде как. Значит теперь вверх. Ничего не найдём, прочитаю заклинание, посмотрим что выйдет. Ничего не выйдет, останется лишь наблюдать. –Алетрлайн снова поморщился. –Вот чертовка, знает нас и вертит как хочет. Не обращать бы внимание, но не могу свыкнуться с мыслью, что демон положит когтистые лапы на душу, а она будет упиваться её страданиями. Ещё и пол в каюте испортила.
  2. - Я тоже предполагаю, что суккуба ее. Но мы не можем исходить лишь из наших подозрений. - сказала девушка. -Какие ещё подозрения? Она чернокнижник! Нет, конечно, можно оставить девочке подарок душу существа на потеху демонов, выйдет ещё одна пакость. Можно вообще оставлять ей души вообще всех поверженных врагов. Можно просто смотреть и ждать, чары скоры сами спадут, так или иначе это будет заметно. -Волшебник покачал головой. -Нужно попробовать её демона. Я постараюсь настроиться на него. Если бы у меня была его частичка, шерсть, кровь, что угодно. После этих он начал самую действенную тактику, спуститься на нижние палубы и перебирать всё что имеет хоть какой-то магической фон, не очень аккуратно зато просматривая каждый уголок, может это и даст результат. (3D6+3 => 17) -Ненавижу что-то искать. Это так раздражает. Раньше я всё время что-нибудь терял. То учебник, то плащ, постоянно. В конце концов, я начал всё записывать и при помощи магии привязывать вещи к себе. Стоит только прочитать заклинание, и где бы вещь не находилось переноситься к тебе. Жаль, что сейчас так не выйдет.
  3. - Алтерлайн. - позвала она мага. - Я не чую здесь мелких зверьков. В кого ты превратил тех троллей? -Грызунов. Хорька, белку, мышь, бурундука. Почти что угодно, у заклинания свободная формула. Существо может и не оставить запах, оно же, не совсем животное в том понимании. Но будет шуршать и всё такое, да и аура его должна быть очень приметная. Я уверен что он здесь, может и не совсем здесь если рассматривать это физическое измерение, но сомневаюсь что она могла спрятать его куда-то в "карман" Волшебник покачал головой. -Она призвала суккуба, я уверен. И этот тролль её плата. Скорее всего, так. Может она задумала ещё какую-нибудь пакость. Ей не обязательно было призывать её, суккубы часто идут на контакт сами, как и прочие демоны, видя возможность "развлечься" а на этот корабле есть и дверь в виде Висеньи, и.... Пища. Извините, если я вас смутил. Но их привлекает любовь и похоть, что грязь, что чистая и искреннее чувство для них маяк. Скорее всего она его спрятала, возможно и впрямь мне придётся применить развеивающие чары на весь корабль. Чернокнижники... -Он с трудом удержался от желания сплюнуть.
  4. - Я не прошу, чтобы меня ценили или любили. Ваша любовь – похотливая, беспочвенная – не годна даже половой тряпки. Я прошу, чтобы мне верили, а не искали колючку, чтобы было кого упрекать. И демонам я верю. Они врут смертным, но они скажут правду тем, кто заключил с ними сделку. Янус по крайне мере не врал и сказал, что меня ждёт. И случится это скоро – брыкаться в его руках я не буду. -Мило. Но доверие нужно заслужить. А демоны лгут всегда, когда им выгодно, и говорят правду, когда им выгодно. Делают всё пока им это выгодно. Но это демоны, они несут лишь разрушение, и для них ты даже не пешка на доске. Пылинка, камень, брошенный в воду. Сколько раз смертные пали под этой лестью и товариществом? Крон принц, Хиджалл, плеть, великий раскол и предательство Азшары, Иллидан. Орки. О, у меня не хватит дня перечислить все случае, но когда речь идёт о том чтобы демоны несли что-то хорошее язык меня подводит. Вот и разница, между нами, я не склоняю голову под топором судьбы. Ты делаешь странный выбор. После этих слов маг высвободился из хватки и пошёл за эльфийкой.
  5. - Пал жертвой своей жажды власти. - мрачно сказала эльфийка. - Что, идем искать этого полиморфа? -Именно. Скорее всего, он ещё поубивал тех, кому был верен, сговорился с демонами, и даже облик стал под стать его душе, все они кончают одинаково. Пойдёмте. - С этими пентаграммами ты справишься сам? Мы вообще-то в воздухе, у меня еще дела есть. -Думаю что, да. Однако пол всё равно придётся менять. В любом случае у нас на борту есть несколько целителей.
  6. - Альтерлайн, почему бы тебе не продемонстрировать заклинание развоплощения нашей юной особе? Ты ведь можешь сделать его достаточно сильным, чтобы оно было способно развеять чары превращения на всем корабле? -Возможно, но это лишит меня всех сил и вызовет резонанс. Нехорошо выйдет. Если будем медлить, заклинание само спадёт со временем, конечно все присуствующие на корабле способны постоять за себя, однако ничего хорошего в этом нет. - Нельзя верить тому, кто выше. Нельзя вообще ставить кого-то выше других, - бурчала она себе под нос, - у всех статуи разные. И цвета и сила. Я сдержала слово, - до некой поры, мысленно подытожила колдунья, - но верить не собираетесь из-за сигила. Это часть моей ещё целой плоти, без этого - я буду куклой. Я не хочу быть куклой. -Вместо этого ты веришь демонам? -Волшебник с трудом удержал смех. -Идёшь у них на поводке и на поводке своих шалостей? Смешно выходит. Если на этом корабле никого нет, а ты говоришь правду, я лишь потеряю время и выставлю себя дураком, что должно тебя несказанно обрадовать. Но это почему-то тебя тревожит, что наводит меня на определённые мысли. В любом случае по твоим словам тебя не должно что-то беспокоить, кроме того факта что мы тебе не верим. Забавно. Сейчас я скажу ужасно занудную и заурядную речь. Но сила это ответственность, у каждого действия есть своя цена. Идущий по пути демонической магией платит своей душой и душами ближних, помогает демонам. Потому что их магия способна нести только разрушения, это суть демонов. Применяя их магию, чернокнижник уже идёт у них на поводу, поначалу это кажется забавным, но итог всегда один. Как звали того брата? Иллидан? Элирия, что случилось с Иллиданом? Почему мы должны ценить и любить тебя за то, что ты разрушаешь наши планы и то что нам дорого? Это была хорошая каюта, признаюсь, она мне даже начинала нравиться несмотря на соседство.
  7. Так дали тебе гнома уже. Верней ты сам себе дал =) Я тут.
  8. Я отбегу ненадолго, 30-50 минут. Извините, нужно сестру встретить. Внимание! У нас открыта новая вакансия на игрока. Ещё одного тролля из племени Ал'атай которого в обмен на жизнь даст клятву верой и правдой служить нам. Допустимые класс: воин. Желающим обращаться в личку к мастеру. Заявление сделано на правах шутки. Однако было бы всё равно забавно если бы всё именно так и сложилось.
  9. - Идиот, - рявкнула колдунья, - все вы ищите причину. Все вы всегда ищете виновника. А сами носите нимбы, которых никто никогда не увидит. -А ты наивно полагала, что после всех этих выходок, мы будем верить? А этот сигил на полу замена мягкому коврику? - Не делай этого! – крикнула она, схватив за руку пса. – Его здесь нет. Тролля здесь нет. Я говорю правду, даю слово. Разве от меня нет пользы, когда вам это необходимо? Я хочу научиться и прошу, честное слово! -И кто учиться заклинанию с конца? Как говорит народная мудрость. Верь да проверяй. Если мы ничего не найдём мы принесём официальные извинения. Элирия, поможете мне? А чернокнижницу нужно с кем-нибудь оставить, также предупредить, чтобы в седьмую каюту никто не заходил, впрочем, это и так должно быть, очевидно...
  10. - За фанатичного пса её величества, - призналась колдунья, - зачем мне превращать тебя в кролика? От тебя я не дождусь эмоций, что от живых. -Несмотря на некоторые разногласия, мы команда, и у нас есть миссия. Мне претит мысль, что даже кто-то пострадает из-за этого. Я не собираюсь прикладывать руки к саботированию. Нет никого. Ты сам говорил, что я могу обращаться к тебе. -Верно, но я надеялся на благоразумие с твоей стороны, что своё время ты будешь тратить на тренировки вместе мелких пакостей, а силу обращать против наших общих врагов а не против меня и команды. - Тогда действуй, у нас еще уйма нерешенных дел на корабле. А если нет никого, зачем ты просишь заклинание обратной трансформации? Где он? Впрочем, мы и сами найдём. У Аши'тай есть лев. Это большая кошка, наверняка он быстро поймает грызуна.
  11. - Откуда бы ему взяться? - возразила Элирия. - Руби не владеет заклинанием превращения. -Зато я владею. И старясь не убивать разумных существ, если есть выход. В храме я обратил в зверей парочку. Думаю, их кто-то подобрал, чтобы извлечь их души для оплаты долга перед демоном. Чернокнижники... -Волшебник поморщился -Демоны из них верёвки вьют. - Тебе удалось и то и другое. - мрачно произнес паладин - Сможешь найти его? На корабле не место одному из этих проклятых троллей. Нужно немедленно выбросить его за борт. -Постараюсь. Это не должно быть сложно, только если он не забился в какую-нибудь щель. Но думаю один из присутствующих, явно знает, где искать.
  12. - До того как стать чернокнижником - не успела освоить базовые способности, которых обучают магов. В том числе и телепортацию, - она помолчала, а затем настойчиво произнесла, - просто скажи, какие слова нужно произнести. -Я делал тебе предложение, и как ты на него отреагировала? За кого ты меня держишь? Сначала рисуешь у меня в комнате сигил явно не с пожеланиями счастья и достатка, а после просишь учить заклинанию, чтобы однажды добрым утром очнуться кроликом на корабле? Нет. Волшебник обернулся к паладину и эльфийке. - Альтерлайн, чего она хочет? -Не хочу вас огорчать и беспокоить, но кажется у нас на корабле морф. -Волшебник потряс рукой в воздухе. -Превращённый гуманоид, Атал'ай. Она просит заклинание не превращение, а обратной трансформации.
  13. Я изгнал его, это было не сложно. Волшебник покачал головой. -Зря, после изгнания они быстро вернуться. Надёжней уничтожить оболочку, порубить в мелкие кусочки, жечь или развоплотить. Тогда демону долго придется, восстанавливается. Ещё надёжней заклинанием... Тут чернокнижница схватила его за руку и потянула в комнату, конечно, прямиком в магический знак, на что он отреагировал быстро и растворившись в воздухе перенеся подальше от черокнижницы(15). - Что нужно сказать, чтобы животное превратилось назад в человека? – склонив голову, спросила она. -Не трогай меня. Что? Нет. Ты же не?... -Волшебник закрыл лицо рукой. -Зачем?
  14. - Я никого не вызывала, кроме Януса! – вспылила Руби. -От демона что-нибудь осталось? Можно проследить магический след. - Мне нужны от тебя слова, - не церемонясь, сразу сказала девушка. Волшебник сложил руки у груди выжидающе посмотрел на чернокнижницу.
  15. Вместо слов Рольф просто указал на символы расположившиеся на полу. -А я только думал о том, какой скучный интерьер у вас в каютах. Не хватает только подвешенных тел под потолком, черепов и заспиртованных органов на столе и всё будет как в родном Лордероне. -Интонация волшебника сделалась почти в точь в точь как у паладина, даже голос стал похож. Впрочем, через секунду его голос вновь стал прежним и серьёзным. -Мило. Что это?
  16. Это репутация. Все люди по ней судят =)
  17. Наконец приведя себя в порядок после пребывания на болотах, волшебник решил вернуться в каюту и продолжить исследования. После того как сняли двери приходилось искать укромные местечки на корабле и прибегать к чарам невидимости, что по его мнению было не очень удобно. Но иного не оставалось. Одежде требовался дополнительное восстановление а образцы уже давно стыли. Но около проёма, дверей то не было его уже ждала толпа. "Висенья" мысленно прошипел он но виду не понял. - Чем я обязан чести вашего визита? Какие суккубы? -Произнёс он старательно с добродушием в голосе, хотя знал что ничего хорошего нет. Да и паладин...
  18. Сидеть в карете и плести веночки нашёптывая волшебные слова. Хотя тут нет магии... Так что. Процитирую Джона Сноу "У леди есть знамёна но нет меча, у бастарда же нету знамён но есть меч"
  19. Так, кто и что делает в моей каюте? =)
  20. Угу =) Так это демоны, чем тяжелей повреждения тем дольше отсиживаться будут. А это самый надёжный способ превратить демона в фарш.
  21. Хреновый ты паладин. В импеллер надо было её кидать!
  22. Лучше таурена, он и на заметит.... Во всех отношениях.
  23. Если что, я могу ответить, с задержкой. Но врываться не смогу =)
  24. У волшебника сейчас идёт ожесточённая схватка в облике дракона с назойливой чудью и богатырями в другом измерении. Да и он сам демонов терпеть не может, как и чернокнижников.
×
×
  • Создать...