-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
- Помимо просто прелестных косичек я вижу в вашем предплечье иглу, думаю, это вязальная спица или что-то в таком роде. И что мне с ней делать? Волшебник внимательно осмотрел иглу, "Проклятье, опять дырка!" -Считайте что это деньги и за последующие неурядицы, их будет ещё не мало. Это тому свидетельство. -Сказал волшебник -указывая на иголку. - И ещё моя своеобразная проверка, спасибо. Можете окунуть её в чан с святой водой, расплавить в горне или подарить тому кто вам не нравится? ради потехи. Или просто выбросить подальше. Впрочем, косички тоже стоило как можно поскорее расплести. Его волосы. Его волосы! У живых они растут сами... А каких трудов ему стоит сохранять их вид. Однако он отвлёкся, и вскоре вернулся к теме денег. -Я не хочу, чтобы действия некоторых личностей пятнали репутацию Орды и Отрёкшихся. Это жест доброй воли. Если кто-нибудь устроил бы подобное в моей лаборатории, терпеть я бы не стал, как сейчас мне пришлось терпеть ради миссии. Миссии в ходе, которой мы оказались вместе на вашем корабле. По какой-то очень страной прихоти судьбы и нашего... лидера. Однако, ничего не меняется. И если наши интересы где-нибудь пересекутся, ничего не изменится. Это не угроза. Я просто хочу, чтобы вы это понимали. Каждый понимал. Мы не сдадимся на участь палачей.
-
Волшебник повёл паладина подальше от чужих ушей. - Внимательно слушаю - вежливо ответил паладин. -Думаю, вы прекрасно понимаете что на этом ничего не закончиться, она не перестанет. Впрочем, не всё так плохо как казалась мне на первый взгляд. Знакомьтесь, эта скверна и магия демонов. Со стороны выглядит наверно чертовски забавно, когда приходиться это терпеть. Когда я говорил о том что чернокнижники получают силу слишком быстро, я имел ввиду именно это. Правило первое, скверна развращает. Правило второе, скверна выжигает мозг и чуство меры, оставляя веру в безграничную силу. Правило третье, рассудка не остаётся только амбиции. Как не прискорбно осознавать, но это типичный случай. Одним этим разговором здесь не обойдётся. Не говоря уже о том что как только она приблизится к личу её постигнет та же участь что один раз постигла отрёкшихся. Рабство воли. Маг открыл набрал комбинацию символов на сумке и достал кожаный кошелёк. -Обещанная компенсация за нанесённый вред. -Он протянул кошелёк паладину, чуть ли не вкладывая его в руки. -Не проклят, без чар, монеты лордеронской чеканки по всем стандартам. Шестнадцать золотых. И ещё... Не задавай вопросов, мне самому неловко. Но осмотрите меня внимательно. Пока она игралась, наверняка оставила метку или что-то ещё помимо косичек. Посмотрите внимательно и аккуратно. У меня у самого нет глаз на затылке, а неловкие действия могут привести в действия чары. У вас же должно быть чутьё.
-
Альт уже выписывает адреса психиатрических клиник Подгорода.
-
Слушай. Я хочу чтобы ты поняла, зачем всё это. - не унимался Рольф - Наверняка многие считают тебя ребенком, но я уже успел оценить твои способности, ты и правда могущественный волшебник, этому отрекшемуся до тебя далеко, но и Кел'Тузад тоже очень силен. Тебе потребуется большая концентрация и сила воли, чтобы убить его. Сдерживая спои порывы делать пакости ты станешь сильнее, а мы все сможем вздохнуть спокойно и не беспокоиться за свои жизни здесь. В итоге все окажутся в выигрыше. "Зря распинается Алый. Бесполезно. Но попытка в зачёт" - Раз уж мы договорились, то теперь нам пожалуй стоит разойтись по своим каютам - предложил он остальным. Волшебник кивнул и пошёл к выходу, на пути тихо шепнул. -На пару слов.
-
- Для острия - мертвец не заменим, - негромко отчеканила Руби, скрестив руки. Волшебник покосился на чернокнижницу, та наверняка что-то сделала. Надо как следует проверить причёску и одежду, поганые колдуны. - Уверен, это было не легко. Но какие милые косички - с улыбкой сказал паладин. -Мой неотразимый облик неспособна затмить ни смерть, ни старания чернокнижника.
-
-Довольно. -Терпение мага лопнуло. - В следующий раз купим тебе медвежонка или развлекайся со своими демонами. -Маг вскинул руку вверх и с силой ударил о стул после чего исчез в голубой вспышке и появился по правый бок от паладина стукнувшись о него. Немного не рассчитал прибытия метамагически изменённого заклинания без вербального компонента. (Бросок на телепортацию 18)
-
Да никто не согласиться.
-
Ну у мага терпения кончается. Как выход. Тоже подписываюсь под вопросом.
-
Алтерлайн смирившийся с участью плюшевого мишки, попутно думая, чем он заслужил такую участь и что она таким жестом оказывает знаки внимания, обречённо посмотрел на друидку, в его призрачных белых глазах читался вопрос. "Можно я её испепелю? Ну пожалуйста!" Терпеть выходки маленькой опьянённой скверной девочки. Да, теперь волшебник понял свою ошибку. То была маленькая капризная девочка сбежавшая из дома с ружьём. Чернокнижники, проклятые полоумные недоучки. До этого у него были подозрения о сломленной культом рассудке, идеологией плети проникшей в мозг. Но это... Типичный случай. Какого демона он сидит?
-
Может быть и так, я же не настаиваю. Впрочем, для лича его уровня такое понятие как дислокации вообще бессмысленно. Сейчас глянул на близгейме, он действительно затаился в чумных землях и носу не высовывает.
-
Я знаю =) Это была шутка, отклиниться ли свет на его зов в час чёрной нужды, хотя бы в лице паладина =) А прилёт Кел-тузада всё таки сопровождался массивном эвентом. Над локами летали некрополисы и целые кучи нежити.
-
Интересно, услышит ли свет или паладин, молитву может быть не самого искреннего и верного праведника, но воистину уже отчаявшегося . А Кел-тузад разве уже прилетел? Он после вроде как.
-
- Я ещё нахожусь на этом проклятом дирижабле, - рявкнула она магу, - и мне ничего всё ещё не мешает снести тебе голову или кому-то другому из присутствующих здесь. Воли мне хватило, чтобы не подаваться соблазнам Культа, не слушать никого из его пешек и уйти своей дорогой. А ты, немощная собака, всё держишь свою морду на коленях своей королевы. Раскрой глаза! Она не свет вашего народа, а ещё всего лишь очередная пешка, получившая независимость. "Свет милостивый, избавь грешника своего от мучений. Ибо путь мой неправеден, но готов я принять раскаяние. Каюсь в грехах своих чёрных, помыслах и деяниях неправедных. Избавь меня от тьмы питающей тело, избавь от скверной оболочки и опусти грехи мои! Ибо нет сил больше моих терпеть муки мои на грешной земле. Спаси душу мою и избавь от соблазна. Срази же благодатью своей меня или её"
-
Ага =) Рольф должен попросить драконов бесконечности познакомить его с Блейзером =)
-
- Руби, даже если предположить, что ты равна ему по магической силе, или даже превосходишь (друидка не хотела задевать самолюбие чернокнижницы), у лича в подчинении легионы нежити. А любой маг или колдун нуждается в подготовке своих заклинаний. Не говоря о том, что до Кел'Тузеда еще нужно добраться, не говоря о том, что его нужно еще найти...я не пытаюсь отговорить тебя, потому что поддерживаю твое желание. Но... Убрала бы эта свихнувшиеся мертвячка от него руки, и он бы спрятал лицо в ладонях. Ещё один повелитель забвения, легиона и пределов пустоты готовый сразить всю плеть разом, только вот чуть-чуть нужно задержаться, дабы все уверили в их мощь. По его мнению, лучше бы они и оставались в своих владениях, ибо пребывание в их на этой жалкой земле, лишало их рассудка, и демоны наверно уже устали потыкать интересным личностям. Ему даже было жалко последних. Жалко. Демонов. "Поздравляю, скоро последний пункт можно будет вычеркнуть, ибо он сам найдёт их" Волшебник оставил попытки освободиться, и лицо приобрело вдобавок ещё и серьёзный потрясённый вид. Ладно, он ещё потерпит немного, ради хорошего спектакля.
-
Маг крепче сжал запястье. Ещё немного и терпеть он более это не будет. Выжжет ей руку, если то будет необходимо. Слова же его совершено не впечатлили. Сколько подобных великих планах о мести он слышал? И от лордов, и от эльфов. Он был сыт ими по горло, все кто шёл таким путём, были для него больными недалёкими людьми обречёнными на провал. По-твоему я не обладаю такой же силой? – нахмурилась она. – По-твоему я не настолько сильна как он? Даже самую малость – то, что он силён никак не пугает меня и не заставляет менять своего мнения. Демонология могущественная магия, она сближает меня с корнями всей этой заразы, которая появилась в Азероте. А я уже мертва и не лишусь шанса выследить этого ублюдка, дабы он заплатить за то, что он сделал, - в голосе её ясно звучали ноты гнева и ненависти. -Кел'Тузад. Вобравший силу Солнечного Колодца и воскрешённый в нём, помазанник Короля-лича и властитель летучей цитадели, один из первых узлов Плети и командующий её воинством. И он лич. Он бессмертен, пока филактерия цела. Король-лич воскресит его сотни раз если появиться необходимость. И ты одна из его творений. Крепи свою волю, ибо его может сломить любого. И меняй курс, ты летишь не туда. Тебе на север, в Нордскол туда где он собирает войска. Хочешь мстить? Пожалуйста. Но нам не по пути.
-
Ворон на лампе предупреждающие закаркал, а сам волшебник перехватил её запястье. -Отпусти немедленно. -Подобное терпеть он не собирался, и уж точно не от неё.
-
Сейчас думаю, с магом случиться что-то нехорошее. Мой маг внезапно окажется тем самым некромантом
-
Волшебник без лишних усилий, вежливо попытался убрать руку со своей головы, такое бесцеремонное нарушение личного пространства он крайне не любил. -Не стоит.
-
Дискриминация по национальному признаку! Кстати, вот ещё случайно наткнулся. Рубин Фодрагон из параллельной реальности после опытов Торина.
-
- Сядь. Маг повёл рукой и ворон сбежал по ней слетев с самой ладони и сделав короткий круг уселся на светильнике . -Зачем? -Он подозрительно прищурился, догадываясь о том что сейчас может произойти. -Впрочем, хорошо.
-
Это точно не наш дирижабль? =) Казнь на электрическом стуле. Нет, не электрическом, на энтропическом.
-
- Что скажешь? - обратился он к магу. -Нас вежливо приглашают войти. Ты захватил цветы? -Пошутив он потушил трубку и убрал её в футляр и только после этого вошёл, давая первая слово Бишоп или Элирии.