Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Я могу понять стыд за человека, но не могу понять ненависти к дому. - наконец заключил он - Короли, принцы и лорды приходят и уходят. -Но никто не приходит. Никто не пришёл, все они остались за стеной, трясясь от страха. А все идеалы оказались ложью, скрытые за стеной. Армия покинули нас. У Лордерона её разбили как хрусталь, но она хотя бы бала, были те люди что хранили свою клятву. Они сохранили свою клятву и после смерти. Но они, предали свой народ дважды. У моего отца были земли, он носил титул баронета. Маленькая рыбацкая деревушка, фактически просто управляющий который всю жизнь честью служил своему лорду, чтобы у того были деньги за счёт жемчуга и свежая рыба на столе. Когда построили Стену, он лишился всякой поддержки. Он был человеком чести, понимаешь? Чести и долга, когда это не простой звук. А теперь, чьим поданным он был? -Волшебник покачал головой. -За что мне их любить? За то мы родились под одними знамёнами? Я лучше буду отставить свой истинный народ. Народ, с которым я разделил судьбу и проливал кровь, народ который дал мне кров. Мой народ, таких как я. Народ паладин, мы люди. И мы хотим жизнь. Чувства? Пшик. Тысячи людей живут и без них, лишь для того чтобы плыть по течению. Мы просто отстаиваем своё право. Понимаешь, почему я тут? Почему я защищаю её, и при этом по эту сторону с тобой?
  2. Но хоть дрын трава то должна быть в шкафу =)
  3. А её вообще преступницей вроде как объявили, да и не было у неё время рассказывать.
  4. - Стыдно за Стену? - Рольф кивнул - Может и так. Когда разгорелась война я вел группу беженцев в Гилнеас, обещал им тепло, уют и защиту под стенами короля Седогрива, но великие врата остались закрытыми, никто не ответил. Большая ошибка. Тем не менее, в Гилнеасе множество добрых людей, и они остались живы благодаря Стене. -Только Стена? -Алтерлайн усмехнулся попутно отбиваясь от нападок ворона который словно тоже хотел попробовать что делает его хозяин, или обидившись за сокола. -Значит, не знаешь всю суть. Серая дворняга, как его теперь называют, построил Стену не просто не желая платить. В этом они бы были правы возможно. Но только построив стену, Гилнеас вошёл в изоляцию, разорвав все связи с внешним миром. Но полуостров, лишь часть его владений. Гилнеас бросил уже тогда, добрую треть своих владений ради глупых амбиций, надменности и жадности. Но это вы вероятно знаете и сами. Кое-кто, сильно от этого пострадал. Но самое интересное случилось потом, когда пришла плеть. Придворный маг призывал адских гончей, спустил псов на неё, и на тех кто выжил. Вот так он отнёсся к своим поданным. Эти и по сей день терзают земли Серебряного Бора.
  5. А магу всё равно он вообще не знает кто это такой. Ещё один чернокнижник неудачник, ибо все чернокнижники неудачники в его глазах.
  6. "Поддержать беседу?" На самом деле он просто хотел сбросить напряжение от нахождения рядом с паладином, чьё одно присутствие вызывала у него отторжение. -В самом деле? Немного спокойствия и умиротворение вот что не хватает каждому на этом корабле. -Уловив взгляд паладина волшебник показал ему трубку словно предлагая курить. -Задаёшься вопросом зачем это мне? Ты знаешь ответ. Алхимия, некоторые полагают, что это только зелья, настои и эликсиры. Обыватели. Алхимия, это магия. Магия мира, наука о его строении, свойствах их использовании. Не только трав. В этом она близка с трансмутацией. И дым, у него тоже есть свойства которые могут оказывать влияние на тело. Ну так. Значит вы тоже из Гилнеаса? Милый ворон. -Спасибо, его зовут Оскард. Честно признать, поначалу я хотел купить Сокола, соколиная охота всё такое. Да и птица более статная. Однако, судьба сложилась иначе. Я действительно оттуда родом как бы не было за это стыдно. Но я отдал жизнь за Лордерон, и прожил в нём всю жизнь.
  7. - Табак, иногда дворфийские сигары. У меня остались скромные запасы еще из Стратхольма. Но он только для праздничных случаев. Табак Фраса Сиаби, может быть слышали о нем. -Отлично, значит не будите возражать если закурю и я. - На секунду могло показаться что он улыбнулся доставая деревянный футляр с смесями и трубкой. -Фрас Сиаби? -Волшебник посмотрел вверх забивая смесь в трубку в слепую, пытаясь вспомнить, в голове крутилось множество мыслей имён. Сложно было сосредоточился. Из-за неё. Ему было неловко за всё это, со стороны всё казалось глупым. Так он простоял около минуты. Переходя от мыслей о Бишоп, к мыслям о великом мастере табачного дела. Затем убрал футляр и сделал первую затяжку -Возможно, мельком. Свои курительные смеси я делаю сам.
  8. Волшебник продолжал наблюдать за разговором девочки друида и Бишоп, но неожиданно со спокойным тоном, словно невзначай спросил у паладина. -Курите табак?
  9. А вот паладин должен был седым и мочить всех в освящённом сортире мечом с какой-то непонятной штукой.
  10. Ранее. Алтерлайн пожал плечами и отошёл на противоположную от паладина стену. - Я зайду, а вы подождите меня тут. Руби, этот сигил не причинит мне вреда? -Лучше наложи на себя свои защитные чары.
  11. Да. И у него обязательно должен быть конский хвостик и спаренный меч =)
  12. Рольф... Мы летим в Штормград. Я кажется забыл свои.... свои... свои, пожитки. Да. Нам срочно нужно в собор! P.s У тебя под кроватью есть свободное место?
  13. Нет, оставить у порога с красной табличкой "Осторожно, подарок!"
  14. Паладин... мне нужно пара вёдер святой воды, молитвенник, чётки, освящённый символ света, ряса жреца, силовой барьер, сосредоточие нексуса череп гул'дана и Аркус, посох Антонидаса. Желательно ещё и титановый крошер за авторством Торина. Но... Как же... Тогда играть с троллькой.
  15. Процитирую мастера. "Кто будет избран?" Иди к Рубин? =)
  16. Тогда она могла в самый интересный и жаркий момент подойти с пучком смех травы и задать один вопрос. -Чего разорались, моны? Может лучше пыхнем?
  17. Но... Так же... Интересней. Пускай хоть лев кусает всех крикунов...
  18. Она хочет кого-то повесить! Кто уже дал ей верёвку? Сильвио, у тролльки есть мнение по любому вопросу, просто она не будет никуда лезть и никого пытаться исправить )) Но... Как же... Споры, скандалы, интриги и расследования? Как же игра...
  19. У мага есть идеи. Но боюсь она совершенно перестала слушать его XD
  20. После слов начальница Рубин -15
  21. Угу, уже сам хотел это написать.
  22. Нас не желают, почему мы должны? "Зловещий смех"
  23. Напротив ваших кают надо флаг чёрного копья повесить. Поселить Рубин в пятую, и повесить над 7,6,5 каютами флаг подгорода, оставив маааленький кусочек личного пространства орка, вдали от то всех. Представляю его реакцию =)
×
×
  • Создать...