-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Отнеся Катарину в лазарет, Кунари тихо оставил её там под присмотром лекарей, от него самого в этом было мало пользы и он оставил их жизнь на совесть тех, кто за это обязан. А сам встал, напротив у стены не зная, куда ещё пойти, ему и самому было не очень хорошо, лёгкие горели, как и нос, и глотка. Хотелось кашлять, но это приносило лишь ещё большую боль, так что он терпел. И ему наверняка помогут, когда остальным станет лучше, им пришлось гораздо хуже, чем ему. -Всё же, не стоило пить зелье вчера.
-
Конечно, все валяются, вон. Одни кунари с храмовниками. А знаете, почему мы выжили? Потому что мы ненавидим магов! Хотите выживать? Вступайте в общество магоненавистников! Ненависть и ярость даёт нам сил! Долой магов! Слава Кун! Слава Андрасте! Всех магов в море! И в башни! Слава Кун! Слава Андрасте! Смерть всем магам! Смерть поганым малефекарам! Сжечь Тевинтер! Слава Кун! Слава Андрасте!
-
Ох уж эти дамы, вечно со всеми этими зеркалами да свечками. Надо удушить всех пока те спят. Ну, зато кунари выжил.
-
Не успел кунари брезгливо выдернуть глефу из черепа порождения тьмы, как им на помощь пришли серые стражи, он не мог не отметить впечатляющее мастерство, с которым они расплавились с оставшимися тварями, которые без сомнения добрались бы и до него, не придя, они на помощь. Так что в некотором роде, он им был должен. Сам он едва успел найти применение своему клинку, прежде чем последняя тварь упала. Оглядев поле боя, он понял, что кроме него на ногах стоял лишь другой человек, имя которого он не знал. -Хороший бой. -У остальных похоже на это было совсем другое мнение, было столько раненых. Им нужна помощь, ещё немного, и некоторых возможно уже будет не спасти. На приказ Первого Стража Кунари кивнул и поднял на руки Катарины, да, та была магом, но та была и целительницей, сам бы он к ней не пошёл, но у других похоже было на этот счёт другое мнение. Разумней было оказать помощь первой именно ей. -Куда нести, где найти целителей?
-
Бой Раунд 3. Кунари с силой вдавил глефу в плоть врага, та сопротивлялась, но сантиметр за сантиметром, поддавалась натиску стали и силы кунари, когда клинок по древко вошёл в плоть эмиссара, он с силой сделал полуоборот, наматывая на лезвие его внутренние органы. Но, похоже и это не убило тварь, с силой выдернув её плоти, вместе с фонтаном крови, быстрым приёмом он обратной стороной сбил тварь с ног, и тут же сменив хватку оружия, с криком насадил голову уродца на глефу, -Ебот иссала, басс! Ашабан: Здороевье: 9 Выносливость: 0 1ПТ:100 -14=86-39=47-18=34-12=22-15=7 2ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45-15=30 3ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45-15=30 4ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45-15=30 5ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 6ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 7ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 8ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 9ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 10ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 11ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 12ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 13ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 14ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 15ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 1 Эмиссар:200 =159-56=103 - 19 - 31 = 53 - 21 = 30-4=14=0 2 Эмиссар:200-4=61-61=0
-
Почувствуйте вкус хардкора. Бедные демоны так же думали когда их Мастарна на палубе поджёг.
-
Урон за второй раунд. Пришёл на поле боя, вдохнул злой бяки, получил -хп. Разве не так? Ашабану другое надо дать, что бы боевая ярость включалась автоматически при входе в бой ^_^ А то тратить на неё ход...
-
Бой раунд 2 После ухода Амины, Кунари казалось так и просидел неподвижно у очага, и только звон колоколов и звук боевых горнов заставил его выйти из небытия. Что случилось? Это он понял не сразу, из окна ничего не было видно, а в коридоре никого не оказалось. Пожар? Атака? В таких пустынных землях наступающих должны были заметить задолго до того как они подойдут до крепости. Что же тогда? Не находя ответов на вопросы Кунари двинулся к коридор, ориентируюсь на крики, прихватив с собой свою глефу. Весела та настоящая, выглядела как настоящая, да демоническая выходка, но если она и режет как настоящая, то больше ему сейчас и не нужно. До его слуха доносились эхо битвы, крики, лязг оружия и доспехов, но они были далеко. А коридоры крепости петляли, а в одном их поворотов его встретил серый страж, который принял его то-ли за демона, то ли за некого поражения тьмы, пришлось ему быстро объяснить, что к чему, удача была в том что слухи о серокожем захватчике уже давно ходили в крепости и долго объясняться не пришлось, и страж хоть и с задержкой вывел его к месту основной драки, к тому моменту бой уже вовсю кипел. Знакомство с этим самыми порождениями тьмы, началось с самого близкого расстояния. Не успел он войти как коридор, как он случайно против своей воли вздохнул странный едкий зелёный дым, который заставил лёгкие гореть, а глотку плавиться. Глаза слезились и плохо видели в нём, а боль и страх мешали сделать второй дох, но всё же он нашёл в себе силы найти себе врага. Им стало омерзительное чудовище, невиданное им ранее, словно воплощение всех пороков их народа, да он не раз говорил, что их общество гниёт, слепо, и вот его слова словно отразились в кривом зеркале и воплотились в реальность, полуслепое, существо, отдалённо напоминающие человека с гниющей серой кожей, и в ржавой броне. Да, ещё и по всей видимости маг, для него было достаточно и этого. Знакомство с порождениями тьмы произошло слишком быстро, и так же быстро перешли в весьма близкие отношение, стали и крови. Видение врага придало ему сил, подходя ближе к колдуну, он сделал несколько угрожающих движений глефой перед собой, что бы сбить его с толку, что дало ему возможность нанести резкий внезапный удар в область груди. Кунари надеялся пронзить твари сердце, тусклая сталь клинка на половину вошла в плоть пробив доспех, но похоже сердце у неё находилось не там где он предполагал... Ашабан: Здоровье:: 42 - (44-11) = 9 Выносливость: 220 - 85=135 1ПТ:100 -14=86-39=47-18=34-12=22-15=7 2ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45-15=30 3ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45-15=30 4ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45-15=30 5ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 6ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 7ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 8ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 9ПТ:100 -4=96-39=57-12 = 45 10ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 11ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 12ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 13ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 14ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 15ПТ:100 -4=96-39=57-12=45 1 Эмиссар:200 =159-56=103 - 19 - 31 = 53 - 21 = 30-4=14=0 2 Эмиссар:200-4=127-49=78
-
Фух, пришёл, все козлы. Все. Что, как, где?
-
Ашабан опоздает, считайте что он во время боевой тревоги заблудился в крепости.
-
Уже вовсю цветут одуванчики, распустились листочки, отцветают абрикосы и сливы. Везде уже давно зелёненькая свежая травка. На улицы +20 обычно. =Р Уже давно. У нас уже лето походу. Всё убегаю.
-
А мне бы наоборот, у меня ЧП и я сейчас убегаю. Не, знаю может и буду в к 18 по мск, а может и нет.
-
Веселья много пропустила ты... Самое весёлое и хардкорное это прибить ботинки/тапочки к полу пока человек спит... А парализованных ещё и связать можно вместе, ради интереса. Или за ноги подвесить...
-
Ну можно скажем Кунари на рогах бантик завязать. Или Рэму усы нарисовать. Много чего, что, неужели никогда не была в школьной лагере и не знаешь что можно сделать с спящим/парализованным человеком? Ты что удумало сама-то? Пытать вздумала?
-
А ты что думала? Ручкой взмахнула, заклинание прошептала, рана затянулась, и всё? Неее. Вот тебе, хардкор! Сначала найди пациента, потом поймай его, затем свяжи и только потом лечи!
-
Или кунари в серые стражи, и помереть ему то делать все равно нечего. Правда и мор закончился... Будет не так интересно. Угу, предлагаю начать враждовать друг с другом. Кунари принимает всех в общество магоненавистников, на входе предъвлять не вылеченные Катариной раны.
-
Ну, вот. Вы опять заставляете меня жалеть... Но разве это говорит что здесь этого быть не должно. Угу, как я тебя понимаю. Но ничего, мне почему-то кажется, что сюжет ещё не набрал обороты...
-
А, вот даже как? Но мне-то откуда знать. Ты ничего не понимаешь знаешь, Ремиус Теметер. © Да, нужно больше пафоса, брутала и эпика.
-
Любовный треугольник, странно что у нас в игре, с обилием хм, как бы сказать, обилием любовного контента, не было ещё такого. Так же интересней. Он капитан Торнадо, пират и контрабандист на службе Тевенитера, похититель девичьих сердец с погибшей женой. Что ты ожидала? =)
-
Ну так башня в Орлее. И про платья я написал =) Только ведь в Орлее оплот церкви, но кого это волнует...
-
- Помнишь, я говорила, что сделаю все, что в моих силах чтобы помочь тебе? Я не забыла. И сейчас как раз тот случай, когда я могу повлиять на ситуацию. - после долгой паузы объявила она. - Что ты хочешь? Остаться здесь? Уйти? Скажи мне. Кунари сел неподалёку. -Я не знаю. Я пуст, я не из этого мира, я здесь чужой, я не знаю куда мне идти, и вижу причин оставаться. Мне всё равно, а значит и всё равно куда идти. Может быть. -Он оторвал взгляд от глефы и посмотрел на Амину. -Я сначала верну долг тебе. Ты помогаешь мне, ничего не получая взамен. Возможно я смогу оплатить тебе, хоть и не знаю чем. Я мало кого знаю здесь больше. -Не досказав фразу Кунари встал смотря прямо на ней. - Я хотел бы идти за тобой. Если ты позволишь.
-
А Кэпа и Рэма то за что? =)
-
Зелье жгучим потоком прошло по горлу и приятым трепещущим теплом разлилось по веном, что почти сразу его согрело, но тем не менее кунари поморщился. Ты найдешь ее, я верю. Но не стоит истязать себя попусту. Всегда может найтись более достойное применение твоим силам. -Это не от меня зависит, а от Серых Стражей. ведь по вашим законам, теперь я принадлежу им, разве не так? -Он крепко зажал в руке пустой флакон, заткнув его пробкой, после чего вновь поставил на стол, не зная куда его ещё деть. - Спасибо. - за доверие, за молчание, за все. Кунари склонил голову, в знак почтения. -И тебе.