Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Торин, даёшь добро на создание мини-цитадели ледяной короны? С ледяным троном, зомби прислужниками и вратами из льда. Представляешь средняя палуба будет как рейд инст. С одной стороны коридор ледяных ужасов. С другой стороны коридор природы, коридор духов там. И так у каждого по потребностям XD
  2. Но... как же демократия и сорванные двери? Теперь бедной эльфийке негде будет уединиться, а её каюта напротив каюты орка вроде =)
  3. Паладин колдует световые крылья и его клинок озаряется небесным светом -Ты ответишь за зло чернокнижник! Волшебник задумчиво изучает сигил - А что если.... Нет. А если... Тоже нет. Позепозиарканоизлучение? Нет. Друидка достаёт из кармана конфетку и осторожно протягивает её. -Хочешь конфетку? Ути, пуси, пуси =)
  4. Как начало эпик файта. Троица эпических героев, маг, паладин и друидка ворвались в логово злой чернокнижницы, они пытаются склонить его к демократии, но все знают что закончится дракой. =) Тут ещё должна быть цитата сценки из Властелина Колец где Гендальф очищает короля Рохана.
  5. Нет, Раста и Дазу'Тлек. И ещё один, Абубарак.
  6. Угу представь себе сцену: Нежитейка достаёт из головы тараканов и начинает с ними петь о зловещих планах в стиле деснеевских мультиков =)
  7. Вся нежить немного двинутая.=) У Рубин вообще может быть хор тараканов в голове. Да и шьёт она платье Ядже из данной ей ткани.
  8. Мы просто не дошли до ящерки. Кому вообще нужны эти ящерки? У нас тут свой сюжет. World of Wacraft: Построй свою любовь команду. Ок.
  9. Да, я тоже. Не могу просыпаться после 10. В общем, я тоже тут. Но могу пропасть.
  10. Всё же он ошибся, этот разговор стоило ввести наедине а не в этой компании. Разговор сразу зашёл в не то русло, ему нужно было это предусмотреть. Он думал что они смогут подобрать слова, там где он не сможет. Но, они ограничивали друг друга. Живые не поймут. -Индюк? Мило когда дело доходит до угроз и оскорблений. "К ним всегда приходят, когда нет слов" - Какие нападки? Какая защита? Фанатизм не придаёт шарма твоей внешности. А дворф ничего плохого мне не сделал - ты только зря распустил перья. -Тогда уже не важно, рад что всё обошлось. Дело в том что мы тут все ценим твои способности, незаменимые в бою. Однако здесь, на этом корабле, врагов, нет. И использование своих сил в таком безрассудном, мелочном, ключе недопустимо и опасно. Учитывая обстановку, подобные действия ещё больше её накаляют. - Зачем? Почему захотел? – продолжала мервячина. – Опять из-за судьбы своего народа? -Собственно поэтому мы и здесь. По крайне мере, я. Твои действия несут явно провокационный и вредоносный характер. Угрожают нашей миссии. Если говорить открыто, прямо и без намёков. И мне хотелось бы узнать, что движет тобой в этом поступке?
  11. Вот зе "№%:*( Проклятущий инет, но я восстал. А тут отменили. Аргх! Пошёл досыпать XD Хорошо, что сегодня воскресенье.
  12. Да "Мутит в фотошопе аватарку Алтерлайна с чумным венцом как у Сильваны в том комиксе"
  13. Досадно, - сказала колдунья, - имею представление. Если тебе не понравилась пентаграмма, то это вне моей компетенции менять её на твоё предпочтение, - она потянулась за клубком ниток, - ты получил что заслуживал. -Интересно, продолжай. -Кивнул волшебник смотря вверх. -Потому что защищал тебя от нападок дворфа? Защищал интересы отрёкшихся и всей свободной нежити?
  14. Желание приобщиться к славе с рукой и сердцем прекрасной эльфийки? =) Зато у него целый вагон всего другого. =)
  15. Угу. Что только даёт магу подкинуть поленьев в костёр =)
  16. Я знал что паладин тот ещё... =) Тсс...
  17. Ну как, варить из ворона приста XD
  18. Волшебник жестом одёрнул эльфийку. -Не стоит подходить. Затем повернулся уже к Рубин. -Ты, понимаешь зачем мы пришли?
  19. Ясно. "Подтягивает одеяло и заваривает кофе" Нелегко быть жаворонком =(
  20. Ну, кто-то же выставляет себя некомпетентной чернокнижницей. А профиль мага в призыве волшебных стульев, салютов и прочем баловстве. Кстати, может оставить этот диалог назавтра? А то жутко хочется спать, тыкают в спину. А для мага принципиально важно участвовать =(
  21. Может наконец дадим сработать хоть одной ловушке? Только вот не знаю, что там Бишоп удумала, поэтому не знаю как реагировать.
  22. Ну пока ты так все кд прожимать будешь, маг явно успеет бликанутся и сдать полиморф. =) А если рог засапит.... Кстати, внимание! Над кают компанией ещё один сигил.
  23. Блинк, нова, АРКАН ПАУВЕР! АРКАН БЛАСТ! АРКАН БЛАСТ! Пом! Аркан бласт! =) Ах, да. Полиморф, спелстил крыльев.
×
×
  • Создать...