-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
-Илизар... Знаете что? А.. что там. -Нервы мага не выдержали он махнул рукой и отошёл в сторону. А после внезапно присел вдруг появившийся из неоткуда спектральный стул, положив ногу на ногу. Невозможно отстаивать интересы сразу всех, собственные, фракции, разных фракций. По крайне мере конфликт пошёл на спад. Сам волшебник продолжил наблюдать, перебирая пальцами по ботинку, но не вмешиваться, происходящее его вполне устраивало.
-
Мы летим прямиком в варп шторм Глаз Шторма. (Великий водоворот) А если отрёкшийся бывший гилнеасианец и диссидент? =)
-
А воргены Аргула и Ралара? =) С чего бы? Ибо стенку построили? =) Вот у Алтерлайна будет вся прелесть когнитивного диссонанса...
-
Тогда разговор не будет, сразу полетят стрелы и скрестятся клинки. Ну может будут очень пафосные боевые речи =)
-
Коварная Рубин =) Сидит сейчас и потирает лапки наблюдая за нами через око Кил'рога =)
-
- Ну да, с чего бы мне просто так угрожать ему? У него в руках было оружие, он начал готовить заклинания. Думай лучше, маг. Он сказал, что я и моя команда на этом корабле лишняя, и только тогда я сказал, чтобы он выметался отсюда. Или может быть, ты скажешь, что я не говорил ему опустить оружие? -Он шаман.. Его силы тесно связаны с миром духов и эмоциональным фоном. В ярости он возможно может применять их неосознанно. А угрозы выдворить его как пса, были сделаны после того как он усомнился в ваших способностях как капитана предусматривать подобные случаи конфликтов при столь необычной компании. Вартар обвинил вас в жалобах. Далее пошло оскорбительное для него снисхождение к Бишоп и обвинении его в порче вашего имущества с дальнейшими прямыми угрозами.
-
А паладин сжал кулаки. А инстинктивно готовящееся заклинание, что у шаманов, кстати, от духов стихий, можно принять просто за раздражение и напряжение.
-
- Ага. - подтвердил Рольф. - Оскорбления, словесные угрозы, оружие и магия. Полный комплект. Он схватился за свой посох и мне пришлось достать меч, но даже тогда я требовал убрать оружие и прикусить язык, но куда там. Вместо этого я услышал всё больше угроз. Маг подтвердит - паладин кивнул в сторону Альтерлайна. -Посох уже был в его руке, Вартар с ним не расстаётся. -Волшебник пожал плечами. -Но готовиться применить его в ход он начал после ваших угроз выдворить его с судна если он посмеет перечить. Далее уже пошли обоюдные угрозы.
-
- Твоя любимая падаль, - просьбу обойтись без оскорблений шаман определенно проигнорировал, - начала чертить непонятные символы у меня на двери. Что они значить я знать не мог, потому что с магией демонов, несмотря на наше прошлое. знаком несильно, поэтому первый стер. Но эта упрамая тварь нарисовала второй. Вместо того, чтобы пойти и оторвать ей голову, я нарисовал свой символ - подделку, на двери ее каюты, как я думал ее каюты. Вместо это туда полез этот гном с каким-то своим механизмом и несильно получил по голову, хотя магическая энергия была безвредной. После этого появлятся этот лицемер и начинает на меня наезжать. Я сказал, что ошибся, но он успокаиваться не хотел, и прямо сказал, что позволит девченке и дальше делать то, что ей вздумается, а мне не позволит по праву защищать свою честь. - Он сделал короткую паузку, акцентируя внимания на следующих словах. - За такое к себе отношение я засуну его свет в его глотку. -Ну как-то так. -Маг склонил голову и усадил ворона к себе на плечо.
-
- Всё верно, вот только ты упустил важный факт. Такая мелочь как двери здесь уже совершенно не при чем. Этот орк посмел угрожать мне и моей команде. И оспаривать моё право на корабль, да он сам этого не отрицает! -У орков, очень глубокое и отличное от людского понимание чести и пылкий нрав. -Он говорил эти слова так, будто сам он в них не верил, и ему было сложно их говорить. -Его честь, подобными сравнениями и подозрениями сильно задета. Так уж сложилась, что мой народ сильно не любят и открыто презирают, и одно сравнение и уступки нам, способны вызвать такую реакцию...
-
Пока писали уже понаписали. Сейчас поправлю, хотя можно считать, что он таким жестом прекратил склоки. Мой фейл номер 93231231 =( Исправил.
-
- Всем успокоиться. - рявкнула Элирия второй раз за день. - Корни и сучья, объясните мне уже подробно, что у вас произошло?! Рольф сказал, что ты, Вартар, угрожал ему и хотел захватить корабль. Алтерлайн опять вышел вперёд, не давая себя игнорировать. -Прошу извинить меня, но я вынужден вас перебить! С утра на дверях кают семь и восемь был высечен сигил. Это магический знак проклинающий место, смеюсь предположить, что он проклинал на неудачу, а может и иные беды. В любом случае этот знак чёрная магия. Чернокнижеский. Вы знаете, кто это мог сделать. На дверях одолженной мне каюты, думаю я смог обезвредить сигил изменив его начертание. Вартар же использовал... Более грубый способ и догадался, кто это сделал. Не знаю точно, но он начертал свой символ на двери, как он думал каюты, где находилась Бишоп. Но эта каюта была отдана гному. О чём Вартар конечно не знал, гном, к сожалению, получил разряд электричеством. Выясняя, что произошло Рольф, пошёл к Вартару, обвиняя его в том что гном пострадал и испортил двери. Однако, двери, испортил не он. И подобное его оскорбило, завязалось словесная дуэль и мне пришлось их телепортировать друг от друга.
-
А где они по твоему? В принципе я специально не указывал где они.
-
Они на верхней палубе.
-
Отрёкшемуся не было ничего противопоставить орку кроме магии, которую он применять не стал. Отряхнувшись и поднявшись, он встал и очертил в воздухе перечёркнутый круг. Орку уже не было возможности что-то сказать, их нашли. -Развейся! -И камуфляжное поле спало. -Это недоразумение. Позвольте мне всё объяснить!
-
Так это не мешает волшебнику и орку не понимать какого собственно?..
-
-Ты меня послушай, я делаю это ради успеха миссии! Мы на этом корабле гости. Даже если допустить что мы захватим корабль, эти трое достойные соперники, ты сам видел это в сражении с драконидом. Конечно этот эльф тот ещё... А паладин узколобый лицемер не способный видеть дальше своего молитвенника но! Без них мы действительно бы надолго застряли сначала в Калимдоре. А после в Восточных королевствах, они предложили нам помощь. И это стоит хоть сколько-нибудь ценить! У них была уже возможность просто залететь в Штормград и перерезать нам глотки пока мы спим. Но они этого не сделали. Бой же обязательно закончиться кровью, и никто из нас не сможет управляться дирижаблем. Пойми это и то, что эта мертвячка... Как мне не прискорбно осознавать, не одна из отрёкшихся, я не знаю кто она. И подобное ей только на потеху, боюсь, что именно этого она и добавилось. Стоит проявить сколько-нибудь терпения, хотя бы для того чтобы проучить её. Твои действия ставят под угрозу успех нашей миссии и выставляют орду в не лучшем свете. Поднимаясь на борт, мы дали клятву. Я помогу тебе осовбодится, но ты сначала подумай. Алтерлайн отошёл на несколько шагов назад и вытянул руку вперёд, раздался пронзительный писк бьющий по ушам, воздух задрожал а лёд покрылся сетью мелких трещин и в итоге раскололся.
-
Алтерлайн; Проклятая мертвячка... но она свободная нежить... Ааааа! Элирия, где же тебя ветра носят когда нужен ЛИДЕР а не.... Чары скрывающие мага и орка кстати слабые, в воздухе есть искажения которые становятся сильней при движении и слова превращаются в неразборчивый гул. А ещё на них можно просто наткнуться лбом.
-
Мда, теряюсь в догадках что мне делать. Наверно ощипывать Оскарда и прыгать с Дирижабля XD А до Анохроноса так и не добрались =)
-
Наконец найдя орка волшебник аж подскочил, хвата создателям он был жив. Правда он не поспешил начать разбивать ледяную могилу. Хотя следовало. -Тихо. -Маг поднял руки. -Ты только меня выслушай. Маг оглянулся, боясь, что сейчас орка найдут, и на корабле может случиться маленькая революция. Да и паладин, как и орк, отнюдь не будет рад его фокусам. Ворон поднялся в воздух с плеч мага и полетел искать группу паладина, чтобы предупредить мага в случае опасности. -Тихо, не шуми. И не двигайся! Окружат же меня ветра пустоты, от глаза смертного и бессмертного скроют и на дадут быть обнаруженными! -Вслед за сложной жестикуляцией мага и слов заклинания, его и орка окружил призрачный туман полем камуфляжа скрывая их присутствие. (Бросок на успех заклинания 18)
-
Так у мага от этого батхёрт же страшный, разве не видно? =) Настолько страшный что "мирится" с орком и паладином XD
-
Не, маг не даст. Они то с орком знают что всё байда из-за чернокнижница, которая глядя на переполох заливается смехом и испытывает кайф.
-
Так орк то и основная угроза для челюсти мага. XD
-
Чувствую сейчас уже волшебнику придётся обращаться к Торину за имплантацией новой челюсти XD Вразумлять! Если нет, магу придётся применить совсем крайнее средство, но тогда уж точно с целой челюстью он не уйдёт.
-
- Что ты сказал? – проговорила колдунья, повернувшись к магу. -То что слышала. Из-за твоего проклятого безрассудства наша миссия под угрозой. Поговорим позже. -Маг сделал витиеватый жест рукой и его тело исчезло в сполохах голубого пламени переносясь в на смотровую палубу, где он думал найти орка и заодно девочку друида.