Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Знаешь... - Амина даже не сразу нашлась, что сказать на это. - если тебе так нравится поддерживать амплуа дикаря, сколько угодно. Не стану мешать. Но у нас обычно спят на заднем дворе если только в дом не пускают. -Я не спал -Ответил он по прежнему не переводя взгляду на собеседницу. -У нас никогда не оставят путника на улице. А у меня не было денег, что бы оплатить ночлег. Выбирай любую. Они все не слишком сильные, так что... Кунари обвёл взглядом всех лошадей, пытаясь найти критерии по которым он должен сделать свой выбор. -Я в них совершенно не разбираюсь. Возьму ту что останется.
  2. Придёт мастер и даст всем по ушам =( Даже удивительно как тех тема ещё не стала больше основной.
  3. Интересно, а лошадь может стать одержимой? "Задумался"
  4. Ну, да, не спец. Однако не представляю как клеймо может быть цветным, как его могут нанести. Может и в правду, магическая печатка какая.
  5. Как сказать, как сказать... Ну, не знаю. Тутировка может быть клеймом. А под клеймом обычно понимают след от ожога, скажем, раскалённого железа. Знаки церкви на усмирённых не похожи на ожоги, а больше напоминают именно тутировку, или нечто в этом духе.
  6. Солнышко, на лбу. Очень красиво. Они, того, во время драки.
  7. А ещё одна тутировка тебе бы пошла.
  8. Нет, он просто уже себя за пустое место считает.
  9. Его атака не такая высокая, сколько защиты у Торнадо? Если дать баффы то его может танчить персонаж с высоким уклонением.
  10. Стража лечи =) А вообще... Надо у кунари отобрать глефу и отдать в спортанскую академию на танка учить. Выдать ему щит и меч с броняшкой новой. Или просто упаковать в доспех и катать по полю боя. =) Ты на рожу посмотри. Явно нечистый паренёк. Если не маг и не одержимый, то какую-нибудь круговую атаку выдаст.
  11. Потери по оптимистическим прогнозам составят от 3 до восьми человек. А если ещё учитывать что этот, незнакомец начнёт колдовать, то ляжем все гарантированно.
  12. Если мастер кукиш иммунна не покажет =)
  13. Суммарно наверно. Вообще по тактике... Хм... Колдовские ужасы я возьму на себя, лезть на других мне бессмысленно. Я по ним в жизни не попаду если никто не поможет абилками с +к атаке. Демонов желания возьмут на себя маги. Предварительно оглушив весь этот ужас. Наши дорогие разбойники в это время займутся боссом. Упор нужно сделать на абилки с +уроном. То есть огненное оружие в начале полюбому. И точеное кромсание магами суккуб. Их кромсать воинам как-то... не знаю. 25 защиты.. Пускай лучше босса кромсают.
  14. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - И где же? Можно узнать? - Амина сложила руки на груди и испытующе поглядела на кунари. -Здесь недалеко. На заднем дворе. -Не договорив фразу Кунари отвёл взгляд от Амины. -Словно дети. -Тихо прошептал он словно самому себе, наблюдая за действиями Катарины и Айнура. -На какой лошади мне ехать?
  15. Прямо Геральт, только у него все лошади Плотвой были. Тогда она выбирала между конём и кобылой? =) =( Чувствую лягу я в этом бою, прям попой чувствую.
  16. Мне бы атаку поднять... И ещё, разве наши коняшки не в Вейсхаупте? И поэтому мы взяли новых. А то Катарина выбирает между Ромашкой и Васильком.
  17. Ты что, там по ночам холодно. И ветер. И песок. Без палаток некак. Правда на утро возможно придётся откапываться.
  18. Не любите вы Кунари, уйдёт он от вас. Порежет всех лошадей в пустыни, съест всё съестное, выпьет всё что можно выпить, и убежит ночью. А если и догоните, то не страшно. Это того стоило. А остальных вон Корин в вулкан сбросит.
  19. Ну, а если что. Это же больше трёхсот килограмм свежего мяса. Но если подумать... Они же для серых выращивают лошадок, верно? Значит коняшки боевые, привыкшее к весу крупных всадников в полном снаряжении, да и ещё и к конному доспеху. Так что вряд ли один кунари прям таки станет для них непосильным испытанием. А если нет, то он уже и так стремительно худеет.
  20. Хотя с другой стороны Магистр может всё XD
  21. И не говори, я вообще этот момент пропустил =(
  22. Не весь же день... Блин... Считайте что Кунари пропал во временной воронке. Которая милосердно закинуло его на день вперёд. И вообще колодец волшебный, да. Сейчас пройдёт смерч из орешков.
  23. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Ты что, все ночь тут просидел? - в ее голосе слышалось осуждение. Кунари повернул голову на встречу знакомому голову. -Нет. Ночь я провёл в другом месте.
×
×
  • Создать...